500 ниш для бизнеса: 500 ниш от Бизнес

Содержание

Топ ниш 2022 года для открытия вашего бизнеса — Гала Центр

Когда дело касается бизнеса, в голове появляется столько идей, которые просто невозможно собрать воедино и выбрать лучший вариант. Какая ниша популярна в 2022 году больше остальных? Аналитики «Гала-Центр» выделили топ самых ходовых ниш для развития бизнеса, среди которых вы найдете не только привычные идеи, но и достаточно креативные.

 

Открытие онлайн-магазина

Если вы хоть раз задумывались об открытии онлайн-бизнеса, то интернет-магазин – это идеальный вариант для новичков. Иногда для его открытия не нужно много вложений, а информации в интернете столько, что разбегаются глаза. Можно смело выделить для себя главные строчки и начать двигаться вперёд.

С чего начать открытие онлайн-магазина 

Конечно же, с выбора ниши. Сегодня предоставляется огромный список популярных ниш, которые мы перечислим ниже:

И на этом богатый список возможных сфер открытия онлайн-магазина не заканчивается! Онлайн-торговля является актуальной возможностью сэкономить время для людей среднего возраста, а это почти 80% вашей будущей аудитории.

Пример: онлайн-магазины, которые занимаются продажей товаров в интернете, имеют средний доход около 200 тысяч. При условии грамотной раскрутки магазина доход может вырасти в несколько раз всего лишь за полгода.

  

Открытие аптеки

Аптека является наиболее популярным вариантом для открытия собственного бизнеса, потому что медикаменты были и будут актуальны для людей всех возрастов, какое бы время не наступило. Реализация лекарственных препаратов в розницу станет отличной и перспективной бизнес-идеей даже для тех, кто никогда не занимался ведением бизнеса, и собирается открыть свое дело с нуля.

 

Как открыть аптеку с нуля?

Для того, чтобы открыть аптеку, понадобится определить нужную территориальную точку. Наилучшим вариантом станет выбор жилых объектов, а также размещение аптеки возле станции метро или остановок городского транспорта. Также хорошим местом станет размещение аптеки в супермаркете, где всегда многолюдно и ваш доход может увеличиться в несколько раз.

Помните, что помимо размещения аптеки нужно учитывать следующие факторы:

  • наличие квалифицированных специалистов;

  • использование связей и договоров, которые позволят осуществить поставку медикаментов;

  • широкий ассортимент;

  • доступная ценовая политика.

Аскорбиновая кислота с сахаром, таблетки 25 мг

9₽ /шт.

БАД Глицин-Актив, таблетки с/линг 100мг №100

40₽ /шт.

БАД Витамин С «Виташипучки» 900 мл

БАД Витамины для красоты и здоровья волос SKIN NAILS & HAIR капс. 500 мг № 30

Магазин фиксированных цен

Несмотря на нелегкое финансовое положение многих граждан, будущие владельцы бизнеса могут неплохо заработать, если заставят кризис работать на себя. Магазин фиксированных цен – этот тот самый вариант, который позволит значительно увеличить количество посетителей, и на то есть много причин.

 

Преимущества открытия магазина фиксированных цен

Во-первых, формат «фикс-прайс» привлекает покупателей, которые любят скупать все сразу и в больших количествах. Особенно магазин фиксированных цен подходит для любителей скидок и выгодных условий.

Во-вторых, такой магазин может включать в себя самые разнообразные товары, начиная от продуктов питания, заканчивая хозяйственными элементами, а также косметикой и одеждой.

И, наконец, в-третьих, магазин фиксированных цен подходит начинающим бизнесменам, потому что вы сможете экономить в разы больше, а покупатели останутся довольны, что положительно скажется на репутации вашего магазина.

Продажа старых книг

Как бы странно это не звучало, но продажа книг является одной из ходовых идей для продвинутого бизнеса. Все благодаря любви к чтению, ведь каждый второй россиянин предпочитает интернет-страницам книги с историей и запоминающимся запахом. К тому же многие считают, что сейчас нет хороших книг и некоторые экземпляры становятся по-настоящему раритетными.

 

Почему магазин старых книг – это выгодно и актуально

Профессиональной литературой, по данным анализа читающего населения, пользуются аж 30% граждан, поэтому специально для тех, кто решил открыть свой бизнес, такая идея прекрасно подойдет и станет частью высокого дохода. Если хорошо постараться, то можно открыть целый оборот книг, например, люди с ненужными экземплярами будут приходить в ваш магазин и продавать их, в то время как заинтересованные покупатели смогут найти для себя подходящую книгу.

Открыть магазин старых книг с успехом можно, если позаботиться о продвижении в социальных сетях, ведь интернет-платформа – это самый ходовый вариант, который помогает увеличить количество клиентов и повысить доход.

Студия наращивания ресниц

Салонные процедуры всегда были и будут популярными, ведь индустрия красоты является одной из передовых сфер не только для женщин, но и для мужчин всех возрастов. Однако многие салоны красоты быстро прогорают, потому что вводят в прайс целый список услуг, соответственно не успевают качественно обслужить клиента. Если вы всей душой желаете открыть бизнес в сфере красоты, тогда студия наращивания ресниц, где будут работать сразу несколько мастеров – это отличная и очень востребованная услуга.

 

С чего начать открытие студии наращивания ресниц 

Самое главное в сфере красоты – это, конечно же, стерильность.

Необходимо приложить максимум усилий, чтобы клиенты были окружены заботой и безопасностью, поэтому перед открытием необходимо подготовить соответствующие документы и обязательно учесть нормы СанПин. Помните, что салонный бизнес невероятно сложный, поэтому нужно определить целевую аудиторию и грамотно оценить масштаб инвестиций.

Пинцет с расческой для бровей/ресниц ЮниLook, 10х1 см, черный

60₽ /шт.

Кисти силиконовые для ресниц ЮниLook, 4 шт, 10 см, 4 дизайна

50₽ /шт.

Перчатки нитриловые, 10 штук, VETTA

121.12₽ /шт.

Ватные диски Relux, 120шт

46.5₽ /шт.

 

Аренда вечерних платьев

Покупка дорогостоящих платьев доступна не всем, но как показывает практика, праздники, корпоративы и различные мероприятия проводятся так часто, что аренда вечерних платьев и костюмов – это действительно необходимая процедура, которая требует индивидуального подхода к каждому клиенту.

 

Преимущества аренды вечерних платьев

Исходя из цен на одежду, которые предлагают масс маркеты, куда проще воспользоваться возможностью аренды платья на праздник. Такая процедура дарит сотню преимуществ, потому что дорогие платья, которые никуда не наденешь, не будут пылиться в шкафу, а у каждой модницы появится возможность наряжаться в различные понравившиеся наряды на любой праздник.

Для того чтобы начать предоставлять аренду вечерних платьев и костюмов на торжество, понадобится помещение и, конечно же, сам ассортимент одежды. Для начала можно начать с б/у вещей, которые необходимо тщательно отреставрировать и привести в надлежащий вид, а затем приступить к закупке материалов.

 

Гелиевые шары для любых мероприятий

Не одно праздничное мероприятие не обходится без гелиевых шаров, ведь это не только приятные эмоции, но и возможность насладиться праздничной атмосферой независимо от того, какой характер торжества запланирован у ваших будущих клиентов. На сегодняшний день продажа гелиевых шаров дарит уникальную возможность развития собственного бизнеса, при этом не обязательно иметь большое помещение, чтобы начать развиваться в данном направлении.

 

Как начать продавать гелиевые шары 

Для того чтобы продать гелиевые шары, можно позаботиться о создании социальной сети, где вы будете продвигать свою идею. Кроме того, нужно создать условия выгодных предложений, придумать хорошую рекламу, увеличить ассортимент и установить цены, а затем можно приступать к продаже шаров, которые радуют и взрослых и детей.

   

Капитан весельчак Набор воздушных шаров с принтом с 2х сторон, 6 штук, 2 вида

49.57₽ /шт.

Капитан Весельчак Шары воздушные, 12″, 25 шт, разноцветные, металлик, пастель, 513201/197

147. 34₽ /шт.

BY Набор бурлящих шаров с шиммером, 3 шт, 450г

182.5₽ /шт.

BY Набор воздушных шаров 5 шт, 12″, латекс, камуфляж

 

Полезно знать каждому бизнесмену: 

  • Как продвигать свой бизнес: разбираем основные этапы
  • Какие товары разместить в прикассовой зоне чтобы увеличить продажи в магазине
  • Что продавать в 2022 году: горячие новинки февраля на Гала-Центр

 

Реализация через разные ниши – это не только возможность стать обладателем стабильного дохода, но и погружение в работу, которая будет приносить удовольствие. Самое главное – это даже не выбор ниши, а ваше желание реализации, поэтому важно, чтобы вы «горели» новыми идеями и любили то, чем планируете заниматься.  

Национальный проект Мойбизнес.рф — База знаний

Аналитикой основных трендов, а также прогнозами и точками роста сферы поделился руководитель компании Topfranchise Василь Газизулин. Читайте все подробности в эксклюзивном материале.


В 2023 году в России будет создано не меньше 500 новых франшиз и открыто не меньше 3000 точек по франшизам, в этом уверен эксперт Василь Газизулин.


Василь Мансурович отмечает: 2023 год уже на старте показал, что франчайзинговая индустрия в России продолжает развиваться. И многие общие тенденции прошлого года не оказали на этот рынок особого влияния.

«Франчайзинг в России на 95 % состоит из российских брендов. Дело в том, что именно во франчайзинге бизнес привязан к локации, поэтому в этой категории наблюдается минимальный отток людей за рубеж», – рассказал эксперт.


Он также подчеркнул, что в 2023 году рынок франчайзинга будет иметь четкие тенденции, на которые предприниматели смогут ориентироваться как в части упаковки бизнеса во франшизу, так и со стороны открытия дела в качестве франчайзи.


Но что именно будет влиять на рынок в этом году?

МАКРО-ТРЕНДЫ

По словам эксперта, стабильными трендами рынка в 2023 году для бизнеса в целом станут:

  • Цифровизация — а именно цифровые платформы FinTech, EdTech, HR и другие. Технологии продолжат менять традиционный бизнес, переводить его в новое качество. 
  • Доставка — общепит и ритейл в доставке продолжат достигать насыщения. И перспективы роста именно в этой сфере огромны. 
  • Активное долголетие — огромная рыночная ниша, которая в 2023 году будет набирать обороты. И которая также интересна для покупки франшизы. 
  • Детский бизнес — в 2023 году ожидается пик роста школьной аудитории в нише. Поэтому к таким проектам точно стоит присмотреться.


В числе устойчивых трендов также останутся сферы создания и продажи одежды, продажа досуга и развлечений, а также новых образовательных методик.

ВЛИЯНИЕ НОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ

Малые города и населённые пункты, а также новые территории и Крым станут «голубым океаном» для российского малого и среднего бизнеса.

«Поскольку вся страна уже находится под санкциями, развитие на новых территориях и в Крыму бизнеса будет вестись на общих условиях — бояться влияния санкций так же, как ранее, просто нет смысла. При этом в Крыму и на новых территориях всё ещё нет большинства российских сетевых брендов и есть потребность в качественных товарах, а также услугах», — рассказал Василь Газизулин.

ТОП-5 НИШ ДЛЯ ПРОДАЖИ ФРАНШИЗЫ

По прогнозам эксперта, самыми мощными двигателями продаж франшиз станут 5 крупных ниш:

  • Детский бизнес — образование, товары и услуги для детей и школьников. 
  • Индустрия красоты, ЗОЖ и медицина — особенно медицина, ведь рынок частной медицины пока не консолидирован. 
  •  Общественное питание: фастфуд и кондитерские изделия — главный антистресс для многих людей во время нестабильной обстановки в мире.  
  • Ритейл — магазины фиксированной цены, дискаунтеры, замещение ушедших брендов 
  • IT — в России по-прежнему самые низкие расходы на разработку и внедрение IT-решений. Эта ниша наиболее капитализируема.

«Во всех этих нишах у людей будут деньги, чтобы покупать франшизы. И будут деньги, чтобы потреблять продукты и услуги, создаваемые франшизами», – подчеркнул Василь Газизулин.


Он отметил, что даже если многие потребители привыкли думать иначе, предприниматели знают: при любой кризисной ситуации у людей есть спрос и потребность в услугах и товарах

«Только за прошлый год мы вывели на рынок 81 совершенно новую франшизу из более чем 10 разных рыночных ниш. А анализ средней рентабельности российских компаний, зашедших на рынок франчайзинга, находится на уровне 20%. Это говорит о том, что российский малый бизнес показывает рекордную рентабельность в мире, несмотря на постоянно меняющиеся экономические обстоятельства», – отметил он.


Напомним, получить консультацию по старту и развитию своего дела, в том числе по франшизе, а узнать больше о доступных мерах поддержки бизнеса, предприниматели могут в государственных Центрах «Мой бизнес».


Найти контакты инфраструктуры поддержки в нужном регионе можно онлайн – в перечне региональных порталов отделений Центра «Мой бизнес».


Материал подготовлен на основе данных, предоставленных порталу компанией Topfranchise.ru.

Необычная ниша для деловых писателей с оплатой 500 долларов в час Это было не что иное, как низкооплачиваемые концерты, ненадежные клиенты и гонка уступок на сайтах по производству контента. Затем я открыл для себя необычную нишу делового письма, которая изменила все.

Два клиента, начинающие малый бизнес, попросили меня написать контент, предназначенный для привлечения инвесторов, которые помогут финансировать их бизнес-идеи.

Но эти предприниматели не искали бизнес-ангелов с миллионами долларов. Они собирались получить финансирование по-другому. И им нужен был кто-то, кто мог бы сочетать копирайтинг и деловое письмо, чтобы нарастить темпы.

Вскоре я понял, что мне нравится эта необычная ниша делового письма. Напишите текст, чтобы продвигать бизнес-идею, помочь предпринимателям и увидеть, как идея превращается в физический продукт или услугу.

А платить? Прошло два года с тех пор, как я открыл для себя эту необычную нишу делового письма. Потребовалось немного потрудиться, чтобы понять это, но теперь я регулярно зарабатываю 500 долларов в час.

Любопытно? Я занял нишу написания краудфандинговых кампаний. И вы тоже можете. Вот что вам нужно знать.

Что такое краудфандинговая кампания?

Для непосвященных: Kickstarter — один из нескольких популярных краудфандинговых сайтов, которые помогают компаниям собрать достаточно средств для создания новых продуктов или услуг.

Если каждый из сотен человек пообещает немного, кампания может подтвердить интерес потребителей и предоставить необходимые средства для создания своего виджета.

Платформы краудфандинга предоставляют возможность для исследования рынка, а также способ предварительной продажи предложения и его производства с использованием денег клиентов, а не капитала компании.

Одна из первых моих кампаний на Kickstarter собрала почти 9000 долларов. И это было только начало. Я продолжал писать кампании, которые собрали семизначные суммы.

Меня сразу зацепило. Впервые написание было привязано к результату, который я мог видеть. За короткий промежуток времени в два года я написал тысячи краудфандинговых кампаний и построил успешную карьеру, занимаясь бизнес-письмом и консультированием в этой нише. Вот что вам нужно знать, чтобы пробиться в эту нишу:

Как найти потенциальных клиентов для краудфандинга

Существует несколько способов найти потенциальных клиентов для краудфандинга, которым нужен фрилансер для работы с их бизнес-письмом и содержанием кампании. Вот способы, которыми я ищу клиентов в этой нише:  

Использование сайтов для фрилансеров

Мои первые клиенты были приобретены на сайтах для фрилансеров, таких как Elance (теперь UpWork), Fiverr и PeoplePerHour. Когда я размещал предложения для написания кампании, я получал заказы в течение нескольких часов. Вы можете использовать эти сайты для создания своего первоначального портфолио. Сначала мне приходилось продавать по более низким ставкам (50 долларов за кампанию), чтобы завоевать доверие. Затем я начал взимать премиальные цены.

Вы можете считать Fiverr домом для 5-гигантов за 5 долларов, но ниже приведен пример моих цен на Fiverr для написания краудфандинговых кампаний сейчас:

Развивайте партнерские отношения

Кампании Kickstarter часто требуют множества фрилансеров для написания деловых текстов. , графический дизайн, веб-дизайн, видео и социальные сети. Объединение усилий с другими фрилансерами может помочь увеличить вашу известность и привести к большему количеству концертов.

После того, как вы направите клиентов к своим внештатным партнерам, вы можете поделиться заметками, чтобы обеспечить бесперебойную кампанию с единым сообщением. В настоящее время я работаю с экспертом по озвучиванию, который привлекает много клиентов на ранних этапах кампании. Прежде чем создать видео для клиента, этот фрилансер часто нанимает меня для написания видеосценариев.

Спросите клиентов о рекомендациях

Перед завершением краудфандинговой кампании для клиента я предлагаю бесплатный пресс-релиз в обмен на рекомендацию трем его коллегам. Затем я предлагаю этим коллегам консультацию по краудфандингу. Вы редко будете сталкиваться с постоянными клиентами в краудфандинге, поэтому рефералы имеют решающее значение.

Предлагайте бесплатные консультации

Занятые предприниматели предпочитают говорить, а не печатать. Они говорят, вы слушаете и обрабатываете ключевые моменты. Я предлагаю бесплатные 15-минутные консультации для клиентов, которые порекомендовали меня, и нерешительных клиентов.

Советы по деловому письму, чтобы угодить клиентам краудфандинга

Как только вы найдете заинтересованного потенциального клиента в краудфандинговой кампании, вам нужно превратить его в клиента. Так как же заставить клиента выбрать вас для написания своей кампании?

Краудфандинговые услуги необходимы в течение короткого промежутка времени. Клиенты находятся в самом разгаре развития своего бизнеса, и им нужно финансирование… вчера. И вы должны быть в состоянии вскочить и быстро написать бизнес-письмо для их краудфандинговой кампании.

Существует высокая кривая обучения и большое давление, которое сопровождает запуск краудфандинговой кампании. Вот как превратить потенциальных клиентов в клиентов:

Сделайте это быстро

Своевременно отвечайте на запросы потенциальных клиентов, чтобы заключать сделки. Я использую арсенал готовых ответов, чтобы быстро отвечать на вопросы, не жертвуя честностью. В отличие от других внештатных проектов с многочисленными утверждениями, бюджетами, сроками и т. д., клиент краудфандинга обычно – это один человек или небольшая команда, которая быстро принимает решения.

Сделать это понятным

Я удивлен, как много потенциальных клиентов обращаются ко мне в поисках краудфандинга как новички с небольшим знанием процесса. Они видят, что это работает для других предприятий, и знают, что им тоже нужно финансирование, а затем находят вас. Таким образом, вы можете направлять их в процессе. Если вы не знакомы с краудфандинговыми кампаниями, зайдите на Kickstarter или Indiegogo и прочитайте несколько кампаний, чтобы ознакомиться с тем, какой контент вам нужен.

Вот очень типичный первоначальный запрос от клиента:

Подарите простые пакеты

Для копий краудфандинговой кампании цены за слово или за час неэффективны. Это сочетание делового письма и копирайтинга. Взимание платы за проект или объем работ — лучший способ. Я также обнаружил, что предложение пакетов с фиксированной ценой и объяснением того, что включено, работает хорошо. Я предлагаю три уникальных пакета в зависимости от типа кампании и суммы необходимых средств:

Установите свои расценки

Лучший способ установить цену на краудфандинговое письмо — использовать пакеты с фиксированной ставкой. Разбивайте пакеты по тексту кампании, льготам и продолжительности видеоскрипта. Как только вы изучите тонкости написания кампаний, эти задания станут проще, а ваша почасовая оплата резко возрастет.

В первые несколько недель я написал кампанию бесплатно, и это стоило того, чтобы набраться опыта. Если вы сможете написать одну успешную кампанию, которой сможете поделиться с потенциальными клиентами, это поможет вам привлечь клиентов на долгие годы.

Как только вы удержите клиента, вы соберете информацию о нем и напишете кампанию. Я требую 100-процентную предоплату при использовании счета условного депонирования через третье лицо. Но если я выставляю счет клиенту напрямую, я принимаю 50 авансом, а оставшаяся половина оплачивается по завершении контента (а не по завершению кампании).

Как написать краудфандинговую кампанию

Когда я получил своего первого краудфандингового клиента, я не был полностью уверен, что мне нужно написать. Но я уже сделал их достаточно, чтобы знать, что большинство краудфандинговых кампаний состоят из трех конкретных элементов.

  1. Копия кампании для основного текста
  2. Сценарий видео
  3. «Привилегия» копия (описание бонусов, которые спонсоры получают на разных уровнях залога)

Каждая часть одинаково важна — они должны составлять единое целое, при этом каждый раздел должен быть ориентирован на спонсоров, людей, которые в конечном итоге собираются вложить деньги в поддержку этой бизнес-идеи.

Копия кампании


Копия занимает большую часть страницы кампании, поэтому начните с ключевых элементов проекта вашего клиента, а затем перейдите к его запуску.

Затем выделите интересную информацию внизу страницы, чтобы заинтересовать посетителей. Используйте много заголовков, визуальных компонентов и маркеров, чтобы разбить текстовые блоки.

Сценарий видео

Сценарии видео должны включать личное сообщение от создателя, демонстрировать проект и сопровождать текст кампании.

Видео обычно длятся 2-4 минуты, и я считаю, что 150 слов в минуту. Я спрашиваю своих клиентов, какой длины они хотят, чтобы их видео было, и основываю количество слов на их выборе длины. Я не рекомендую рекламные ролики продолжительностью более 5 минут. Видео должно привлекать внимание спонсоров.

Льготы

В основе любой кампании лежат льготы — предметы, которые получают спонсоры в зависимости от того, сколько они платят. Часто это эксклюзивная или ограниченная версия продукта или услуги. Каждый перк должен быть эффективен, потому что количество персонажей может быть ограничено в зависимости от платформы, такой как Kickstarter. Проявите творческий подход к правописанию, предложениям и структуре, чтобы втиснуть детали. См. шаблон типичного макета страницы краудфандинга.

На что обратить внимание

Вы никогда не должны создавать краудфандинговые кампании на комиссионных или по спецификации, в зависимости от того, приносит ли кампания желаемую сумму финансирования. Копирование — это только один из компонентов успешной краудфандинговой кампании.

Финансирование зависит от способности клиента провести кампанию, и многие факторы будут вне вашего контроля. Возможно, вам придется объяснить это некоторым клиентам, потому что они попросят вас написать на комиссию. Если вы согласитесь писать по спецификациям или комиссии, вы можете в конечном итоге сделать много работы, а вам не заплатят.

Прикоснитесь к нише краудфандинговой кампании

Краудфандинг — это ниша, предлагающая большое разнообразие. В один день я работаю с писателем и предпринимателем, а в другой — с дрессировщиком собак или владельцем ресторана.

Мало того, что клиенты очаровательны, но поиск прибыльной писательской ниши также помог мне достичь моих внештатных целей.

Я работал удаленно из 12 разных стран и участвовал в краудфандинговых кампаниях по всему миру.

Если вы можете работать в сжатые сроки, любите разнообразную работу и умеете оценивать себя, эта ниша может обеспечить вам отличную жизнь. Вы познакомитесь с людьми на одном из самых захватывающих этапов их бизнеса и сможете сыграть решающую роль в их росте.

Есть вопросы о написании краудфандинговых кампаний ? Оставьте комментарий и давайте обсудим.

Кенделл Риццо — внештатный автор краудфандинговых кампаний и стратег по сбору средств.

500 Business Ideas-1.pdf — UIA BUSINESS IDEAS Управление инвестиций Уганды ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ За генерацию и обновление бизнес-идей Автор: Business

Предварительный просмотр неформатированного текста: UIA BUSINESS IDEAS Uganda Investment Authority _______________________________________________________________ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ Для Генерация и актуализация бизнес-идей Автор: Бизнес Синергия Государственные и частные консультанты по управлению, 2-й этаж, здание Diamond Trust Участок 17/19Кампала Роуд, ПО Box 9761, Кампала, Уганда Тел. : Моб. 077 401466, UTL 236 712 Электронная почта: [email protected] май 2010 г. май 2010 г. i UIA BUSINESS IDEAS Бизнес-идея для обезвоженной зеленой бумаги ……………………………. 35 Содержание Бизнес-идея по извлечению эссенции из листьев карри. 36 Введение: ……………………………………………… ……………………………….. 1 Бизнес-идея по изготовлению модных кожаных перчаток ……. 37 Бизнес-идея по открытию инкубатория для цыплят …………… 2 Бизнес-идея по изготовлению ювелирных украшений …………………. …………… 38 Бизнес-идея по производству сухого молока …………………. … 3 Бизнес-идея по изготовлению кожаных изделий………………… 39Бизнес-идея для производства пластиковых кирпичей ………………………….. 4 Бизнес-идея для производства мела с низким содержанием пыли …… …………….. 40 Бизнес-идея по открытию салона красоты ……………… 5 Бизнес-идея Для изготовления кистей для рисования и кистей из щетины Бизнес-идея для изготовления травяного дезодоранта. …….. 6 ………… …………………………………………. ………………………… 41 Бизнес-идея по изготовлению силовых инверторов ………… …………… 7 Бизнес-идея для строительства ночной стоянки ……………. 42 Бизнес-идея для пчеловодства (Апи-культура) …………………. 8 Бизнес-идея по изготовлению болтов и гаек ………………….. ….. 43 Бизнес-идея для трафаретной печати/печати на одежде……… 9Бизнес-идея по приготовлению вазелина ………………………….. 44 Бизнес-идея по приготовлению очищенных орехов кешью .. 10 Бизнес-идея по выращиванию местных кур для яиц ……………. 45 Бизнес-идея по дистилляции воды ………………. ………… 11 Бизнес-идея по изготовлению резинотехнических изделий …….. 46 Бизнес-идея по сбору мусора ……………. …………….. 12 Бизнес-идея для Seri-Culture……………………. …………….. 47 Бизнес-идея по выращиванию арбузов …………………. 13 Бизнес-идея для изготовления салфеток. ……………………………. 48 Бизнес-идея для вязания спицами, крючком и Вышивка… 14 Бизнес-идея для изготовления поделок из сизалевого волокна…………… 49Бизнес-идея по производству кожаных сандалий………………… 15 Бизнес-идея по производству сульфата цинка……… ……. 50 Бизнес-идея по изготовлению ковриков от комаров …… 16 Бизнес-идея по изготовлению майонезного крема ……. … 51 Бизнес-идея для изготовления пластиковых папок…………………… 17 Бизнес-идея для вендинга продуктов питания……. …………………………… 52 Бизнес-идея по изготовлению школьных портфелей ……. ………………… 18 Бизнес-идея по изготовлению гигиенических полотенец ………………….. .. 53 Бизнес-идея по изготовлению сургуча…………………… 19Бизнес-идея для автосервиса………………… 54 Бизнес-идея для цинкования…… …………… 20 Бизнес-идея для изготовления корзин………………… …………….. 55 Бизнес-идея по переработке пластмасс . …………………………. 21 Бизнес-идея для выпечки печенья ……………………………….. 56 Бизнес-идея для шелушения риса Растение ……………………………….. 22 Бизнес-идея по изготовлению циновок …………… ……………………….. 57 Бизнес-идея для приправы древесины …………… …………….. 23 Бизнес-идея по приготовлению фруктовых батончиков …………………. …….. 58 Бизнес-идея для копчения рыбы………………………………. …… 24 Бизнес-идея для изготовления леденцов ……………………………….. 59Бизнес-идея для свиноводства ………………………………………… ….. 25 Бизнес-идея по изготовлению резинок ………………… 60 Бизнес-идея по изготовлению изделий из бамбука … ………………. 26 Бизнес-идея изготовления ковриков из сизаля ………………….. 61 Бизнес-идея по созданию бизнес-колл-центра …… 27 Бизнес-идея по созданию интернет-кафе ….. 62 Бизнес-идея по созданию открытки Картонные коробки из бизнес-идеи для создания видеотеатра . …………………………. 63 Переработанный картон ……. ……………………………………… 28 Бизнес-идея для изготовления Продукция на основе цемента …….. 64 Бизнес-идея для производства цементного кирпича ……………………………. 29Бизнес-идея для производства чистящего порошка………………… 30 кокосов)………………. …………………………………………. …….. 65 Бизнес-идея по приготовлению кукурузных хлопьев …………………… 31 Бизнес-идея Для изготовления хлопковых футболок ………………………….. 66 Бизнес-идея для изготовления носков …………….. …………………………… 32 Бизнес-идея для выращивания и продажи цветов . 67 Бизнес-идея по созданию завода по разделению сливок. 33 Бизнес-идея для изготовления пряжи из натурального волокна (веревки) …… 68 Идея для переработки кокосов (высушенный бизнес-идея для производства порошка карри ………………… …….. 34 Май 2010 ii БИЗНЕС-ИДЕИ МАУ Бизнес-идея по изготовлению пластиковых браслетов . ………………… 69Бизнес-идея по производству клейкой фанеры …………….. 70 Бизнес-идея по переработке сахара ……………. ……………… 104 Бизнес-идея по изготовлению изделий из латуни (цветочные вазы)……. 71 Бизнес-идея по производству конфет из цедры цитрусовых ….. …. 105 Бизнес-идея по приготовлению сушеных вешенок……… 72 Бизнес-идея по производству активированного угля из скорлупы кокосового ореха 106 Бизнес-идея по производству активированного угля из риса Бизнес-идея по приготовлению кокосового крема ….. ……………… 107 Шелуха …………………………. …………………………………………. … 73 Бизнес-идея для фумигационных услуг………………… 108 Бизнес-идея для изготовления копировальной бумаги…… ………………….. 74 Бизнес-идея по переработке отработанного смазочного масла……… 109Бизнес-идея по изготовлению травяной зубной пасты 75 Бизнес-идея по изготовлению оправ для очков ……………… …. 110 Бизнес-идея по производству зубного порошка .. 76 Бизнес-идея по производству томатного соуса и пасты .. ………. 111 Бизнес-идея по изготовлению порошка для чистки посуды ………. 77 Бизнес-идея по изготовлению кирпича из черноземов …….. 112 Бизнес-идея по производству Rexene Works (сиденья для перевозки велосипедов)… 78 Бизнес-идея для приготовления рыбных солений………………. 113 Бизнес-идея для Изготовление художественных красок………. 79Бизнес-идея по изготовлению гончарных изделий………………… 114 Бизнес-идея по изготовлению удобрений из сухих костей……. 80 Бизнес-идея по производству воска Свечи…………………………….. 115 Бизнес-идея по производству лака для ногтей………. .. 81 Бизнес-идея для открытия бара……………………………. 116 Идея проекта для мобильного топлива Дистрибуция ………………… 82 Бизнес-идея по производству и продаже фруктовых салатов …… 117 Бизнес-идея по открытию выездного ресторана. ……. 83 Бизнес-идея по изготовлению сандалий для ванной ………………. 118 Бизнес-идея по производству кормов для птиц ……. ……. 84 Бизнес-идея по изготовлению роговых пуговиц………………… 119Бизнес-идея по декорированию керамических изделий………………… 85 Бизнес-идея по изготовлению деревянных игрушек…. …… 120 Бизнес-идея по созданию зернового бакалейного магазина …………….. 86 Бизнес-идея по производству фруктовых ирисок: ……. …… 121 Бизнес-идея для уборки офисов и полов …… 87 Бизнес-идея для производства кожаных ремней ….. 122 Бизнес-идея для уборки крыш Услуги ………………………….. 88 Бизнес-идея по изготовлению тетрадей ……………. ……. 123 Бизнес-идея по открытию птицеперерабатывающего завода… 89Бизнес-идея по декорированию стеклянных изделий………………… 124 Бизнес-идея по созданию завода по производству масличных культур Бизнес-идея по производству хлопчатобумажных трикотажных изделий …….. . ….. 125 ………………………………………… ………………………………………… 90 Бизнес-идея по изготовлению резиновых шаров …………………. 126 Бизнес-идея по производству фарфора из костяного фарфора Бизнес-идея по изготовлению вспененных пенопластов для домашних животных для продуктов … …………………………………………. ……………………….. 92 Упаковка ………………………………………………………. …………………. 127 Бизнес-идея по производству рыболовных крючков………. 93 Бизнес-идея по изготовлению Нафталиновые шарики ………………… 128 Бизнес-идея услуги по мытью окон ……………… 94 Бизнес Идея для разведения креветок …………………… 129 Бизнес-идея для производства фруктовых кабачков ……………. …….. 95 Бизнес-идея установки для трафаретной печати ………………………….. 130 Бизнес-идея изготовления деревянных Мебельные изделия …… 96 Бизнес-идея для аквакультуры. ……………………………… 131 Бизнес-идея Для изготовления дизайнерских хлопчатобумажных мешочков ……. 97 Бизнес-идея для производства стержней для шариковых ручек …… 132 Бизнес-идея для производства полукирпичиков ……. ………….. 98 Бизнес-идея по производству металлической застежки……… 133 Бизнес-идея по вязанию шерстяного трикотажа………… …. 99 Бизнес-идея для открытия пекарни ………………………….. 134 Бизнес-идея Идея для приготовления порошка зеленого чая — Бизнес-идея Для организации детского сада …………………. 135 Матчай ………………….. …………………………………………. ……. 100 Бизнес-идея для обезвоженных фруктов и овощей …… 136 Бизнес-идея для производства чистящего порошка …… 102 Бизнес-идея для производства эфирных масел………………… 137 Май 2010 г. Бумажные конверты…………………. 103 iii БИЗНЕС-ИДЕИ МАУ Бизнес-идея дубления кожи ……………………………….. 138 Бизнес-идея изготовления Кожаные игрушки . ………………… 170 Бизнес-идея для производства крема от комаров Бизнес-идея для изготовления бумажных пакетов …….. …………………. 171 ……………………………….. …………………………………………. ………….. 139Бизнес-идея по изготовлению цветка из искусственного шелка …………………. 172 Бизнес-идея по производству красок ………………….. …… 140 Бизнес-идея по изготовлению шариков для мороженого ………………… 173 Бизнес-идея по изготовлению ведерок…….. …………………………… 141 Бизнес-идея по изготовлению одноразовых шприцев………….. 174 Бизнес-идея по шелушению семян кунжута …………….. 142 Бизнес-идея по консервированию фруктового сока ……………… …………. 175 Бизнес-идея по производству растворимого порошка для кофе …….. 143 Бизнес-идея по производству канцелярского клея ……… ……………….. 176 Бизнес-идея для палаточного дома ………………….. …. …………. 144 Бизнес-идея по изготовлению карандашей………………… ……………… 177 Бизнес-идея для создания кемпинга……… 145 Бизнес-идея для производства сыра…… ………………………… 178 Бизнес-идея по производству волос и английских булавок … 146 Бизнес-идея по изготовлению пластиковых веревок ……………………….. 179Бизнес-идея по производству керосиновой печи с фитилем .. 147 Бизнес-идея по изготовлению деревянных офисных стульев ………… 180 Бизнес-идея по изготовлению бумаги ручной работы …………….. ………………. 148 Бизнес-идея по изготовлению пластиковых крышек от бутылок .. 181 Бизнес-идея по производству мочевины -Melasses Multi-Nutrient Block .. 149 Бизнес-идея по переработке соевой муки ……………… 182 Бизнес-идея по производству симсима и молотого ореха Вставить бизнес-идею для изготовления акриловых листов…………………… 183 …………….. …………………………………………. … ………………………… 150 Бизнес-идея по производству алюминиевой пудры………………. 184 Бизнес Идея создания мастерской по металлу …….. 151 Бизнес-идея изготовления банановой ткани из полимера………. 185 Бизнес-идея изготовления резиновых ластиков …….. …………….. 152 Бизнес-идея для производства изделий из бананового волокна ……………. 187 Бизнес-идея для производства ароматизированного фенила…… …… 153 Бизнес-идея по изготовлению банановых вафель…………………. 188 Бизнес-идея по изготовлению деревянных упаковочных ящиков…. ……. 154 Бизнес-идея по производству отбеленного сухого имбиря …… 189Бизнес-идея для изготовления резинового цемента ………………… 155 Бизнес-идея для изготовления отливок из латуни и бронзы Бизнес-идея для изготовления волокнистых щеток ….. …………………. 156 ………………………….. …………………………………………. ………. 190 Бизнес-идея по производству сока — яблоки . ……………. 157 Бизнес-идея по изготовлению глиняных трубок . ………………………… 191 Бизнес-идея для производства жидких моющих средств…………. ……. 158 Бизнес-идея по изготовлению цветных восковых мелков ……. 192 Бизнес-идея для производства масла ……………………………………………… 159 Бизнес-идея для проектирования компаундов ……………………………….. 193 Бизнес-идея по изготовлению травяного мыла для ванны ……. ….. 160 Бизнес-идея по производству моющего средства – хозяйственного мыла …… 194 Бизнес-идея по изготовлению крышек люков ….. 161 Бизнес-идея по изготовлению дезинфицирующих жидкостей………………… 195 Бизнес-идея по изготовлению тростниковой мебели — стульев ……. 162 Бизнес-идея по сушке фруктов от Osmo-Air Бизнес-идея обезвоживания для изготовления готовой одежды — джинсы ……………………………….. …………………………………………. .. 196 ……………………… ………………………………. ……………………………….. 163 Бизнес-идея по добыче эвкалиптового масла . ………………. 197 Бизнес-идея по приготовлению йогурта …………………. ………. 164 Бизнес-идея по производству фруктового сыра ………………………….. 198 Бизнес-идея по производству Клеи из натурального каучука …… 165 Бизнес-идея по приготовлению мороженого ……………… 199 Бизнес Идея приготовления соуса чили ………………………….. 166 Бизнес-идея по изготовлению кожаных багажных сумок …….. ….. 200 Бизнес-идея для создания завода по производству кексов Бизнес-идея для изготовления почтовых обложек / конвертов LLDPE ………………………….. …………………………………………. …… 167 ……………………………………………… …………………………………………. 202 Бизнес Идея для химчистки ………………………….. 168 Бизнес-идея для мобильного продовольственного вендинга . …………….. …………….. 203 Бизнес-идея по открытию молочной фермы……… 169Бизнес-идея по изготовлению катушки от комаров …………………. 204 Май 2010 iv БИЗНЕС-ИДЕИ МАУ Бизнес-идея по изготовлению пластиковых расчесок…… ……………….. 205 Бизнес-идея для изготовления шпиндельных лент………………….. … 239 Бизнес-идея для изготовления пвх-файлов…………………. 206 Бизнес-идея для термо- Формованные одноразовые лотки …… 240 Бизнес-идея по оказанию холодильных услуг …… 207 Бизнес-идея для ткацких станков по производству пряжи ….. 241 Бизнес Идея изготовления резиновых штампов …………………. 209Бизнес-идея по изготовлению печатных сумок для покупок ….. 242 Бизнес-идея по изготовлению резиновых шайб …………………. 211 Бизнес Идея по изготовлению кожаных кошельков………………… 243 Бизнес-идея по ремонту амортизаторов………. 212 Бизнес Идея для разведения крупного рогатого скота………………………. ……… 244 Бизнес-идея для производства крема для обуви ……………………….. 213 Бизнес-идея для покраски распылением ……. ………………….. 245 Бизнес-идея по ремонту обуви …………………. …………….. 214 Бизнес-идея по изготовлению проволочных гвоздей………. …. 246 Бизнес-идея для видеосъемки ……………………………….. 215 Бизнес Идея для приготовления корма для креветок ………………………….. 247 Бизнес-идея для упаковки индейки ……. ……………………….. 216 Бизнес-идея по изготовлению мягких игрушек……………… …………… 248 Бизнес-идея по изготовлению переносных медицинских аптечек Бизнес-идея по открытию продуктового магазина …………… 249…………………………………………. ……………………………………… 217 Бизнес-идея по производству нижнего белья из хлопка: ………….. 250 Бизнес-идея для производства биоудобрений ……………………….. 218 Бизнес-идея для Выращивание грибов . ………………… 251 Бизнес-идея по производству печатных красок ……………… 219 Бизнес-идея по изготовлению входных ковриков из полипропилена.. 252 Бизнес-идея по производству пластиковой тары …….. 220 Бизнес-идея по изготовлению металлических пуговиц ……………… ….. 253 Бизнес-идея по изготовлению москитных сеток из хлопка ……………… 221 Бизнес-идея по производству восковой эмульсии для фруктов и овощей Бизнес-идея по производству жидкого стирального мыла …… …….. 222 ………………………………………… …………………………………………. 254 Бизнес-идея для изготовления изделий из тефлона (ПТФЭ) – бизнес-идея для жарки по созданию кастрюль для консервного завода по производству грибов…………………………….. …………………………………………. ….. 223 ………………………………………… ………………………………………. 256 Бизнес-идея Для изготовления освежителя воздуха . …………………………. 224 Бизнес-идея для кузнечного дела …………….. ………………….. 257 Бизнес-идея для изготовления алюминиевых выстрелов и надрезов Бизнес-идея для изготовления стартеров люминесцентных ламп ……. 258 Бары.. …………………………………………. ………………………….. 225 Бизнес-идея для автомойки…………………………………. 226 Бизнес-идея для установки комбикормового завода ………… 227 Бизнес-идея по изготовлению мозаичной плитки Terrazo …………………………………………………………………………………… 228 Бизнес-идея по добыче масла нима ………………………….. 229Бизнес-идея по разведению собак (немецких овчарок) ….. 230 Бизнес-идея по созданию кофеварки по переработке кофеина Растение…………………………………………. ………………………….. 231 Бизнес-идея по изготовлению хирургических перчаток (латексных) …….. 232 Огранка и полировка синтетических драгоценных камней. ……………….. 233 Бизнес-идея по производству зубной щетки ………… 234 Бизнес-идея для питомника деревьев………………………………. 235 Бизнес-идея по добыче серебра из отходов………… 236 Бизнес-идея по приготовлению вермикомпоста………………… 237 Бизнес-идея для Верми-Культуры ……………………………….. 238 Май 2010 v МАУ БИЗНЕС ИДЕИ Н. из Бизнес Идеи ВВЕДЕНИЕ: Этот отчет, называемый отчетом о бизнес-идеях, подготовлено Business Synergies для Уганды Инвестиционное управление Департамента малого и среднего бизнеса. Отчет результат первоначальных бизнес-идей, созданных Департамент малого и среднего бизнеса МАУ. Первоначальные бизнес-идеи был доработан и обновлен. Дополнительные бизнес-идеи также были разработаны и добавлены, чтобы придумать с 250 бизнес-идеями, составляющими этот отчет. Процесс разработки бизнес-идей был проводится в тесном сотрудничестве с Угандой Инвестиционный орган. Консультации также были сделано с различными заинтересованными сторонами, включая МСП практиков и ассоциации для сбора соответствующих.

Опубликовано в категории: Разное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *