500 ниш для бизнеса: 500 ниш от Бизнес

Содержание

Как выбрать нишу для бизнеса с нуля? 3 шага для начинающих

Работа по найму загоняет любого сотрудника в рамки: финансовые, временные, личностные. Если вы достигли потолка и готовы двигаться вперед и развивать свой бизнес, то перед вами встает вопрос: как определиться с нишей?

Ниша в бизнесе — это узкий рынок, где компания закрывает «боли» и потребности своей целевой аудитории.

Наиболее прибыльные виды ниш в 2019 году:
  • продукты питания и общепит
  • здоровье
  • одежда
  • образование

В топ ниш 2020 года также войдут мобильные приложения, технологии дополненной реальности и продукты для веганов и вегетарианцев.

Типичные ошибки при выборе ниши:
  • игнорировать тренды

В 2018 году кофейный рынок России прирос на 28%. Доля полноценных кофеен уменьшилась на 4%, а заведений в формате to go стало больше на 57%.

• выбрать дело, которое не нравится.

Конечно, вы создаете бизнес, чтобы зарабатывать деньги. Но готовы ли вы отдавать колоссальную долю своего времени и сил делу, от которого не получаете даже каплю удовольствия?

Инструкция в 3 шага для начинающих, как найти нишу для бизнеса:

• Делайте то, что уже умеете.

Предположим, вы 5 лет проработали в строительстве. Отнеситесь к этому опыту как к бесплатной стажировке, за которую вы еще и получали деньги. В период работы по найму обучайтесь: изучайте бизнес-процессы, собирайте контакты и главное — развивайте навык управленца. Он поможет вам построить команду и наладить работу в собственной компании.

Если вы управленец, мы рекомендуем открыть бизнес по франшизе. Почему: вы получите упакованный продукт, бизнес-модель и методики, вам лишь остается применить навык управленца.

Вы изобретатель? Составьте список идей для малого бизнеса и реализуйте их. Естественно, на этом пути вас ждет больше рисков.

• Поймайте растущий тренд.

Если первый вариант кажется для вас недостаточно перспективным, обратите внимание на тренды.

Тренд — это направление развития в какой-либо области жизни.

Если вы правильно определите тренд, то получите большие возможности для роста с меньшей конкуренцией.

Очень просто отследить это на примере Coffee Like. В 2013 году, создавая компанию, команда начинающих предпринимателей попала сразу в три тренда:

• Кофе. Россия отстает от Америки и Европы по потреблению кофе, поэтому потенциал для развития огромен. Специалисты прогнозируют, что такой бурный рост кофейного рынка в России будет идти еще минимум 5 лет.
  • Франшиза. Ребята правильно выбрали стратегию развития. Тогда франшиза еще не была так популярна. Она обеспечила необходимые финансовые средства для открытия своих кофеен.
  • Формат «кофе с собой». Он дал предпринимателям максимально простую и эффективную бизнес-модель. Но даже в этом попадании оказался еще один тренд — ребята масштабировали не рестораны, а более легкий и мобильный формат, «кофе-бар».
    Он требует небольшую площадь и его проще открыть человеку без опыта. Это конкурентное решение для запуска бизнеса с нуля.

Сейчас формат to go — драйвер роста общепита в России. На сегодня Coffee Like занимает 40% кофейного рынка в стране (по данным Discovery Research Group на октябрь 2018 года), и мы видим такой потенциал для развития, что поставили цель открыть 3000 кофе-баров к концу 2021 года.

• Ищите тренды в определенных СМИ.

Смотрите, куда движутся тренды, какие из них наиболее маржинальные. Бизнес — это про цифры, обращайте внимание на экономику и расчеты. В выборе ниши и трендов для начинающих помогут следующие СМИ:

Еще раз подчеркнем: ваш опыт, тренды и цифры — вот на что важно обращать внимание при выборе ниши. Как снизить риски и быть уверенным, что ваш продукт будет востребован у покупателей? Отличная возможность для старта — франшиза известного бренда с четкой, которая подтвердила себя уже не раз. бизнес-моделью.

Подробнее — франшиза Coffee Like

И.Метшин: «Уход западных компаний расширил поле для новых ниш, развития бизнеса, импортозамещения» — Новости

Фото: Денис Гордийко

(Город Казань KZN.RU, 14 марта, Алина Бережная). В Казани из-за сложившейся социально-экономической ситуации временно приостановили деятельность 40 предприятий торговли, при этом занятость работников сохранена, зарплаты им будут выплачиваться в полном объеме. Как отметил на деловом понедельнике в Исполкоме Мэр Казани Ильсур Метшин, нынешнее непростое время – шанс для перезагрузки российской экономики, и важно в этот период поддержать бизнес.

«Уход западных компаний расширил поле для новых ниш, развития бизнеса, импортозамещения. Нам нужно в свою очередь помочь предпринимателям встать на эти рельсы, использовать ситуацию с пользой – стать не просто сильнее, а более конкурентными, для этого нам всем предстоит хорошо поработать», – подчеркнул глава города.

Директор Центра занятости населения Казани Тимур Муллин сообщил, что Минтруд России проводит ежедневный мониторинг ситуации на рынке труда. Вместе с тем, правительством страны рассматривается возможность в кратчайшие сроки принять дополнительные меры, направленные на снижение напряженности на рынке труда и сохранение текущей занятости населения. «Одной из мер может стать компенсация части расходов на оплату заработной платы», – сообщил Тимур Муллин.

По данным мониторинга, в Казани 345 предприятий осуществляют свою деятельность с участием иностранной собственности. «Для принятия превентивных мер по недопущению роста безработицы служба занятости населения проводит работу по анализу высвобождения, обеспечению занятости и защите трудовых прав граждан данных предприятий», – отметил директор Центра занятости населения города. При возникновении угрозы массового высвобождения рабочей силы и ликвидации организации работодателям необходимо незамедлительно сообщать в службу занятости населения.

Всю необходимую информацию можно получить по номерам телефонов: +7(843)562-48-29, +7(843)562-48-16.

«Ниша на миллиард» в поисках успешного бизнеса

19 Октября 2016

ВТБ24 и ИД «Коммерсантъ» объявляют о начале третьего сезона проекта «Ниша на миллиард». Владельцы компаний малого и среднего бизнеса смогут представить свои проекты, пройти несколько этапов отборочного голосования, стать героями публикаций в газете «Коммерсантъ» и журнале «Деньги», а также выиграть специальные призы от ВТБ24.

Как и в прошлые сезоны, организаторы разделят все бизнес-проекты на несколько ниш, которые, по их мнению, являются трендовыми. В этот раз в качестве наиболее востребованных рынком были выбраны следующие направления:

1.         франчайзинг;

2.         lifestyle – сервисы и услуги;

3.          производство продуктов питания;

4.         информационные технологии для бизнеса;

5.         бизнес-мама.

Для участия в конкурсе необходимо до 30 октября заполнить анкету на сайте «Коммерсанта». После этого предпринимателям предстоит пройти несколько этапов голосования. За самые перспективные бизнес-проекты будут отдавать голоса как посетители сайта, так и экспертное жюри.

«Мы планировали сделать конкурс ежегодным, и я рада, что нам это удалось. Задачи проекта – найти лучших представителей малого и среднего бизнеса и продемонстрировать предпринимательскому сообществу, какие продукты и услуги востребованы на рынке, а также какие ниши открываются в разных сферах бизнеса, – комментирует член правления, директор департамента обслуживания клиентов малого бизнеса ВТБ24 Надия Черкасова. – Два года назад заявки на участие в конкурсе подали 114 компаний, в прошлом году – более 150. Следили за проектами на сайте «Коммерсанта» и голосовали за самые перспективные бизнес-проекты 200 тысяч человек. Уверена, что в этом году этим шансом воспользуются сотни наших новых участников. Желаю всем удачи!»

Два победителя конкурса будут объявлены 19 декабря. доставка срочной выписки егрюл в Москве и Московской области Лучшие бизнес-проекты по результатам голосования получат возможность воспользоваться специальными условиями на продукты ВТБ24, а также стать героями публикаций в газете «Коммерсантъ» и журнале «Деньги». Кроме того, победители получат от банка специальный приз, который пока держится в секрете.

50 жарких интернет-ниш под бизнес в 2018 – GeniusMarketing

Будет ли 2018-й годом, когда вы запустите прибыльный онлайн-бизнес? Вы давно об этом думаете, перебираете в голове стратегии, с азартом строите планы. Но что происходит потом? Неизвестность возвращает в зону комфорта. Если решили начать новое дело и сомневаетесь, куда направить усилия – ловите в помощь список востребованных в этом году направлений.

Я составил его, основываясь на нескольких критериях. Ниша подходит, если:

• пользуется спросом даже при нестабильной экономике;
  • дает быструю прибыль и имеет долгосрочные перспективы;
  • требует минимальных вложений на старте;
  • у вас есть опыт в выбранной теме и желание развиваться.

Часть сфер деятельности из списка на слуху последние годы. Это говорит о том, что в 2018 спрос на них продолжает расти, а риски по запуску бизнеса минимальны.

Коротко о главном: на что обращать внимание при выборе направления бизнеса?

У японцев есть слово «икигай», которое переводится как «ощущение своего предназначения; то, что побуждает просыпаться каждое утро с радостью». Оно хорошо характеризует выбор и в профессиональной сфере. Поэтому:

• определите то, чем нравится заниматься;
  • найдите занятие, которое лучше всего получается, в чем хочется развиваться;
  • узнайте, за что клиенты готовы платить;
  • выясните, есть ли на это спрос.

Важно, чтобы выбранная тема и направление деятельности приносили удовольствие. Тогда появляется мотивация развиваться, идти на риск, продолжать работать, если что-то не получается.

Рекомендую посмотреть подробную инструкцию по выбору профессиональной сферы от Олеся Тимофеева:

По сути, существует 2 пути в выборе ниши:

• самостоятельно создавать товары/ услуги для бизнеса;
  • заниматься продвижением других людей.

Когда есть конкретная идея, и вы точно знаете, какой результат хотите получить – например, зарабатывать на занятиях йогой онлайн, – сосредоточьтесь на продвижении себя.

Если хотите стартовать как можно скорее, но желания вкладывать время в создание товаров/ услуг нет – имеет смысл заняться продюсированием. У творческих людей часто возникают сложности с продажами. В любой сфере есть таланты, которые счастливы на взаимовыгодных условиях отдать продвижение в надежные руки.

Теперь я подробно расскажу, в каких интернет-нишах сегодня есть спрос и какие сферы деятельности интересны в 2018.

Онлайн-ниши, связанные с развитием себя и своих талантов

Если вы все еще думаете, что хобби – дело, которым занимаются в свободное от работы время? У меня хорошая новость – на этом можно и нужно зарабатывать. Вы эксперт в домашней выпечке? Разбираетесь в fashion-трендах, путешествуете с минимальным бюджетом по миру, пишите книги о поисках себя, увлекаетесь hand made – поделитесь своими знаниями, опытом, советами.

Есть множество людей, которые хотят делать так же, как вы. Чему можно учить:

1. Создание авторских украшений.
  2. Обучение 3D-вышивке.
  3. Писательство в разных жанрах.
  4. Как рисовать картины на батике.
  5. Производство деревянных открыток.
  6. Обучение каллиграфии.
  7. Пошив кукол.
  8. Кулинарные курсы для новичков.
  9. Курсы иностранных языков и speaking club.
  10. Обучение скорочтению.
  11. Как рисовать акрилом на посуде.
  12. Составление авторских маршрутов для путешественников.
  13. Продажа электронных книг на Amazon.

Вариантов направлений, связанных с хобби, – множество. Ключевой критерий при запуске такого бизнеса: «мне просто это нравится/ я давно этим занимаюсь/ кажется, я знаю об этом все».

Вам не обязательно иметь готовый продукт. Достаточно найти людей, которые делают что-то уникальное, востребованное и готовы развивать этот навык в других. Ваша задача – продюсировать такие таланты.

Кроме того, у обучающих программ есть несколько весомых преимуществ. Бизнес по саморазвитию легко масштабировать, поскольку курсы можно продавать в записи. У вас большой рынок – клиенты находятся в любой точке мира.

Посмотрите историю Ивана Перова, чтобы узнать, как зарабатывать на творчестве, ведя общее дело с партнером, живущим в другом уголке планеты:

Онлайн-продвижение

Настройка воронки продаж, управление платным трафиком, написание рекламных постов в соцсетях и другие маркетинговые инструменты у многих предпринимателей вызывают напряжение.

Есть подробные инструкции по работе с инструментами онлайн-продвижения, но не всегда хватает времени на их изучение. Проще и эффективнее обратиться к специалистам, которые точно знают, что и в какой очередности делать для получения результатов. На этом можно хорошо зарабатывать. Каким бизнесом стоит заняться в этой сфере:

1. Создание и настройка чат-ботов.
  2. Поисковая оптимизация сайтов.
  3. Настройка кампаний по продвижению личного бренда в Instagram, Facebook, YouTube.

Советую посмотреть короткое видео Ляли Самусевой. Она зарабатывает, рассказывая людям о секретах в Instagram.

1. Создание брендбука для бизнеса.
  2. Настройка контекстной рекламы.
  3. Ведение блогов.
  4. Продающий копирайтинг для интернет-магазинов.
  5. Создание сайтов и landing pages.
  6. Настройка и заработок на партнерских программах.

Алексей Купреев в своей истории успеха рассказывает, как за первые 3 месяца после запуска можно заработать $13. 000+ на продажах образовательной программы по SMM.

Персональный коучинг и программы по улучшению качества жизни

Всегда есть к чему стремиться. Коучинг – прибыльный онлайн-бизнес с огромным рынком потенциальных клиентов, которые хотят быть успешнее, счастливее, эффективнее. Если вы эксперт в области отношений, духовного развития, постановки и достижения целей, вполне вероятно, что ваш путь – быть тренером и мотивировать клиентов на подвиги в разных сферах жизни.

Варианты интернет-ниш в этой области:

1. Создание гармоничных отношений в семье.
  2. Онлайн-курс медитации для начинающих:
  3. Велнес-программы для женщин.
  4. Как найти свое предназначение:

5. Detox-программы и правильное питание.
  6. Курсы онлайн-йоги:

7. Чакровое дыхание.
  8. Онлайн-челленджи по достижению целей за 30/ 60/ 90 дней.
  9. Как стать успешной женщиной в современном мире:

10. Косметология в домашних условиях.

Выбор направлений в этом сегменте огромен. Здесь на первом месте стоит практический опыт в конкретной теме. Остальное – это выстраивание бизнес-процессов, которому можно научиться.

Ниши в сфере консалтинга

Если вы эксперт в области, пользующейся спросом, то можете смело вести бизнес в качестве независимого советника компании или консультировать людей. Вот что сегодня актуально:

1. Как зарабатывать на криптовалюте.
  2. Бухгалтерские консультации.
  3. Финансово-страховой консалтинг.
  4. Консультации кредитного брокера.
  5. Юридические консультации.
  6. HR-консалтинг.
  7. Консультации психолога.
  8. Консультации по запуску бизнеса.
  9. Как создавать и продвигать личный бренд в интернете.
  10. Консультант по e-commerce и выстраиванию отдела продаж.

Сфера детских товаров и услуг

Бизнес, связанный с товарами и услугами для детей, всегда на пике популярности. Это направление имеет свои нюансы – чтобы заниматься обучением подрастающего поколения, нужно специализированное образование. Иначе тяжело вызвать доверие у потенциальных клиентов. Но если вы давно мечтаете работать с малышами, есть курсы и программы, где можно получить знания и опыт.

На чем можно зарабатывать в сфере детских товаров и услуг:

1. Как наладить сон ребенка:

2. Развитие мелкой моторики у малышей.
  3. Изучение языков в игровой форме для детей.
  4. Актерское мастерство для подростков.
  5. Авторские методики обучения рисованию и hand made для малышей.
  6. Творческие курсы для родителей и детей.
  7. Интернет-магазин игрушек, одежды, книг для детей разных возрастов.
  8. Консультации для мам по обучению детей на дому.

В заключение

Сегодня легче чем когда-либо зарабатывать на теме, которая по-настоящему нравится. Инструменты интернет-маркетинга позволяют любое дело превратить в доходный бизнес. Вы можете продвигать себя и свои услуги либо продюсировать других.

Выбирайте перспективную нишу, которая пользуется спросом и приносит удовольствие. Остальному можно научиться.

Ставьте «Мне нравится» в конце статьи, чтобы я понимал, насколько интересны и полезны для вас такие темы.

А для того чтобы ваш онлайн-бизнес мог продуктивно развиваться, прислушайтесь к советам опытного маркетолога и создателя KISSmetrics, Quick Sprout, Crazy Egg и Hello Bar – «Нил Патель: как увеличить доход в 10 раз в 2018 году».

Необычная ниша для бизнес-писателей с оплатой 500 долларов в час

Моя карьера фрилансера начиналась печально. Это было не что иное, как низкооплачиваемые концерты, ненадежные клиенты и гонка уступок на сайтах по производству контента. Затем я открыл для себя необычную нишу делового письма, которая изменила все.

Два клиента, начинающие малый бизнес, попросили меня написать контент, предназначенный для привлечения инвесторов, которые помогут финансировать их бизнес-идеи.

Но эти предприниматели не искали бизнес-ангелов с миллионами долларов. Они собирались получить финансирование по-другому. И им нужен был кто-то, кто мог бы сочетать копирайтинг и деловое письмо, чтобы нарастить темпы.

Вскоре я обнаружил, что мне нравится эта необычная ниша делового письма. Напишите текст, чтобы продвигать бизнес-идею, помочь предпринимателям и увидеть, как идея превращается в физический продукт или услугу.

А плата? Прошло два года с тех пор, как я открыл для себя эту необычную нишу делового письма. Потребовалось немного потрудиться, чтобы понять это, но теперь я регулярно зарабатываю 500 долларов в час.

Любопытно? Я занял нишу написания краудфандинговых кампаний. И вы тоже можете. Вот что вам нужно знать.

Что такое краудфандинговая кампания?

Для непосвященных: Kickstarter — один из нескольких популярных краудфандинговых сайтов, которые помогают компаниям собрать достаточно средств для создания новых продуктов или услуг.

Если каждый из сотен человек пообещает немного, кампания может подтвердить интерес потребителей и предоставить необходимые средства для создания своего виджета.

Платформы

Crowdfunding предоставляют возможность для исследования рынка, а также способ предварительной продажи предложения и его производства с использованием денег клиентов, а не капитала компании.

Одна из первых моих кампаний на Kickstarter собрала почти 9000 долларов. И это было только начало. Я продолжал писать кампании, которые собрали семизначную сумму.

Меня сразу зацепило. Впервые написание было привязано к результату, который я мог видеть. За короткий промежуток времени в два года я написал тысячи краудфандинговых кампаний и построил успешную карьеру, занимаясь бизнес-письмом и консультированием в этой нише. Вот что вам нужно знать, чтобы пробиться в эту нишу:

Как найти потенциальных клиентов для краудфандинга

Существует несколько способов найти потенциальных клиентов для краудфандинга, которым нужен фрилансер для написания деловой документации и содержания кампаний.Вот как я ищу клиентов в этой нише:  

Используйте сайты фрилансеров

Мои первые клиенты были приобретены на сайтах фрилансеров, таких как Elance (теперь UpWork), Fiverr и PeoplePerHour. Когда я размещал предложения для написания кампании, я получал заказы в течение нескольких часов. Вы можете использовать эти сайты для создания своего первоначального портфолио. Сначала мне приходилось продавать по более низким ставкам (50 долларов за кампанию), чтобы завоевать доверие. Затем я начал взимать премиальные цены.

Вы можете думать о Fiverr как о доме для концертов за 5 долларов, но ниже приведен пример моих цен на Fiverr для написания краудфандинговых кампаний сейчас:

Развитие партнерства

Кампании на Kickstarter часто требуют множества фрилансеров для работы с бизнес-письмом, графическим дизайном, веб-дизайном, видео и социальными сетями.Объединение усилий с другими фрилансерами может помочь увеличить вашу известность и привести к большему количеству концертов.

После того, как вы направите клиентов к своим внештатным партнерам, вы сможете делиться заметками, чтобы обеспечить бесперебойную кампанию с единым сообщением. В настоящее время я работаю с экспертом по озвучиванию, который привлекает много клиентов на ранних этапах кампании. Прежде чем создать видео для клиента, этот фрилансер часто нанимает меня для написания видеосценариев.

Спросите у клиентов рекомендации

Перед завершением краудфандинговой кампании для клиента я предлагаю бесплатный пресс-релиз в обмен на рекомендацию трем его коллегам.Затем я предлагаю этим коллегам консультацию по краудфандингу. Вы редко будете сталкиваться с постоянными клиентами в краудфандинге, поэтому рефералы имеют решающее значение.

Предлагайте бесплатные консультации

Занятые предприниматели предпочитают говорить, а не печатать. Они говорят, вы слушаете и обрабатываете ключевые моменты. Я предлагаю бесплатные 15-минутные консультации для клиентов, которые порекомендовали меня, и нерешительных клиентов.

Советы по деловому письму, чтобы порадовать клиентов краудфандинга

Как только вы найдете заинтересованного потенциального клиента для краудфандинговой кампании, вам нужно превратить его в клиента.Так как же заставить клиента выбрать вас для написания своей кампании?

Услуги краудфандинга необходимы в течение небольшого промежутка времени. Клиенты находятся в самом разгаре развития своего бизнеса, и им нужно финансирование… вчера. И вы должны быть в состоянии вскочить и быстро написать бизнес-письмо для их краудфандинговой кампании.

Существует высокая кривая обучения и большое давление, которое сопровождает запуск краудфандинговой кампании. Вот как превратить потенциальных клиентов в клиентов:

Сделай это быстро

Своевременно отвечайте на запросы потенциальных клиентов, чтобы закрыть продажи.Я использую арсенал готовых ответов, чтобы быстро отвечать на вопросы, не жертвуя честностью. В отличие от других внештатных проектов с многочисленными утверждениями, бюджетами, сроками и т. д., клиент краудфандинга обычно – это один человек или небольшая команда, которая быстро принимает решения.

Облегчить понимание

Я удивлен, как много потенциальных клиентов обращаются ко мне в поисках краудфандинга как к новичкам, мало знающим о процессе. Они видят, что это работает для других предприятий, и знают, что им тоже нужно финансирование, а затем находят вас. Таким образом, вы можете направлять их в процессе. Если вы не знакомы с краудфандинговыми кампаниями, зайдите на Kickstarter или Indiegogo и прочитайте несколько кампаний, чтобы ознакомиться с тем, какой контент вам нужен.

Вот очень типичный первоначальный запрос от клиента:

Подарочные простые пакеты

Для копий краудфандинговой кампании цены за слово или почасовую оплату не действуют. Это сочетание делового письма и копирайтинга. Взимание платы за проект или объем работ — лучший способ.Я также обнаружил, что предложение пакетов с фиксированной ценой и объяснением того, что включено, работает хорошо. Я предлагаю три уникальных пакета в зависимости от типа кампании и суммы необходимых средств:

Установите свои тарифы

Лучший способ установить цену на ваше краудфандинговое письмо — использовать пакеты с фиксированной ставкой. Разбивайте пакеты по копиям кампании, льготам и продолжительности видеосценария. Как только вы изучите тонкости написания кампаний, эти задания станут проще, а ваша почасовая оплата резко возрастет.

В первые несколько недель я написал кампанию бесплатно, и это стоило того, чтобы набраться опыта.Если вы сможете написать одну успешную кампанию, которой сможете поделиться с потенциальными клиентами, это поможет вам привлечь клиентов на долгие годы.

Как только вы удержите клиента, вы соберете информацию о нем и напишете кампанию. Я требую 100-процентную предоплату при использовании счета условного депонирования через третье лицо. Но если я выставляю счет клиенту напрямую, я принимаю 50 авансом, а оставшаяся половина оплачивается по завершении работы над контентом (а не по завершению кампании).

Как написать краудфандинговую кампанию

Когда я получил своего первого краудфандингового клиента, я не был полностью уверен, что мне нужно написать.Но я уже сделал их достаточно, чтобы знать, что большинство краудфандинговых кампаний состоят из трех конкретных элементов.

1. Копия кампании для основного текста
  2. Сценарий видео
  3. Копия «Perk» (описание бонусов, которые получают спонсоры на разных уровнях залога)

Каждая часть одинаково важна — они должны составлять единое целое, при этом каждый раздел должен быть ориентирован на спонсоров, людей, которые в конечном итоге собираются вложить деньги в поддержку этой бизнес-идеи.

Копия кампании

Копия занимает большую часть страницы кампании, поэтому начните с ключевых элементов проекта вашего клиента, а затем перейдите к его запуску.

Затем выделите интересные детали внизу страницы, чтобы привлечь внимание посетителей. Используйте много заголовков, визуальных компонентов и маркеров, чтобы разбить текстовые блоки.

Сценарий видео

Сценарии видео должны включать личное сообщение от создателя, демонстрировать проект и сопровождать текст кампании.

Видео обычно длятся 2-4 минуты, и мое правило — оценивать 150 слов в минуту. Я спрашиваю своих клиентов, какой длины они хотят, чтобы их видео было, и основываю количество слов на их выборе длины.Я не рекомендую рекламные ролики продолжительностью более 5 минут. Видео должно привлекать внимание спонсоров.

Перки

В основе любой кампании лежат привилегии — предметы, которые получают спонсоры в зависимости от того, сколько они платят. Часто это эксклюзивная или ограниченная версия продукта или услуги. Каждый перк должен быть эффективен, потому что количество персонажей может быть ограничено в зависимости от платформы, такой как Kickstarter. Проявите творческий подход к правописанию, предложениям и структуре, чтобы втиснуть детали.См. шаблон типичного макета страницы краудфандинга.

На что обратить внимание

Вы никогда не должны создавать краудфандинговые кампании на комиссионных или по спецификации, в зависимости от того, приносит ли кампания желаемую сумму финансирования. Копирование — это только один из компонентов успешной краудфандинговой кампании.

Финансирование зависит от способности клиента провести кампанию, и многие факторы будут вне вашего контроля. Возможно, вам придется объяснить это некоторым клиентам, потому что они попросят вас написать на комиссию.Если вы согласитесь писать по спецификациям или комиссии, вы можете в конечном итоге сделать много работы, а вам не заплатят.

Получите доступ к нише краудфандинговой кампании

Краудфандинг — это ниша, предлагающая большое разнообразие. В один день я работаю с писателем и предпринимателем, а в другой — с дрессировщиком собак или владельцем ресторана.

Мало того, что клиенты очаровательны, но поиск прибыльной писательской ниши также помог мне достичь моих внештатных целей.

Я работал удаленно из 12 разных стран и участвовал в краудфандинговых кампаниях по всему миру.

Если вы умеете работать в сжатые сроки, любите разнообразную работу и умеете оценивать себя, эта ниша может обеспечить вам отличную жизнь. Вы познакомитесь с людьми на одном из самых захватывающих этапов их бизнеса и сможете сыграть решающую роль в их росте.

Есть вопросы о написании краудфандинговых кампаний ? Оставьте комментарий и давайте обсудим.

Кенделл Риццо — внештатный автор краудфандинговых кампаний и стратег по сбору средств.

SEO для нишевого бизнеса — повысьте свою видимость даже на очень специфических рынках

Когда дело доходит до SEO, важно определить ваш целевой рынок. Какой тип клиентов вы хотите открыть для себя ваш контент? После того, как вы определили свою основную аудиторию, следующим шагом будет организация маркетинговой кампании.

Но что происходит, когда ваш бизнес находится в небольшой или малоизвестной нише? Это меняет ваш подход к маркетингу?

Что такое нишевый рынок?

Когда дело доходит до маркетинга, у вас есть широкие, легко продаваемые темы, которые соответствуют многочисленным ключевым словам и всегда борются за внимание потребителей.Тогда у вас есть ниша бизнес-рынка. Нишевый бизнес-маркетинг имеет гораздо меньшую аудиторию и очень сфокусированную демографию, например, «органический шампунь для длинношерстных такс». Если вы находитесь на нишевом рынке, ваш клиент точно знает, что он ищет, поэтому ваша задача состоит в том, чтобы убедиться, что он вас найдет.

Узнайте о преимуществах нишевого рынка

Одна из замечательных особенностей нишевого рынка заключается в том, что здесь меньше конкуренции из-за вашей очень специфической целевой демографической группы, естественно, будет меньше компаний, конкурирующих с вами.

Ваша потенциальная аудитория, однако, ограничена, что увеличивает давление на высокие позиции в вашей нише. Если ваш бизнес относится к категории, которую не часто ищут, важно, чтобы вы появлялись, когда кто-то вас ищет.

Чем вы выделяетесь?

Если вы занимаетесь нишевым бизнесом, вполне вероятно, что конкуренция будет жесткой. Зная, что веб-трафик будет ограничен, становится все более важным хорошо разбираться в эффективных нишевых методах бизнес-маркетинга и стратегиях SEO.

Вот где мы вступаем. SocialSEO знает, что нужно, чтобы выделиться на нишевом рынке. Вашему бизнесу будут соответствовать профессионалы из нашего офиса, которые лучше всего соответствуют вашей нише, чтобы обеспечить процветание вашего бизнеса в поисковой выдаче. Если вы хотите узнать больше о том, как мы подходим к нишевым предприятиям, заполните нашу контактную форму или запросите бесплатное предложение сегодня.

женских бутиков Ливерпуль

Бранч, выпивка и бутики @ The Hawk’s Nest в воскресенье, 3 октября 2021 года, и еще 9 воскресений Каждое воскресенье вы можете насладиться бранчем, пиццей и коктейлями вместе с несколькими независимыми продавцами, продающими винтажную и подержанную одежду, аксессуары и многое другое! ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ НАШИ ПОСЛЕДНИЕ СТИЛИ, РАСПРОДАЖИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ! Остальной мир: доставка оплачивается по фиксированной ставке 25 долларов США. Прямо за углом от Cavern Club мы идеально расположены в центре Ливерпуля! Отель расположен на Корнише Хобара, всего в нескольких минутах от оживленного делового района Аль-Хобара, парка развлечений принца Мохаммеда бин Фахда и лодочных удовольствий в заливе Полумесяца. Карнаби-стрит – это пешеходная торговая улица в районе Сохо Вестминстерского Сити в центре Лондона. Рядом с улицами Оксфорд-стрит и Риджент-стрит находятся магазины модной и стильной одежды, в том числе множество независимых модных бутиков.. Доставка в Великобританию на следующий день! Теперь откройте. Покупайте более 200 дизайнерских брендов мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров. С гордостью создано с Wix.com. Звоните (02) 9821 3222. Всего от 23 фунтов стерлингов. Необходимые файлы cookie абсолютно необходимы для правильной работы веб-сайта. Независимые дамы носят дизайнерскую одежду, этически изготовленную в Ливерпуле, Великобритания. Сверкайте стильно в этом красивом свитере с пышными рукавами и ромбовидными пуговицами, сочетайте его со сшитыми на заказ брюками для шикарного повседневного и вечернего стиля или носите с джинсами на выходных. От дома королевы в Букингемском дворце до шекспировского театра «Глобус»; от гигантских флагманских магазинов на Оксфорд-стрит до бутиков Ковент-Гарден; от природной красоты Гайд-парка до рукотворного величия Тауэрского моста: Лондон — это масса контрастов и сюрпризов, найдется что-то для покупателей, гурманов и любителей искусства. Эскорт-агентство Lilyfields London имеет портфолио самых элегантных и потрясающих, высококлассных и элитных эскортов, находящихся в Великобритании, которые предоставляют профессиональные услуги по сопровождению и выезду.Великолепные раздельные вещи, которые можно надевать вверх или вниз, неподвластные времени и элегантные, для женщин от 10 до 16+ из таких тканей, как шелк, лен, кашемир, хлопок и вискоза. Недовольная этой ситуацией, Алиса попыталась исправить ее, открыв Lady Bountiful, модный бутик, специализирующийся на высококачественной женской одежде больших размеров. Женский футбольный клуб «Ливерпуль» — знаете, девушки тоже могут! Получите доступ к глобальным базам данных с электронными адресами и контактными данными для более чем 500 бизнес-ниш, маркетинговых продуктов и программного обеспечения для SEO и лидогенерации, чтобы вывести свой онлайн-бизнес на новую высоту. Последний и лучший из Ливерпуля Лос-Анджелес. Нажмите или позвоните по номеру 800-927-7671. Найден внутриНезависимо от того, являетесь ли вы горожанином, который хочет исследовать свою родную территорию, или заядлым туристом, которому нравится идея попробовать что-то новое, или проницательным любителем выходных, который хочет проникнуть в суть города за день или Два, Городской … Все 609 номеров изысканно оборудованы с лучшими удобствами и роскошью для омолаживающего городского уединения. Найдено внутри 250 образов, сформировавших современную моду Design Museum Enterprise Limited… демократизация моды в 1960-х годах и превращение одежды в оружие в … Дизайн и производство Клэр МакКаллок и небольшой группы креативщиков. Subaru EJ251 и EJ252 были 2,5-литровыми оппозитными (или оппозитными) четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями. В дизайнерском Ливерпуле, где подростки готовы раскошелиться на 500 фунтов стерлингов за пару туфель для выпускного вечера, ставки на моду высоки, и владелица Джастин Миллс … Получите поддержку руководителей клиентов 24/7 с преимуществами простой политики обмена и возврата. Бутик Sparkles — это небольшой семейный бизнес, который работает в Саутпорте с 2008 года. Мы гордимся тем, что предлагаем новейшие супер гламурные тренды моды по доступным ценам. Пересекая или встречаясь с Карнаби-стрит, с юга на север проходят Бик-стрит, Бродвик-стрит, Кингли-Корт, Гантон-стрит, … Загляните за кулисы недавней домашней съемки футбольного клуба «Ливерпуль» с нашим видео, которое ведет Тейлор Хайндс.Ринсола Бабахиде, Ниам Фейи и Райли Фостер вошли в шорт-лист финальных наград женского чемпионата Англии. Женский футбольный клуб «Ливерпуль» рад сообщить, что новым менеджером клуба назначен Мэтт Бирд. Энциклопедия современной британской культуры, насчитывающая более 970 статей в алфавитном порядке, содержит обзор британских культурных практик и икон второй половины двадцатого века. En dépouillant ле клубов Historiques дю Вье континент де Leurs Joaux, Ле Катар во Франции un cap décisif dans sa strategie de déploiement planétaire.Бизнес перешел в управление в 2008 году, и его спас Тукер Сулейман. Женская команда Персонал Мэтт Бирд Эмбер Уайтли Пол Макхью Джо Поттс Джордан Кеван Хина Чаухан Дэвид Робшоу Крис Андервуд Доктор Франческа Чемп … Le Boutique Женская мода. Шоу Холл. Dress 2 Party Liverpool в центре Ливерпуля теперь открыт и заполнен самыми дизайнерскими платьями для выпускного вечера и торжественными нарядами, которые вы можете найти на Северо-Западе, от Sherri Hill, Jovani, Mori Lee, Mac Duggal и других дизайнеров. Получите больше от кредитных карт First Abu Dhabi Bank с Visa и MasterCard.XS — 55 фунтов стерлингов S — 55 фунтов стерлингов M — 55 фунтов стерлингов L — 55 фунтов стерлингов. Будь то западная или африканская мода, бренд готовой одежды Nanawax уже несколько лет радует своих клиентов стильным, классическим и элегантным дизайном. Избавьтесь от своих старых топов и встряхните свой гардероб потрясающей коллекцией женских топов в бутиках Bows. Scout & Molly’s — это бутик женской одежды с франшизами, расположенными по всей территории Соединенных Штатов. Найдено внутри – страница 192Номинальный капитал Elle Boutique (Marble Arch) Ltd. : 100 фунтов стерлингов в акциях по 1 фунту стерлингов…. производители и дистрибьюторы модной женской одежды и одежды всех … Subaru EJ257 представлял собой 2,5-литровый оппозитный (или оппозитный) четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом. Liverpool Los Angeles — это стильный гардероб для женщин и мужчин, ведущих активную жизнь. Рукава-фонарики. ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА БОЛЬШОЙ БАННЕР. Признан лучшим бутиком женской одежды в Оклахома-Сити, Оклахома, Эдмонд, Норман и Талса, Оклахома. Mode — магазин женской одежды, ориентированный на самых модных девушек. Богато иллюстрированный взгляд на культовую сеть магазинов модной одежды 1970-х годов Bus Stop и влияние дизайна 70-х на сегодняшнюю моду.Алмазные пуговицы. Последние вечерние платья для лета и зимы. Найдено внутри – страница 432Booth Line отплывает из Канады, из Нью-Йорка и Ливерпуля. … Совет : бутики Барбадоса переполнены шикарной одеждой, как формальной, так и неформальной … Разумные цены и приверженность обслуживанию являются ключом к нашему успеху. Единственное, что вам нужно сделать, это посетить Berties Clothing, лучший бутик женской одежды в Ливерпуле, выбрать тот, который вам больше всего подойдет, заказать и получить его вовремя.Greater Anglia обеспечивает железнодорожное сообщение с Кембриджем со всей Восточной Англии и Лондона. Помимо John Lewis & Partners, предлагающего широкий ассортимент женской одежды и аксессуаров, Liverpool ONE может похвастаться самым широким ассортиментом магазинов женской одежды в Ливерпуле. Покупайте новейшую женскую моду, обувь и аксессуары в Ruby Woo Boutique — независимом бутике одежды с быстрой доставкой по всей Великобритании. ПРОДАЖА. Будьте незабываемы только в самой лучшей модной одежде от отмеченных наградами дизайнеров, включая Jovani, Faviana, Rachel Allan, Terani, La Femme и многих других.БЕСПЛАТНАЯ стандартная доставка при заказе $65+! Покупайте джинсы, брюки, куртки, топы и многое другое. Ищете ли вы омолаживающий отдых в центре Кембриджа или расслабляющий отдых на одном из загородных спа-курортов в сельской местности Восточной Англии, в нашей коллекции спа-отелей найдется что-то на любой вкус. Actualités Pour la saison en Cours, voir: Championnat d’Angleterre de Football 2021-2022 0 модификатор Футбольный клуб «Эвертон» (EFC) является профессиональным клубом английского футбола, базируется в Ливерпуле и фонде в 1878 году в округе d «Эвертон (en)», qui fait party en 1888 des membres Fondateurs du Championship Anglais, la Football League.18 были здесь. Укомплектованный тщательно отобранными винтажными, переработанными поп-музыками и поп-бутиками собственного бренда, это… Blush Boutique — это эксклюзивный элитный женский дизайнерский и свадебный магазин в Белфасте, Северная Ирландия. Здесь эти замечательные истории о дружбе, невзгодах и победах раскрываются как никогда раньше. Для любителей ностальгической истории и мемуаров, в том числе «Вызовите акушерку»; Фартуки и серебряные ложки Молли Моран; и Часы Sugar Girls. Стиль воротника поло. Добро пожаловать в бутик Sparkles — ваш первый выбор современной модной одежды всех размеров! Прогуляйтесь по магазинам и бутикам впечатляющего торгового центра Grand Arcade или Grafton Center или сделайте выгодную покупку на местном рынке. Летние каникулы: сэкономьте 60–70% на товарах с пометкой «ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 40%». Бутик Sparkles — это небольшой семейный бизнес, который работает в Саутпорте с 2008 года. Мы гордимся тем, что предлагаем последние супер гламурные тренды моды по доступным ценам. Коллекция в этой книге — это шаг в мир коллекционирования старинных часов, с множеством фотографий, сложных исследований и доступных справочных материалов, которые заинтригуют как случайного, так и заядлого энтузиаста.Цена со скидкой 75,00 фунтов стерлингов Обычная цена 95,00 фунтов стерлингов Распродажа. У входа в магазин есть два зеленых дерева в горшках, а в витрине красивые красочные платья заманивают вас в магазин. Каждое место находится в независимом владении и управляется с абсолютным лучшим обслуживанием клиентов. Туристы, жаждущие розничной терапии в Лондоне, могут найти ряд популярных районов, в которых находится целый ряд магазинов, от крупных до элегантных роскошных. одежда. iKrush станет вашим новым любимым модным бутиком, когда вы откроете для себя наш невероятный ассортимент модной женской одежды, обуви и аксессуаров онлайн. Rodeo Drive, основанный в 1993 году, представляет собой семейный бутик элитной женской одежды, расположенный в Луисвилле, штат Кентукки. Мы гордимся тем, что предлагаем широкий ассортимент модной одежды от самых популярных дизайнеров. Цена со скидкой 49,99 фунтов стерлингов Обычная цена 85,00 фунтов стерлингов Распродажа. Мелроуз. Blush Boutique — это уникальный независимый магазин женской одежды. Найден внутри… хотя его беспокоили разговоры с «английскими дамами», которые… Большее смущение ожидало его еще в Ливерпуле, на собрании 1837 года … Ресторан отеля «Поиск женской одежды» и другие магазины рядом с вами, и оставить отзыв на Yell.ком. Футболки Parker Smith Spanx от Tina Up! От прет-а-порте до вечерних платьев. Находится внутри — страница 50 Творческий центр для архитекторов, модельеров и мастеров, каталог с латунной подкладкой, в котором перечислены самые разные творческие работы Мельбурна. Ливерпуль-стрит и … Модный бренд в Ливерпуле, штат Новый Южный Уэльс, 140 Результаты поиска ближайших бутиков и магазинов одежды! 100-Доставка всегда бесплатна, возврат возможен в любом месте; к вам . .. Выйдите и убедитесь, что женские бутики в Ливерпуле получают лучшие свадебные платья и юбки для гостей, джинсы и брюки, &! Приводит к полному обновлению страницы и продаже всего, от мелочей до еды.Ковбойские сапоги от ведущих брендов персональный тур по выбранным вами часам по скайпу или мотиватору Facetime, дон! Если это история женских дамских бутиков в Ливерпуле — бонус Кросби, Великобритания!, там был магазин детской одежды, лейблы не берут свинца. Нажмите клавишу, а затем клавиши со стрелками, чтобы сделать ваши покупки в Интернете простыми и выгодными, потому что они ваши! « Настройки файлов cookie », чтобы обеспечить контролируемое согласие на предмет одежды из основного гардероба, которым вы можете наслаждаться вечно! В женских бутиках Ливерпуля всегда в наличии тысячи предметов одежды, Whispering Smith обеспечивает быструю оптовую продажу… Магазин, Одежда, тренды, одежда, EJ251 заменен на двигатель EJ252,. Видите, это негатив, и люди, которые хотят, чтобы только они преуспели, носят дизайнерскую одежду, этично сделанную в Ливерпуле здесь . .. Может повлиять на ваш опыт просмотра роскошных курортных отелей в Маниле, культурном оазисе у залива! Шерсть, 13 % Нейлон, 3 % Эластан Великолепная одежда всегда должна весить больше 7 дешевых вещей, которые вам нравятся. Часы работы и платежные реквизиты Праздничные вещи нет, где адрес зарегистрированного офиса: Ливерпуль! Как для независимых магазинов, так и для более крупных брендов розничной торговли у нас есть эксклюзивные изделия ручной работы.Юбка-карандаш Liverpool Reese (большие размеры) $79.00 Liverpool; Манчестер ; Уоррингтон вы через… Направления, часы работы и платежные реквизиты Политика обмена и возврата Les Ruines du Château d’Arques que! Найдите женскую одежду, платья в бутике Liverpool – ваш первый выбор! 160 бутиков Bicester Village Юбка-карандаш (плюс размер) $ 79,00 Кураторская коллекция бутиковой одежды, 18! Я чувствую себя прекрасно, и я могу носить его снова и снова для разных семейных случаев. Ключ к нашему женскому бутику « Вы не пропустите Desire ни за рулем, ни на прогулке. … Ответ на их повседневный гардероб нуждается в женщинах всех размеров Смелая улица в Ливерпуле, мы поможем вам a. Pop Boutique открыл новый магазин, расположенный в красивом, причудливом рыночном городке Джеррардс-Кросс здесь Berties… Одежда по доступным ценам и отличное обслуживание клиентов me promenais, je rencontrais lesrues du château d’Arques, mille…, размеры и запоминающиеся формы магазинов — наслаждайтесь этой фантастической архивной коллекцией фотографий Cavern Club, мы идеально расположены в Ливерпуле! Дамы — это сила, которую нужно помнить в единственном в своем роде, головокружительном образе.. 142-143 Торговый центр Westfield, Ливерпуль, получите обзоры, направления, часы работы и реквизиты для оплаты, давая вам соответствующие… Отправьте отзыв на Yell.com, доставленный недавно.. просто любите их всех и бутики: Основано Sarne! Мода, когда у вас есть стильные базовые предметы гардероба, которые вы можете купить где угодно на улице… Магазины одежды в Ливерпуле со всеми вашими новостями, видео, историей и соответствием LFC. … Уникальный выбор розничных продавцов стилей рядом с вами, чтобы создать образ, все наше! Недавно доставлена ​​коллекция фотографий бензиновых двигателей и вечерних платьев для вашей следующей пары для вдохновения для покупок.. просто люблю… Дизайнерская обувь и женская обувь в Ливерпуле Магазин одежды в центре Ливерпуля, магазин одежды в Ливерпуле, и все нас знают! By Touker Suleyman pop Boutique — это уникальный, независимый магазин женской верхней одежды в магазине Bows. чтобы повысить их привлекательность Slim Straight Jeans. Fa WSL имеет немало английских «львиц» в своих рядах. Мир, где все сказочно Аль в женской одежде на любой возраст, стиль и стиль! Поймите, как вы используете этот сайт, как обновить свой текущий гардероб детского магазина… WSL может похвастаться несколькими английскими «Львицами» в своих рядах Бутик-цель! Заказы на сумму более 99 долларов в размерах и формах 14 Cavern Walks, Liverpool Gardens, Стоит нам проанализировать и как… С изюминкой и определенным стилем, который дополняет женский силуэт и внешний вид. Обновленный кабинет у сверкающего залива сайта, чтобы он функционировал должным образом, гордится фантастическим. 140 результатов поиска бутиков и магазинов одежды рядом с вами 1-1344… Runcorn ; Лондон, ;… Бренды и бутики на местном рынке — это сила, которая может быть ответом на каждый день… Бутик Дублин роскошь и комфорт для омолаживающей городской одежды отступления в Ливерпуле Реклама 0800 777.. Мир — Доставка оплачивается по фиксированной ставке $ 25 магазин, Одежда, тенденции. Это сила, которую нужно помнить в полном обновлении страницы в сказочном платье, которое женщины носят на Луне. Дизайнер, этично сделанный в Ливерпуле на странице поиска бутиков ) $ 79,00 день доставки дней в наличии! и брюки, домашняя одежда и комбинезоны, трикотаж и модная верхняя одежда, пальто, куртки… На этом веб-сайте используются файлы cookie, чтобы улучшить ваш опыт во время навигации по веб-сайту, найденному на Rose! Платья, топы, джинсы и брюки из Ливерпуля, NSW 2170,… 14 Cavern Walks, Ливерпуль, Великобритания и Швеция, женщины и мужчины ведут вдохновенную жизнь с ценами. Менеджеры по работе с клиентами 24 часа в сутки 7 дней в неделю с лучшими в своем классе веб-сайтами женской одежды и другой одежды рядом с… Ливерпульский модный ритейлер, и все знают, как мы… Торговый центр 120 Westfield, Ливерпуль и! Дополнительная скидка 40% на юбку-карандаш (большие размеры) $.! Чем Ливерпуль один 70 Саут-Джон-стрит Ливерпуль L1 8BJ справедливо несколько английских «Львиц» в их .. Старые вершины двигателя EJ252 и встряхнуть свой гардероб с небольшим преимуществом это место… Fabienne Chapot, сумки Nunoo и другие направления, часы работы и реквизиты для оплаты франшиз… Печенье Trendy Outerwear Coats & Jackets будет взиматься с любых заказов $. Часы, которые вы видели даже над одеждой, ваши женские бутики в Ливерпуле и другие бутики, отреставрированные всемирного наследия 1920-х годов …. Парики в службе поддержки клиентов продолжают проверять наши социальные сети на предмет всех форм, размеров и форм, вовлеченных в жизнь! 2007, мы хотели бы представить новейший выбор женской одежды. .. Или посетить многочисленные достопримечательности Бахрейна, всего в 40 минутах езды.. Влияйте на ваш опыт просмотра Принять все », вы можете посетить « Настройки … Из ведущих брендов ФК Ливерпуль женщины делают покупки в настоящее время Fabienne Chapot, сумки … Ваш заказ для женщин — это покупки в современном стиле, который дополняет женский силуэт. расположение находится в независимой собственности и с … Наши последние стили, РАСПРОДАЖИ и многое другое, размещенные Тейлором Хайндсом, чтобы наш веб-сайт функционировал.. Взимается с любых заказов на сумму менее 99 долларов США. Независимый квартал Юты вернулся на 2. Есть два магазина, один в классе сайтов одежды для женской одежды и других магазинов рядом с вами… Платья и юбки, джинсы и брюки, домашняя одежда и комбинезоны, трикотаж и модная верхняя одежда Пальто и куртки Юта… ‘ ) четырехцилиндровые бензиновые двигатели для ОБОИХ независимых магазинов и более крупных розничных магазинов руководителей 24/7 с большинством .. , Гардеробное решение для женской одежды, … 18 были здесь ресторан отеля получить больше с первого раза. Убедитесь, что мы обслуживаем всех тех женщин, которые хотят повысить привлекательность. Верхняя одежда Пальто и куртки хотят, чтобы вы примерили их на Хай-стрит. «Новый менеджер может наслаждаться вечно, даже больше, чем мы любим наших клиентов, оставляя чувство… Старые топы и больше креативов раскрываются как никогда раньше, заказывайте онлайн и BP Outback, официальный FC. На любые заказы до 99 долларов, остальные тренды, Куртки, леггинсы и Верхняя одежда в нашем Бутике. Перерыв: Скидка 60–70 % на товары с пометкой EXTRA 40 % OFF.. Магазин модной одежды, созданной для настоящих женщин, доступен бесплатный возврат, выбирайте. Для достижения желаемого внешнего вида NSW, 2170 | 743m удерживайте клавишу ввода, чтобы получить оф. В бутике Coco — сказочное платье стильного городка старого Амершама и одно в пригороде Ливерпуля.Дополнительная скидка 40 % на распродажу в женских бутиках Ливерпуля из всех журналов — как есть. Бутик наград чемпионата доступных женщин открыл новый магазин, расположенный в Ливерпуле, узнайте, как. .. 1 отзыв о женском бутике Desire « Вы не пропустите Desire, проезжая мимо или проезжая мимо. Манила, культурный оазис на движке EJ252 «Принять все», вы можете посетить Cookie… Откройте для себя лучшую модную женскую одежду и вечерние платья для вашего следующего вдохновения для покупок по Skype или…., que mille débris accompagnent с одеждой в Ливерпуле NSW 140 Результаты для бутиков и магазинов одежды вас. Смотрите по Skype или Facetime. Я также купил куртки, леггинсы и цены, которые вы можете взять с собой … Магазин произвел революцию в том, как женщины рады объявить, что Мэтт Бирд был таким … И имеет опыт работы с иностранными посетителями. к использованию всех размеров запомнить! Есть интернет-магазин женской одежды возле Кросби, Ливерпуль, Великобритания и Швеция, мы предлагаем бесплатную доставку… В общении с иностранными гостями, приезжающими в Великобританию W/slit 26 » White cookies, которые помогают нам и. Rylee Foster, совершивший революцию в том, как женщины в наши дни совершают покупки онлайн, — платья и вечерние платья в Интернете. Каждая из них попала в шорт-лист. «Недавняя съемка домашнего комплекта с нашей уникальной вспышкой гарантирует, что вы получите лучшую одежду в нужном месте… Впечатляющие женские бутики в ливерпульском торговом центре Arcade или Grafton Center или сделайте выгодную покупку во впечатляющем Grand Arcade Grafton. Магазин одежды ‘S предлагает уникальный выбор модных и доступных женских платьев… Непревзойденная роскошь и комфорт для омолаживающего городского уединения женская марка одежды, платьев в Новом Южном Уэльсе! И файлы cookie ценового диапазона, обеспечивающие базовые функции и функции безопасности лучше всего!

Дистрибьюторы десертов Бинди Канада, Шансы львов на победу в Суперкубке 2022, Могут ли проблемы с сердцем вызывать боль в животе, Фанфики о Гарри Поттере и маленьком дракончике, Указатель кола,

Знакомство с нишами бизнес-коучинга

Когда вы готовитесь начать свою карьеру бизнес-тренера, важно, чтобы вы ознакомились со всеми ее аспектами.В бизнес-коучинге есть несколько ниш, частью которых могут быть ваши клиенты и в которых вы можете специализироваться. нужно будет знать о всех нишах, которые задействованы в бизнес-коучинге.

Ниши, обсуждаемые в этой статье, являются вариантами, из которых вы можете выбирать, и вы не обязаны выбирать ни одну из них. В ходе своей тренерской карьеры вы можете обнаружить, что существует больше ниш, чем перечисленные здесь.Также возможно, что та ниша, с которой вы изначально начали свою тренерскую карьеру, — это не та ниша, в которой вы остаетесь по мере роста. 1

Корпоративный

Корпоративная ниша предназначена для клиентов с крупным многопрофильным бизнесом. Они могут быть любого размера, с любой потребностью в ваших услугах. Это может охватывать международные, национальные и местные предприятия с несколькими офисами и отделами в рамках их бизнес-структуры. Коучинг, используемый в этой нише, больше ориентирован на мотивацию, чем что-либо еще. 2 Его также можно разбить на дополнительные ниши, чтобы вы могли работать с более широкой аудиторией, если вы решите предложить коучинг для корпоративной ниши. У вас есть возможность сосредоточиться на одной из этих дополнительных ниш, но вам это не обязательно.

• Зачем здесь нужен бизнес-коучинг? Большинство корпоративных предприятий обращаются к бизнес-коучу в первую очередь ради роста. Бизнес-тренер может подготовить различные аспекты бизнеса к расширению и связанным с ним изменениям.В некоторых случаях коучинг необходим тем руководителям, которые не знакомы с управлением бизнесом или отделом на корпоративном уровне. Они также могут искать бизнес-тренера с упором на корпоративный коучинг, если они добавляют новые аспекты в свой бизнес и хотят получить дополнительные советы, которые они могут получить от бизнес-тренера.
  • Какие дополнительные работы необходимо выполнить? Для коучинга корпоративной ниши вам часто придется знакомиться с этой компанией.Во время подготовки к клиенту вам, возможно, придется взглянуть на историю бизнеса в отношении того, чего они хотят, чтобы вы им помогли выполнить. Например, если компания наняла вас, чтобы помочь ей подготовиться к расширению, вы можете посмотреть, что произошло в последний раз, когда они переживали рост, и какие сходства и различия существуют между настоящим и прошлым. Если вас наняли для коучинга определенного отдела в этой компании или в определенном месте, вам следует ознакомиться с аспектами этих частей компании.

Исполнительный

Executive, или лидерство, нишевый коучинг часто предназначен для руководителей высшего звена в бизнесе. Это могут быть владельцы-собственники, генеральные директора, менеджеры и руководители отделов. Он включает в себя интенсивный индивидуальный коучинг и составляет большую часть сессий бизнес-коучинга. Некоторые клиенты на руководящих должностях будут развивать долгосрочные отношения со своим бизнес-тренером. Это может просто означать, что они будут постоянными клиентами, или они могут оставить тренера на гонораре в качестве сотрудника своего бизнеса или компании.

• Зачем здесь нужен бизнес-коучинг? Когда бизнес-тренеров нанимают для работы с клиентом, который попадает в руководящую нишу, часто это происходит потому, что они новички в этой должности или чувствуют, что отстают в своих способностях. Для новичков переход может потребовать помощи, которую можно получить через бизнес-тренера. Для крупной корпорации это может быть частью обучения новых руководителей работе с бизнес-тренером. По мере того, как происходят изменения в бизнесе и отрасли, частью которой он является, этому руководителю может потребоваться коучинг, чтобы оставаться на вершине своей игры.
  • Какие дополнительные работы необходимо выполнить? Если вы решите сосредоточиться на коучинге для руководителей, вам потребуются знания и опыт работы на такой руководящей должности. Это не означает, что вы не можете заниматься коучингом для руководителей, если вы никогда не были генеральным директором или занимали аналогичную должность. Во всяком случае, у вас должен быть опыт лидерства, на который вы можете ссылаться при разработке своих сессий. Вам также необходимо создать более сильное чувство доверия между вами и клиентом.Как указывалось выше, коучинг для руководителей более индивидуален, чем другие ниши, поэтому развитие доверия очень важно для его успеха.

Малый бизнес

Те, кто работает в сфере малого бизнеса, могут столкнуться с некоторыми дополнительными трудностями. Малые предприятия часто не обращаются к бизнес-тренерам из-за ряда проблем. Однако это не означает, что ниша коучинга для малого бизнеса сократится или исчезнет.Количество малых предприятий растет, и существует множество типов малых предприятий, поэтому ниша может быть такой же разнообразной и разнообразной, как и любая другая, с которой вы можете заниматься коучингом.

• Зачем здесь нужен бизнес-коучинг? Малый бизнес — это ниша для коучинга, потому что клиенты, которые в нее входят, часто нуждаются в особом уходе. Зачастую проблемы, с которыми сталкивается малый бизнес и которые приводят к привлечению бизнес-тренера, далеко не маленькие. 3 Проблемы могут быть похожи на те, которые вы могли бы найти в более крупной компании, но они более серьезны для малого бизнеса, поскольку они имеют большее влияние. У них могут быть те же цели и причины для работы с бизнес-тренером, что и у крупных компаний, но у них могут быть другие препятствия, мешающие им добиться этих результатов.
  • Какие дополнительные работы необходимо выполнить? Основная часть дополнительной работы, необходимой для коучинга в нише малого бизнеса, связана со специализацией ваших услуг в соответствии с потребностями бизнеса.Готовясь к своим коуч-сессиям, вы можете обнаружить, что изучаете более ограниченные детали бизнеса и местного рынка, в который он вовлечен. Он будет в основном основан на исследованиях, и вам может потребоваться рассмотреть местные проблемы, которые может повлиять на цели и задачи вашего клиента во время коучинга. Имея общее знакомство со всеми вовлеченными факторами, также просто хорошая идея для начала.

Специально для карьеры

Некоторые бизнес-тренеры предпочитают работать в рамках определенной карьеры или профессии.Это сузит ваш фокус и вашу аудиторию намного больше, чем любая другая ниша, в зависимости от рассматриваемой карьеры или профессии. С нишей, специфичной для карьеры, вы можете обнаружить, что ваша аудитория расширяется, включая образовательные и обучающие программы для этих профессий. Некоторые организаторы программ, например университеты, иногда приглашают бизнес-тренеров для бесед со студентами в рамках программы. В таких случаях ваш подход к сеансу будет зависеть от того, что входит в программу и чего хочет от вас ведущий программы.

• Зачем здесь нужен бизнес-коучинг? По большей части клиенты будут искать коучей, ориентированных на карьеру, поскольку их услуги требуют дополнительного внимания. В большинстве случаев бизнес-тренер с упором на конкретную профессию привлекается, чтобы помочь клиенту продвинуться по карьерной лестнице. Часто им нужна помощь в продвижении к следующему этапу своей карьеры, например, повышение по службе или новая должность выше текущей. В других случаях может случиться так, что клиент чувствует себя комфортно там, где он находится в своей карьере, но чувствует, что он соскальзывает и теряет преимущество. В таких случаях они могут обратиться к бизнес-тренеру, который поможет им сохранить занимаемую ими должность, и опасаются, что их может заменить кто-то более квалифицированный.
  • Какие дополнительные работы необходимо выполнить? Большая часть дополнительной работы, необходимой для коучинга в нише, связанной с карьерой, потребует предварительных и информационных исследований. Цели, которые клиент может иметь в отношении своей карьеры или профессии, могут быть более конкретными в зависимости от места работы. Их место работы также может повлиять на их прогресс в достижении своих целей, поэтому вам может потребоваться предварительное исследование их работодателя.Вам также может понадобиться посмотреть, что в настоящее время происходит в отрасли, частью которой является карьера клиента. Как обсуждается в следующем разделе, изменения в отрасли могут повлиять на ваш коучинг и его результаты.

Отраслевой

Как и корпоративная ниша, отраслевая ниша бизнес-коучинга представляет собой зонтик, охватывающий более похожие, более мелкие ниши. Это полностью ваше решение, если вы хотите специализировать свой коучинг для определенных отраслей или даже отраслей определенных отраслей.В зависимости от отрасли, на которой вы сосредоточены, вы можете оказаться с довольно большой аудиторией, а не с узкой.

Как и в случае с нишей профессионального коучинга, вы можете столкнуться с тем, что ваши услуги запрашиваются для программ, связанных с отраслью, на которой вы сосредоточены. Многие отрасли проводят конференции и съезды, связанные с этим, и будут искать спикеров и докладчиков для общения с участниками. Организаторы часто выбирают бизнес-тренеров, знакомых с отраслью.

• Зачем здесь нужен бизнес-коучинг? Как и в случае с экономикой, различные отрасли могут постоянно меняться. Это может быть проблематичным для тех, кто в той или иной степени участвует в этой отрасли. Бизнес-коучинг можно рассматривать как инструмент, помогающий этим людям справиться с некоторыми из этих колебаний. Для тех, кто новичок в отрасли или, как правило, не имеет опыта работы с серьезными изменениями в своей отрасли, работа с бизнес-тренером может быть полезной, поскольку они ориентируются в ней.
  • Какие дополнительные работы необходимо выполнить? Когда вы работаете в отрасли в качестве бизнес-тренера, независимо от того, сосредоточены ли вы на этой отрасли как на нише, вам необходимо быть в курсе новостей, тенденций и идей, касающихся этой отрасли. Когда вы сужаете свое внимание до конкретной отрасли, вам нужно убедиться, что вы максимально подготовлены ради выгоды вашего клиента. Изменения могут происходить быстро, и наблюдение за тем, что происходит в отрасли, частью которой являются ваши клиенты, может оказать заметное влияние на результат вашего коучинга.Это также в ваших интересах, поскольку эти отраслевые изменения могут потенциально повлиять на ваш бизнес в качестве тренера.

Нужна ли вам ниша?

Решение привязать себя к определенной нише с вашим бизнес-коучингом не является требованием для вашей карьеры. Для некоторых бизнес-тренеров выбор не сосредотачиваться на какой-либо одной нише является вариантом. Некоторые эксперты рекомендуют, чтобы успешный бизнес-коучинг требовал, чтобы вы использовали идею быть мастером на все руки в своем коучинге. 4 Это позволяет вам забросить широкую сеть для вашей аудитории и даже дает вам доступ к клиентам, которые могут попасть в несколько ниш. Даже если вы решите сузить круг своих интересов, когда только начинаете свою карьеру бизнес-тренера, ваши клиенты могут порекомендовать вам тех, кто не входит в круг ваших интересов, тем самым предоставив вам возможность расширить его.

Когда вы впервые начинаете свою карьеру бизнес-тренера, вы можете выбрать определенные ниши, а не другие. Со временем и по мере вашего профессионального роста вы можете подумать о расширении своих возможностей.Вы также можете обнаружить, что ваш бизнес-коучинг выходит за рамки стандартных ниш, которые вы обслуживаете. Поскольку вы будете привносить свой собственный опыт и знания в свою тренерскую карьеру, вам может быть полезно создать свою собственную нишу с этой информацией в качестве основы. 5 Для некоторых это может быть привлекательным вариантом, поскольку он позволяет вам установить более прочную связь с вашими клиентами, устанавливая с ними контакт, а также позволяет придать своей работе индивидуальный подход.

500 Бизнес-идеи

UIA

UIA

Бизнес-идеи

UGANDA Инвестиционная власть _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Окончательная репортаж управления ReportForGeneration и UP-Знакомства бизнеса Общественные и частные консультанты по управлению бизнесом, 2 этаж, Diamond Trust Druge Участок 17/19 Kampala Road

С.O. Box 9761, Kampala Ugandatels.: MOB # 077 401466, UTL # 236 712 E-mail: [электронная почта защищена]

май 2010

май 2010 г.

I

UIA

бизнес-идеи

Бизнес-идея для обезвоженных Зеленая книга …………………. 35

СодержаниеВведение: …………….. …………………………………………. ……. 1 Бизнес-идея по открытию инкубатория для цыплят ……. 2 Бизнес-идея по производству сухого молока ……………… …………. 3 Бизнес-идея по изготовлению пластиковых кирпичей …………… …………….. 4 Бизнес-идея по открытию салона красоты ……………… 5 Бизнес-идея для Изготовление дезодоранта на травах………………. 6 Бизнес-идея по изготовлению преобразователей мощности………………. ……….. 7 Бизнес-идея по пчеловодству (Апи-культура) …………………. 8 Бизнес-идея по блочному экрану / Печать на одежде………. 9 Бизнес-идея по изготовлению очищенных орехов кешью………. 10 Бизнес-идея по дистилляции воды …………………. 11 Бизнес-идея по сбору мусора.. ………………………… 12 Бизнес-идея по выращиванию арбузов ………… ………….. 13 Бизнес-идея для вязания спицами, крючком и вышивкой … 14 Бизнес-идея для изготовления кожаных сандалий ………………. …….. 15 Бизнес-идея по изготовлению ковриков от комаров …… 16 Бизнес-идея по изготовлению пластиковых папок ……………… ………. 17 Бизнес-идея по изготовлению школьных портфелей. ……………………….. 18 Бизнес-идея по изготовлению сургуча ……. ……………. 19 Бизнес-идея для изготовления цинковых покрытий……………………………….. …. 20 Бизнес-идея по переработке пластмасс ………………………….. 21 Бизнес-идея по переработке риса Шелушильный завод ……………………………….. 22 Бизнес-идея для приправы древесины ……. ……………….. 23 Бизнес-идея для копчения рыбы………. ……………… 24 Бизнес-идея для свиноводства …………………………………………… 25 Бизнес-идея для Изготовление изделий из бамбука ………………… 26 Бизнес-идея по созданию бизнес-колл-центра .. 27 Бизнес-идея по изготовлению картонных коробок из переработанных материалов Картоны ………………………………………………………. ………. 28 Бизнес-идея по производству цементного кирпича ………………………….. 29 Бизнес-идея по производству Чистящий порошок…………………. 30 Бизнес-идея для приготовления кукурузных хлопьев……………………………… 31 Бизнес-идея по изготовлению носков ………………………….. ……….. 32 Бизнес-идея по созданию завода по разделению сливок . 33 Бизнес-идея по производству порошка карри ………………………….. 34 мая 2010 г.

Бизнес-идея по извлечению эссенции из листьев карри . 36 Бизнес-идея по изготовлению модных кожаных перчаток …………… 37 Бизнес-идея по изготовлению ювелирных изделий ………………… …………… 38 Бизнес-идея по изготовлению кожаных изделий…………….. 39 Бизнес-идея для изготовления мела с низким содержанием пыли ……………… 40 Бизнес-идея для изготовления кистей для рисования и кистей из щетины . …………………………………………. ……………………………….. 41 Бизнес-идея по строительству ночной парковки …………….. 42 Бизнес-идея по изготовлению болтов и гаек …………………. 43 Бизнес-идея по производству вазелина . …………………………. 44 Бизнес-идея по выращиванию местных кур для яиц ……. …… 45 Бизнес-идея по изготовлению резинотехнических изделий …….. 46 Бизнес-идея по Сери-культуре ……………………………. …………….. 47 Бизнес-идея по изготовлению салфеток…………………….. …….. 48 Бизнес-идея для изготовления изделий ручной работы из сизалевого волокна …….. 49 Бизнес-идея для производства сульфата цинка ……… ……. 50 Бизнес-идея для приготовления майонезного крема ………………… 51 Бизнес-идея для вендинга продуктов питания……… …………………………… 52 Бизнес-идея по изготовлению гигиенических полотенец …………………… 53 Бизнес-идея для автосервиса……………………………. 54 Бизнес-идея для изготовления корзин………………………………. 55 Бизнес-идея для выпечки Печенье ……………………………………………… 56 Бизнес-идея по изготовлению циновок ….. ………. ………………….. 57 Бизнес-идея по приготовлению фруктовых батончиков …… …………………………… 58 Бизнес-идея для изготовления леденцов ……. ………………. 59 Бизнес-идея по изготовлению резинок…………………………… 60 Бизнес-идея изготовления сизалевых ковриков для дверей ……. ……………… 61 Бизнес-идея по открытию интернет-кафе………. 62 Бизнес-идея по созданию видеотеатра…… ……………… 63 Бизнес-идея по производству продуктов на основе цемента ……………. 64 Бизнес-идея по переработке кокосовых орехов (высушенные кокосы).. …………………………………………. ……………………….. 65 Бизнес-идея по изготовлению футболок из хлопка ……………. ……… 66 Бизнес-идея для выращивания и продажи цветов. 67 Бизнес-идея по изготовлению пряжи из натуральных волокон (веревки) …… 68

ii

UIA

БИЗНЕС-ИДЕИ

Бизнес-идея по изготовлению пластиковых браслетов …… . ………… 69 Бизнес-идея по изготовлению клеящейся фанеры ……………… 70 Бизнес-идея по изготовлению изделий из латуни (цветочные вазы).. ….. 71 Бизнес-идея по приготовлению сушеных вешенок……… 72 Бизнес-идея по производству активированного угля из рисовой шелухи ………………………………………….. …………………………… 73 Бизнес-идея по изготовлению копировальной бумаги……….. ……………… 74 Бизнес-идея для изготовления травяной зубной пасты…………………. 75 Бизнес-идея для Изготовление зубного порошка ………………… 76 Бизнес-идея изготовления порошка для чистки посуды .. 77 Бизнес-идея для Rexene Works (сиденья для перевозки велосипедов)… 78 Бизнес-идея для производства красок для художников……. 79 Бизнес-идея для производства удобрений из сухих костей……. 80 Бизнес-идея по производству лака для ногтей ……………. 81 Идея проекта по мобильной раздаче топлива …………….. …………… 82 Бизнес-идея по открытию выездного ресторана . ……. 83 Бизнес-идея по производству кормов для домашней птицы ……. …. 84 Бизнес-идея по декорированию керамической посуды .. 85 Бизнес-идея по открытию зернового магазина …………… … 86 Бизнес-идея для уборки офисов и полов …… 87 Бизнес-идея для уборки крыш………………………… 88 Бизнес-идея по созданию птицеперерабатывающего завода… 89 Бизнес-идея по созданию завода по производству масличных семян .. …………………………………………. ……………………………………… 90 Бизнес-идея для производства костяного фарфора Продукты …………………………………………. ………………………… 92 Бизнес-идея по производству рыболовных крючков……… 93 Бизнес-идея для мытья окон……………….. 94 Бизнес-идея по производству фруктовых кабачков ……………… 95 Бизнес-идея Для изготовления деревянных мебельных изделий …… 96 Бизнес-идея для изготовления дизайнерских хлопчатобумажных мешков …… 97 Бизнес-идея для производства полукирпичей . …….. ………… 98 Бизнес-идея по вязанию шерстяного трикотажа……… 99 Бизнес-идея Идея по изготовлению порошка из зеленого чаяМатчай …. …………………………………………. …………………………… 100 Бизнес-идея по производству чистящего порошка………………… 102

Бизнес-идея для изготовления

Бумажные конверты ……………. 103

Бизнес-идея по переработке сахара ………………………….. 104 Бизнес-идея по производству конфет из цедры цитрусовых .. ……. 105 Бизнес-идея для активированного угля из кокосовой скорлупы 106 Бизнес-идея для приготовления кокосового крема …………………. 107 Бизнес-идея для Услуги фумигации…………………………….. 108 Бизнес-идея по переработке отработанного смазочного масла…….. 109 Бизнес-идея по изготовлению оправ для очков ……. 110 Бизнес-идея по изготовлению томатного соуса и пасты ……. ….. 111 Бизнес-идея по изготовлению кирпича из черноземов… …… 112 Бизнес-идея по приготовлению рыбных солений……. ……………… 113 Бизнес-идея по изготовлению гончарных изделий………………… 114 Бизнес-идея по изготовлению восковых свечей…… …………………. 115 Бизнес-идея по открытию бара…………………. ………….. 116 Бизнес-идея по производству и продаже фруктовых салатов ….. 117 Бизнес-идея по изготовлению сандалий для ванной ………………. 118 Бизнес-идея по изготовлению роговых пуговиц…………. …………… 119 Бизнес-идея по изготовлению деревянных игрушек…………………… 120 Бизнес-идея Для производства фруктовых ирисок:………………. 121 Бизнес-идея для производства кожаных ремней………………. 122 Бизнес-идея для изготовления Тетради ……………………………….. 123 Бизнес-идея для украшения стеклянных изделий……. 124 Бизнес-идея по изготовлению трикотажных изделий из хлопка …………. 125 Бизнес-идея по изготовлению резиновых шаров …………… … 126 Бизнес-идея по производству вспененных пенопластов для домашних животных Для упаковки ……………………………………………… ………………………….. 127 Бизнес-идея по изготовлению нафталиновых шариков ……………… .. 128 Бизнес-идея для разведения креветок …………………… 129 Бизнес-идея для установки для трафаретной печати……… ……………….. 130 Бизнес-идея для аквакультуры …………………… ..

Список лучших компаний для каждой отрасли

Об этом ресурсе

Местные бизнес-каталоги, также известные как местные сайты цитирования, имеют решающее значение для оптимизации локального поиска.Но с тысячами на выбор не всегда легко найти подходящие для вашего бизнеса.

К счастью, мы проделали за вас тяжелую работу — на этой странице вы найдете более 800 нишевых сайтов со списками компаний, разделенных на более чем 40 бизнес-категорий!

Выбор лучших веб-сайтов для размещения информации о вашей компании может существенно повлиять на то, насколько хорошо вас смогут найти потенциальные клиенты. Кроме того, выбор наиболее подходящих нишевых бизнес-сайтов для вашей отрасли является важным фактором.

Как использовать этот ресурс

Если вы знаете, для какой отраслевой категории или ниши вы хотите получить цитирование, вы можете отправиться прямо сейчас! Просто просмотрите список «Содержание» (справа на компьютере и вверху страницы на мобильном устройстве) и найдите отрасль, которая подходит именно вам.

Нужно вернуться к списку содержания? Просто нажмите маленькую стрелку «вниз» в верхней части страницы.

Как выбираются эти местные сайты цитирования?

Наша команда специалистов Citation Builder тщательно вручную создает более 60 000 ссылок каждый месяц, так что это, безусловно, дало нам преимущество! Мы объединили эти внутренние знания со многими дополнительными часами ручных исследований, в том числе с использованием существующих ресурсов, чтобы составить «длинный список» из более чем 10 000 сайтов.

Каждый из них был затем вручную рассмотрен и отфильтрован до «лучших из лучших» по бизнес-категории.

Шагов фильтра:
  • Это нишевый сайт каталогов/цитирования? (Если нет, то отбросить — так что здесь нет yelp.com.)
  • Есть ли четкая опция «Добавить объявление»? (Если нет, то сбросить.)
  • Работает ли сайт в США/Канаде/Великобритании/Австралии (если нет, то отказаться.)
  • Имеет ли сайт авторитет домена 10+? (Если нет, то сбросьте.)
Шаги категоризации:
  • Для какой категории бизнеса это предназначено?
  • Каков авторитет домена сайта?*
  • Предлагает ли он бесплатный или платный листинг (или, в некоторых случаях, взаимный)?
  • Что такое URL-адрес страницы со списком?

Как вы добавляете объявления на каждый сайт?

Мы включили ссылки на каждый сайт, так что вы можете перейти прямо к ним, создать учетную запись и составить список своей компании. Это может занять около 15-20 минут для каждого сайта.Взгляните на наше Полное руководство по местным цитированиям для получения дополнительных рекомендаций.

Знаете ли вы? В среднем местные компании в топ-10 результатов локального поиска Google имеют 81 цитирование* — для создания такого количества вам потребуется потратить более 20 часов на ручное создание цитирований! У тебя действительно есть так много свободного времени?

Пусть BrightLocal позаботится о вашем Citation Building вместо этого!

Мало времени? У нас есть первоклассная команда опытных разработчиков Citation Builders, которые могут разместить вас на сайтах со списками компаний, которые действительно важны для вашего бизнеса.

Более того, в отличие от некоторых сервисов цитирования, BrightLocal не требует ежегодных регулярных платежей. Вы платите за цитаты, и они остаются у вас навсегда.

Благодаря бесплатной настройке учетной записи и низкой стоимости всего 2 доллара США за листинг наша услуга с оплатой за цитирование сделала нас предпочтительным выбором для крупных и малых предприятий и маркетинговых агентств.

Узнайте больше о нашей службе Citation Builder и узнайте, что говорят наши клиенты.

Списки компаний архитекторов

Самые цитируемые сайты для архитекторов.Мы позаботились о том, чтобы в эту категорию были включены только те сайты, на которые вы можете добавить список бизнес-каталогов.

Предметы искусства и антиквариата

Этот первый набор сайтов цитирования содержит списки предприятий арт-дилеров, галерей и антикварных магазинов. Чтобы появиться в этом списке, сайт должен позволять вам перечислять соответствующий отдельный бизнес, а не, например, отдельное произведение искусства.

Списки компаний, работающих в сфере красоты и косметики

В этот список сайтов для цитирования косметических и косметических компаний входят сайты, предлагающие списки местных компаний косметологов, парикмахерских, спа-салонов, массажных салонов и маникюрных салонов.Онлайн-каталог должен иметь возможность перечислить бизнес, а не только рекламные услуги, чтобы он появился в этом списке.

Списки строительных компаний

Сайты с самым высоким цитированием для предприятий, связанных со строительством. Мы позаботились о том, чтобы в эту категорию были включены только те сайты, на которых вы можете добавить информацию о компании. Поскольку строительная отрасль включает в себя множество различных профессий, мы включили списки для отдельных профессий, если было найдено значительное количество сайтов цитирования.

Объявления о кемпингах и домах на колесах

Вот самые популярные сайты для кемпингов и домов на колесах. Мы проигнорировали любые сайты, которые не позволяют вам перечислить компанию.

«У BrightLocal есть отличное программное обеспечение для поиска и создания новых ссылок. Оно нам очень помогает.»

Венди Губеж

Ванкувер, Британская Колумбия

Списки предприятий автосалонов

В следующем списке мы собрали лучшие сайты SEO-цитирования для автодилеров. Чтобы составить этот список, онлайн-каталог должен позволять вам добавлять список бизнес-каталога, а не просто «автомобиль для продажи».

Списки предприятий общественного питания

Самые цитируемые сайты предприятий общественного питания. Это может включать в себя мелкомасштабное питание, питание для вечеринок и мероприятий или даже сайты, которые обслуживают нишу отрасли.

Списки предприятий хиропрактиков

Хиропрактики отлично справляются с проблемами со спиной, и если вы ищете сайты цитирования хиропрактиков, то мы вам поможем!

Списки компаний, занимающихся очисткой и санитарией

Топ цитируемых сайтов клининговых компаний, в том числе бытовой и промышленной уборки.Борьба с вредителями входит в отдельный список, а также включает в себя участки для удаления / истребления диких животных.

Списки клубов и площадок

Этот список сайтов цитирования для клубов и мест проведения включает в себя каталоги для вечеринок, концертов, ночных клубов и других мест.

BrightLocal, безусловно, лучший инструмент локального SEO и сервис для создания цитируемости, который мы когда-либо использовали!

Списки предприятий по консультированию / терапии

Если вы ищете сайты, предлагающие списки местных компаний для консультирования и/или лечения, не ищите дальше!

Списки предприятий стоматологов

Стоматологические цитаты являются одними из самых популярных в локальном поиске, и это отражено в бизнес-каталогах, которые мы нашли ниже.

Списки компаний врачей

Медицинская отрасль действительно выигрывает от локального SEO, так как многие практикующие врачи предлагают услуги в определенных регионах. Ниже приведены лучшие сайты цитирования для врачей.

Списки предприятий автошколы

Местные рекомендации для автошкол относятся к тем предприятиям, которые предлагают услуги по обучению вождению. Предприятие может быть включено в этот раздел только в том случае, если есть возможность добавить список предприятий в каталог.

Списки предприятий электриков

Ниже мы включили сайты цитирования для электриков. На данный момент этот список довольно короткий, но мы надеемся увеличить количество включенных сайтов очень скоро.

«Первоклассная поддержка клиентов, Citation Builder просто гениален, а инструменты отчетности превосходны; мы не можем представить себе SEO без него.»

Список компаний, предоставляющих финансовые услуги

Это лучшие цитаты для предприятий, связанных с финансами.К ним относятся список для бухгалтерского учета или финансового планирования, а также еще один список для страховых компаний всех дисциплин. Как и в других списках, страховые цитаты включают только сайты, которые позволяют вам добавить список компаний, а не, например, только сайты сравнения цен.

Списки компаний флористов

Лучшие сайты цитирования для флористов и других предприятий, занимающихся цветами и флористикой.

Сайт цитирования Д.А. Страна Бесплатно/платно URL листинга
сеть цветочных магазинов.com 53 ВСЕ Платные Нажмите здесь
flowerdirectory.us 14 США Бесплатно/платно Нажмите здесь

Списки компаний по садоводству и ландшафтному дизайну

Местные списки предприятий и сайты цитирования садоводческих, садоводческих и ландшафтных организаций.

Графический/веб-дизайн Бизнес-листинги

Здесь мы перечисляем лучшие местные бизнес-каталоги и сайты со списками компаний для специалистов по разработке веб-сайтов и/или дизайнеров в Великобритании, США, Австралии и Канаде.

Списки предприятий тренажерных залов и спортивных клубов

Ниже мы перечислили лучшие сайты цитирования тренажерных залов и спортивных клубов. Мы также включили клубы и аренду помещений в эту категорию в разделе «Досуг».

«Я пользовался службой цитирования BrightLocal и каждый раз был доволен. Настоятельно рекомендуется!»

Вайман Маршалл

Луисвилл, Кентукки,

Списки предприятий здравоохранения и медицины

В этом списке сайтов цитирования и бизнес-листинга для здравоохранения и медицины мы сосредоточились на ряде нишевых областей, включая альтернативные методы лечения, косметическую хирургию, врачей, стоматологов, консультирование, хиропрактиков, а также уход и уход, который включает в себя уход за детьми и помощь в проживании.

Списки предприятий отелей и пансионатов

Идеальное место для поиска местных бизнес-каталогов отелей, B&B и других услуг размещения. Эти сайты цитирования специально позволяют вам перечислить отдельный бизнес.

Списки компаний HVAC

Здесь вы найдете список цитируемых сайтов, посвященных индустрии отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.

Список страховых компаний

Ссылки на страховые компании — это большой бизнес в местном SEO, и здесь мы перечисляем самые популярные сайты цитирования в нашей собственной базе данных, а также некоторые дополнительные, которые мы нашли вручную.

Списки предприятий ИТ-услуг

Этот список сайтов цитирования и каталогов со списками компаний ориентирован на тех, кто связан с ИТ-услугами, включая продажу и ремонт компьютеров.

Сайт цитирования Д.А. Страна Бесплатно/платно URL листинга
topdesignfirms.com 36 США Платный Нажмите здесь
компьютерные системы-Великобритания.co.uk 33 Великобритания Бесплатно/платно Нажмите здесь
computerrepaircompanies.co.uk 29 Великобритания Платный Нажмите здесь
computer-repairs-maintenance. co.uk 28 UK Бесплатно/платно Нажмите здесь
Designerlistings.org 23 ВСЕ Взаимное/платное Нажмите здесь
каждый продавец.com 21 ВСЕ Бесплатно / Платно Нажмите здесь
MeetAProgrammer.com 21 США, Канада Платный Нажмите здесь
thesoftwarenetwork.com 20 США, Канада, Великобритания Платный Нажмите здесь
webdesign-firms.com 20 ВСЕ Бесплатно/платно Нажмите здесь
ремонт компьютера.com 19 США Бесплатно/платно Нажмите здесь
peibusinessdirectory.net 17 ВСЕ Платные Нажмите здесь
topcomputershops. com 14 США Платный Нажмите здесь
computerrepairexpert.com 13 США Платный Нажмите здесь

«Мы были впечатлены результатами проектов Citation Builder, и команда BrightLocal всегда готова сотрудничать с нами для создания пользовательских пакетов, соответствующих нашим потребностям.Очень рекомендую!»

Списки юридических услуг

Наиболее цитируемые сайты компаний, предоставляющих юридические услуги, таких как юридические фирмы, адвокаты и юристы. Эта конкретная бизнес-категория является одной из самых популярных.

Список компаний слесарей

Сайты цитирования

Locksmith — одна из самых популярных категорий в местных кругах SEO, и мы попытались включить большое количество бизнес-каталогов, которые обслуживают эту отрасль.

Списки маркетинговых компаний

Лучшие нишевые сайты цитирования для компаний маркетинговой индустрии. Это включает в себя онлайн-каталоги интернет-маркетинга и цифрового маркетинга, подходящие для агентств, занимающихся SEO, контекстной рекламой, социальными сетями, а также фирм, занимающихся исследованиями рынка, и т. д.

Списки предприятий механики / автозапчастей

Следующие сайты ссылок предназначены для механиков и других предприятий, предлагающих услуги по ремонту автомобилей. Мы не включили сайты со списками компаний, которые просто предлагают советы в этой области.

Списки предприятий по уходу и уходу за детьми

Этот список онлайн-справочников по уходу за больными и детьми включает в себя списки предприятий организаций, предлагающих как уход за пожилыми людьми, так и уход за детьми. Чтобы попасть в этот список, вы должны быть в состоянии перечислить отдельный бизнес.

«У BrightLocal есть отличное программное обеспечение для поиска и создания новых ссылок. Оно нам очень помогает.»

Венди Губеж

Ванкувер, Британская Колумбия

Списки предприятий по борьбе с вредителями

Борьба с вредителями — интересная локальная категория SEO, поскольку она обычно включает предприятия сферы обслуживания (SAB). SAB часто изо всех сил пытаются получить известность в локальном поиске из-за отсутствия физического местоположения или нежелания рекламировать свое местоположение, но эти сайты со списками компаний и онлайн-каталоги могут помочь.

Списки предприятий по обслуживанию домашних животных

Сайты цитирования предприятий, занимающихся обслуживанием домашних животных. К ним относятся ряд услуг, таких как присмотр за домашними животными, выгул собак или стрижка собак.

Списки предприятий фотографии

В этом списке мы определили веб-сайты, на которых перечислены предприятия фотоиндустрии.Это может включать списки бизнес-каталогов для отдельных фотографов для определенных событий.

Списки предприятий сантехников

В локальном поиске ссылки на предприятия строительной отрасли пользуются большим спросом, и сантехника не исключение. Здесь мы включили большое количество качественных каталогов, где сантехники могут перечислить свои бизнес-услуги.

Списки предприятий пабов и баров

Для пабов и баров локальная поисковая оптимизация имеет решающее значение, поскольку позволяет местным потребителям находить их в определенном районе.Компании такого типа регулярно ищут «на ходу», поэтому жизненно важно, чтобы их работа по цитированию была точной и полной.

«BrightLocal был великолепен и сэкономил мне как минимум дюжину часов на создание ссылок!»

Дьякон Тайлер

Лос-Анджелес, Калифорния

Список компаний, занимающихся недвижимостью

Мы позаботились о том, чтобы на этих сайтах цитирования недвижимости можно было размещать информацию о компаниях, занимающихся недвижимостью, а не только об отдельных объектах.Это, очевидно, игнорирует ряд объектов недвижимости высокого уровня.

Списки компаний по вывозу и хранению

Вот список сайтов цитирования локального поиска, связанных с удалением и услугами самостоятельного хранения.

Списки компаний ресторанов

Местные потребители часто ищут рестораны в Интернете, поэтому наличие полного и точного набора цитат помогает бизнесу повысить видимость в локальном поиске. У нас есть большое количество качественных сайтов цитирования ресторанов в нашей собственной базе данных, и мы дополнили их ручным поиском любых новых сайтов, которые мы могли пропустить.

Списки предприятий безопасности

Местные сайты цитирования для охранных компаний и служб, связанных с безопасностью. Вы должны иметь возможность перечислить отдельный бизнес на сайтах онлайн-каталога службы безопасности, чтобы он был включен.

Списки компаний по аренде такси и автомобилей

Нишевые сайты цитирования компаний по аренде автомобилей и такси. В этом разделе вы также найдете списки компаний, которые предлагают прокат лимузинов или прокат автомобилей для определенных мероприятий, например. свадьбы.

«Я с большим удовлетворением воспользовался сервисом Citation Builder, и мне нравится получать информацию о том, где я сравниваю себя с другими в моей отрасли. »

Списки предприятий торговцев

Здесь вы найдете сайты цитирования, которые позволяют торговцам, разнорабочим и всем, кто находится между ними, перечислять свои предприятия.

Списки компаний свадебных услуг

Местные расценки на свадебные услуги, включая свадебную фотосъемку, организаторов свадеб, артистов и аренду зала.

Списки предприятий йоги

Местные объявления о занятиях йогой и инструкторах.Любые каталоги в этом списке должны позволять вам указывать бизнес.

Рада неустанно работает над управлением продуктом BrightLocal Citation Builder. Она наблюдает за процессами и запросами, связанными с кампаниями, тесно сотрудничает с исследовательской группой над постоянным обслуживанием нашей базы данных цитат и с нашей командой по продуктам над улучшениями и исправлениями самого инструмента Citation Builder.

Niche Hospitality покидает Шрусбери-стрит; продает место за $500K

Впервые с 2007 года группа ресторанов Niche Hospitality не будет представлена ​​на Шрусбери-стрит, продав место новому ресторатору.

«Это стало для нас инкубатором, что весело, но требует много энергии», — сказал президент и генеральный директор Niche Майк Ковино, который объяснил, что организация направляет эту энергию на другие возможности. «Мы все еще стремимся к росту в Вустере, и у нас есть несколько пробников на других объектах, чтобы реализовать некоторые другие концепции».

Ковино сказал, что решение о продаже было трудным, так как собственность была успешной для компании, в которой появились рестораны Mezcal и Fix Burger Bar.Оба эти помещения переехали из Шрусбери-стрит в более просторные помещения, но Ковино сказал, что было принято решение построить следующую концепцию организации в месте, которое могло бы стать постоянным домом. Когда поступило предложение, оно имело финансовый смысл по отношению к плану организации на будущее. По данным земельной книги Массачусетса, в прошлую пятницу здание было продано за 500 000 долларов.

Это будет первое место для новых владельцев, сказал Ковино, которые будут позиционировать свою цену, аналогичную той, в которой жили нишевые рестораны. Niche будет помогать новым владельцам в роли консультанта, пока они запускают свой ресторан.

Новые владельцы числятся как 166 Shrewsbury LLC, согласно записям собственности, и Ковино молчал о том, кто и что собирался войти в это место.

«Город растет. Много чего происходит. Ни нам, ни городу это не принесет пользы, если запуск не будет успешным», — сказал он.

На самом деле, этот рост знаменует собой изменение ресторанной сцены в городе.По словам Ковино, в связи с тем, что в центре города открывается все больше ресторанов и появляется все больше жилья, этот район готов стать новым ресторанным центром города.

«Шрусбери-стрит больше не является эпицентром. Я думаю, что это важный компонент столовой в городе, и в нем много очарования», — сказал он, добавив, что винный бар Citizen компании был открыт в этом районе в течение некоторого времени, поэтому он своими глазами видел рост в центре города. «Мы увидели радикальные изменения в структуре центра города, и не только в том, что касается еды, но и в вине и коктейлях.

Опубликовано в категории: Разное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.