Ананьев дмитрий павлович: Ананьев Дмитрий Павлович — ЦКБ УДП РФ

Содержание

Ананьев Дмитрий Павлович - сантехник в Омске

мелкий ремонт по договоренности
сантехника по договоренности
мебель по договоренности
комплексный ремонт по договоренности
окна по договоренности
двери по договоренности
полы по договоренности
потолки по договоренности
кухни по договоренности
лоджии по договоренности
системы безопасности по договоренности
строительство по договоренности
кровельные работы по договоренности
монтаж труб по договоренности
металлоконструкции
по договоренности
фундамент по договоренности
отопление по договоренности
печи и камины по договоренности
слесарные работы по договоренности
плотницкие работы по договоренности
малярные работы по договоренности
штукатурка от 200 ₽ / кв.м
отделочные работы по договоренности
плиточники по договоренности
сварка по договоренности
монтажники по договоренности
каменщики по договоренности
разнорабочие по договоренности
малярные и штукатурные работы по договоренности
демонтаж сооружений и конструкций по договоренности
установка ворот по договоренности
возведение стен и перегородок по договоренности
лестницы по договоренности
обшивка стен по договоренности
ремонт квартир и коттеджей по договоренности
ремонт офисов по договоренности
ремонт ванной и туалета по договоренности
монтаж канализации по договоренности
электромонтажные работы по договоренности
изоляционные работы 100 ₽ / кв.м
благоустройство территории по договоренности
наружное освещение по договоренности
декорирование интерьера по договоренности
фасадные работы по договоренности
переезд по договоренности
другие услуги по договоренности
демонтаж стен и перегородок от 100 ₽ / кв.м
возведение стен 400 ₽ / кв.м
монтаж перегородок по договоренности
возведение колонн от 500 ₽ / 60 мин.
устройство проёмов по договоренности
демонтаж окон по договоренности
установка пластиковых окон 900 ₽ / кв.м
установка откосов и подоконников по договоренности
демонтаж дверей по договоренности
установка межкомнатных дверей 1500 ₽ / шт.
установка входных дверей 3000 ₽ / шт.
установка фурнитуры на дверь 200 ₽ / 60 мин.
облицовка лестниц от 800 ₽ / кв.м
заделка неровностей по договоренности
штукатурка стен 400 ₽ / кв.м
штукатурка откосов 300 ₽ / пог.м
покраска стен по договоренности
покраска потолка от 100 ₽ / кв.м
покраска пола по договоренности
демонтаж обоев по договоренности
поклейка обоев 200 ₽ / кв.м
демонтаж плитки 100 ₽ / кв.м
укладка керамогранита от 600 ₽ / кв.м
укладка мозаики от 700 ₽ / кв.м
облицовка камнем по договоренности
обработка плитки по договоренности
облицовка стен гипсокартоном от 300 ₽ / кв.м
обшивка стен вагонкой от 300 ₽ / кв.м
демонтаж потолочных покрытий по договоренности
монтаж подвесных потолков от 100 ₽ / кв.м
монтаж потолков из гипсокартона по договоренности
монтаж потолочных плинтусов от 100 ₽ / пог.м
ремонт потолков по договоренности
очистка потолков по договоренности
демонтаж полов от 100 ₽ / кв.м
подготовка основания пола по договоренности
устройство наливных полов 100 ₽ / кв.м
стяжка пола 200 ₽ / кв.м
укладка паркета 1100 ₽ / кв.м
укладка ламината 200 ₽ / кв.м
укладка линолеума 100 ₽ / кв.м
укладка ковролина 100 ₽ / кв.м
установка напольного плинтуса по договоренности
установка радиатора отопления по договоренности
гидроизоляция от 100 ₽ / кв.м
шумоизоляция помещений по договоренности
монтаж теплоизоляции по договоренности
услуги грузчиков по договоренности
вывоз строительного мусора 1500 ₽ / кг
возведение стен из кирпича от 400 ₽ / кв.м
возведение стен из пеноблоков 400 ₽ / кв.м
устройство армирующей сетки 100 ₽ / кв.м
устройство перегородок из гипсоблоков 400 ₽ / кв.м
устройство перегородок из стеклоблоков 700 ₽ / кв.м
устройство перегородок из ГКЛ от 400 ₽ / кв.м
устройство проёма в бетонной стене 2600 ₽ / кв.м
устройство проёма в кирпичной стене и гипсокартоне 1300 ₽ / кв.м
устройство арок по договоренности
устройство ниш в стенах из кирпича 5500 ₽ / кв.м
монтаж ниш, выступов из гипсокартона 600 ₽ / шт.
вынос мусора по договоренности
установка металлической входной двери 2200 ₽ / шт.
установка дверного добора 100 ₽ / пог.м
установка дверных наличников по договоренности
установка ограничителя двери 200 ₽ / шт.
установка дверного замка 300 ₽ / шт.
антисептирование стен, пола 100 ₽ / кв.м
армирование стен 100 ₽ / кв.м
армирование стяжки 100 ₽ / кв.м
демонтаж старой шпатлевки, краски 100 ₽ / кв.м
демонтаж штукатурки от 200 ₽ / кв.м
добавление одного слоя ГКЛ 100 ₽ / кв.м
заделка и герметизация межплиточных швов от 100 ₽ / пог.м
заделка мелких трещин и сколов по договоренности
засыпка керамзита под стяжку 200 ₽ / кв.м
монтаж малярных уголков по договоренности
наклейка стеклоткани (паутинка) от 100 ₽ / кв.м
нанесение «бетоноконтакта» по договоренности
нанесение фрески 400 ₽ / кв.м
подготовка поверхности 100 ₽ / кв.м
шпаклёвка стен по договоренности
шпатлёвка потолка от 200 ₽ / кв.м
окраска наличников, плинтусов, галтелей по договоренности
декоративное окрашивание стен по договоренности
нанесение декоративных жидких обоев 200 ₽ / кв.м
окраска радиаторов отопления 100 ₽ / 60 мин.
окраска уголков 100 ₽ / пог.м
декоративная штукатурка от 400 ₽ / кв.м
поклейка бумажных обоев 200 ₽ / кв.м
поклейка виниловых обоев 200 ₽ / кв.м
поклейка обойного бордюра от 100 ₽ / пог.м
наклеивание потолочных обоев от 200 ₽ / кв.м
наклеивание стеклообоев 100 ₽ / кв.м
наклеивание текстильных обоев 200 ₽ / кв.м
поклейка флизелиновых обоев 200 ₽ / кв.м
поклейка обоев под покраску 100 ₽ / кв.м
поклейка пробковых обоев 400 ₽ / кв.м
поклейка фотообоев 300 ₽ / кв.м
установка оконных откосов 200 ₽ / пог.м
установка подоконников от 800 ₽ / 60 мин.
установка окон 900 ₽ / кв.м
установка стеклопакетов по договоренности
демонтаж радиатора отопления по договоренности
подъём материала по договоренности
облицовка искусственным камнем от 800 ₽ / кв.м
демонтаж коробов из ГКЛ по договоренности
демонтаж подвесного потолка 100 ₽ / кв.м
монтаж реечного потолка 500 ₽ / кв.м
переход потолков в другой уровень криволинейной конфигурации от 600 ₽ / пог.м
переход потолков в другой уровень прямоугольной конфигурации от 500 ₽ / 60 мин.
установка декоративных порожков от 200 ₽ / 60 мин.
зачистка потолка от шпатлёвки и краски 100 ₽ / кв.м
грунтовка по договоренности
облицовка потолков 400 ₽ / кв.м
изготовление подиума от 700 ₽ / 60 мин.
установка ревизионного люка от 400 ₽ / шт.
канализация по договоренности
шпатлёвка по договоренности
гипсокартон по договоренности
частичный ремонт по договоренности
минимальный заказ 2000 ₽ / 60 мин.
укладка фанеры 100 ₽ / кв.м
укладка плитки (стены) по договоренности
укладка плитки (пол) по договоренности
штукатурка стен по маякам 300 ₽ / кв.м
монтаж деревянного плинтуса по договоренности
монтаж пластикового плинтуса по договоренности
монтаж керамического плинтуса 200 ₽ / пог.м
укладка плинтуса из плитки 200 ₽ / пог.м
демонтаж плинтуса по договоренности
демонтаж старой отделки по договоренности
защитное покрытие по договоренности
армирование и изоляция по договоренности
паркет 1100 ₽ / кв.м
укладка массивной доски от 200 ₽ / кв.м
укладка паркетной доски от 200 ₽ / кв.м
алмазная резка от 100 ₽ / пог.м
витражи по договоренности
монтаж потолка Грильято 400 ₽ / кв.м
сухая стяжка пола 400 ₽ / кв.м
резка плитки по договоренности
резка плитки под 45 градусов по договоренности
установка лагов по договоренности
монтаж потолков из ПВХ-панелей 500 ₽ / кв.м
резка керамогранита по договоренности
демонтаж стяжки 100 ₽ / кв.м
обмазочная гидроизоляция 100 ₽ / кв.м
венецианская штукатурка 700 ₽ / кв.м
кладка блоков по договоренности
установка пластиковых дверей 900 ₽ / шт.
монтаж перегородок из пазогребневых плит 400 ₽ / кв.м
монтаж перегородок из бруса по договоренности
трубы по договоренности
Ещё Скрыть

Состав Профильной комиссии по специальности сердечно-сосудистая хирургия

Бокерия Лео Антонович

Президент ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева» Министерства здравоохранения Российской Федерации, главный внештатный специалист Минздрава России (председатель Профильной комиссии)

Ступаков Игорь Николаевич

Заместитель директора ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева» Министерства здравоохранения Российской Федерации (заместитель председателя)

Санакоев Мераб Константинович

Научный сотрудник, кандидат медицинских наук, сердечно-сосудистый хирург ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева» Министерства здравоохранения Российской Федерации (секретарь профильной комиссии)

Акчурин Ренат Сулейманович

Заместитель генерального директора по хирургии, руководитель отдела сердечно-сосудистой хирургии ФГБУ «Российский кардиологический научно-производственный комплекс» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Ананьев Дмитрий Александрович

Заведующий отделением кардиохирургии КГБУЗ «Краевая Клиническая Больница», главный внештатный специалист (Алтайского край)

Аникин Сергей Александрович

Заведующий отделением сосудистой хирургии ГБУЗ «Областная клиническая больница», главный внештатный специалист (Владимирская область)

Астапов Дмитрий Александрович

Врач-сердечно-сосудистый хирург ФГБУ «Сибирский федеральный биомедицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина» Министерства здравоохранения Российской Федерации, главный внештатный специалист (Новосибирская область)

Базылев Владлен Владленович

Главный врач ФГБУ «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии» Ми-нистерства здравоохранения Российской Федерации (г. Пенза)

Барбухатти Кирилл Олегович

Заведующий кардиохирургическим отделением №2 ГБУЗ «Научно-исследовательский институт-Краевая клиническая больница №1 им. проф. С.В. Очаповского», главный внештатный специалист (Краснодарский край)

Беликов Леонид Николаевич

Заведующий отделением сосудистой хирургии ГБУ «Курская областная клиническая больница», главный внештатный специалист (Курская область)

Бобков Владимир Владимирович

Заместитель главного врача по руководству сосудистым центром ГБУЗ «Областная клиническая больница», руководитель регионального сосудистого центра, главный внештатный специалист (Тверская область)

Богачев-Прокофьев Александр Владимирович

Руководитель Центра новых хирургических технологий ФГБУ «Сибирский федеральный биомедицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина» Министерства здравоохранения Российской Федерации, главный внештатный специалист (г.Новосибирск, Сибирский федеральный округ)

Болховской Денис Владимирович

Заведующий отделением клинико-экспертной и организационно-методической работы ГБУЗ - врач-методист "Областная клиническая больница Калининградской области", главный внештатный сециалист (Калининградская область)

Борисов Александр Владимирович

Заместитель главного врача по хирургии ГБУЗ «Ярославская областная клиническая больница», главный внештатный специалист (Ярославская область)

Борукаев Ислам Заудинович

Заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения ГБУЗ «Кардиологический центр» Минздрава КБР, главный внештатный специалист (Республика Кабардино-Балкария)

Васильев Георгий Анатольевич

Заместитель главного врача ГБУЗ «Адыгейская республиканская клиническая больница», главный внештатный специалист (Республика Адыгея)

Виноградов Роман Александрович

Заведующий отделением сосудистой хирургии ГБУЗ «Научно-исследовательский институт - Краевая клиническая больница №1 им. проф. С.В. Очаповского» Министерства здравоохранения Краснодарского края, главный внештатный специалист (Краснодарский край)

Владимирский Владимир Владимирович

Заведующий отделением сосудистой хирургии №1 ГБУЗ «Челябинская областная клиническая больница», главный внештатный специалист (Челябинская область)

Галкин Сергей Владимирович

Заведующий отделением торакальной и сосудистой хирургии ГБУ РМЭ «Республиканская клиническая больница», главный внештатный специалист (Республика Марий Эл)

Гладков Игорь Валентинович

Заведующий отделением сосудистой хирургии ГБУЗ «Калужская областная больница», главный внештатный специалист (Калужская область)

Глазков Кирилл Владимирович

Врач-сердечно-сосудистый хирург ГБУЗ РХ «Республиканская клиническая больница им.Г.Я. Рямишевской», главный внештатный специалист (Республики Хакасия)

Горбатиков Кирилл Викторович

Заведующий отделением кардиохирургии №2 ГБУЗ «Областная клиническая больница №1», главный внештатный специалист (Тюменская область)

Горячев Владимир Владимирович

Главный врач ГБУЗ «Самарский областной клинический кардиологический диспансер», главный внештатный специалист (Самарская область)

Граматиков Демис Георгиевич

Заведующий отделением кардиохирургии ГБУЗ «Ленинградская областная клиническая больница»

Дербенев Олег Александрович

Заведующий кардиохирургическим отделением ОГБУЗ «Кировская областная клиническая больница», главный внештатный специалист (Кировская область)

Джорджикия Роин Кондратьевич

Заведующий кафедрой сердечно-сосудистой и эдоваскулярной хирургии "Казанского государственного медицинского университета", главный внештатный специалист (Республика Татарстан)

Дониров Батор Аюржанаевич

Заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии ГБУЗ «Республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко», главный внештатный специалист (Республика Бурятия)

Дюжиков Александр Акимович

Директор Областного кардиохирургического центра ГБУЗ «Ростовская областная клиническая больница», главный внештатный специалист (Ростовская область, Южный федеральный округ)

Епифанов Дмитрий Евгеньевич

Заведующий отделением сосудистой хирургии ГУ «Республиканский кардиологический диспансер», главный внештатный специалист (Республика Коми)

Желтовский Юрий Всеволодович

Заведующий отделением кардиохирургии ГБУЗ «Иркутская ордена «Знак почета» областная клиническая больница», главный внештатный специалист (Иркутская область)

Захаров Петр Иванович

Руководитель отдела сердечно-сосудистой хирургии, заведующий кардиохирургическим отделением ГАУ «Республиканская больница №1 - Национальный центр медицины», главный внештатный специалист (Республика Саха Якутия)

Илюткин Алексей Иванович

Заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии ОБГУЗ «Костромская областная клиническая больница им. Е.И. Королева», главный внештатный специалист (Костромская область)

Карпунькин Олег Александрович

Врач-сердечно-сосудистый хирург ГБУЗ республики Мордовия "Мордовская республиканская центральная клиническая больница". Главный внештатный специалист (Республика Мордовия)

Кашин Виктор Андреевич

Заместитель главного врача по хирургической помощи ГБУЗ «Клинический кардиологический диспансер», главный внештатный специалист-кардиохирург (Пермский край)

Кашин Владислав Юрьевич

Заведующий отделением хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции БУ «Республиканский кардиологический диспансер», главный внештатный специалист (Чувашская Республика)

Ковалев Сергей Алексеевич

Заведующий кардиохирургическим отделением №2 БУЗ «Воронежская областная клиническая больница №1», главный внештатный специалист (Воронежская область, Центральный федеральный округ)

Колесников Владимир Николаевич

Главный врач ГБУЗ «Краевой клинический кардиологический диспансер», главный внештатный специалист (Ставропольский край)

Кондрашов Константин Валентинович

Заведующий Центром сердца и сосудов ГБУЗ «Свердловская областная клиническая больница №1», главный внештатный специалист (Свердловская область)

Криворот Сергей Сергеевич

Руководитель регионального сосудистого центра ГБУЗ «Городская больница №1», главный внештатный специалист (г. Севастополь)

Кужугет Росси Александрович

Руководитель регионального сосудистого центра при «Республиканская городская больница №1», главный внештатный специалист (Республика Тыва)

Куранов Игорь Станиславович

Заведующий отделением сосудистой хирургии ГУЗ «Тульская областная клиническая больница», главный внештатный специалист (Тульская область)

Куренков Александр Сергеевич

Заведующий отделением кардиохирурги ГБУЗ «Вологодская областная клиническая больница», главный внештатный специалист (Вологодская область)

Ларьков Роман Николаевич

Заведующий отделением сосудистой хирургии и ишемической болезни сердца ГБУЗ «Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского» Министерства здравоохранения Московской области

Лукин Олег Павлович

Главный врач ФГБУ «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии» Министерства здравоохранения Российской Федерации (Челябинск), главный внештатный специалист (Челябинская область, Уральский федеральный округ)

Магидов Леонид Александрович

Заведующий отделением сосудистой хирургии ОГБУЗ «Клиническая больница №1» г. Смоленска, главный внештатный специалист (Смоленская область)

Мазуренко Артем Александрович

Заведующий отделением сосудистой хирургии Государственное автономное учреждение здравоохранения Амурской области "Амурская областная клиническая больница". Главный внештатный специалист (Амурская область)

Максимов Антон Леонидович

Главный врач ГБУЗ «Специализированная клиническая кардиохирургическая больница», главный внештатный специалист (Нижегородская область)

Малюков Михаил Владимирович

Заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения заболевания сердца и сосудов ГБУЗ «Областная клиническая больница», главный внештатный специалист (Липецкая область)

Махачев Осман Абдулмаликович

директор ГУ «Научно-клиническое объединение «Дагестанский центр кардиологии и сердечно-сосудистой хирургии», главный внештатный специалист (Республика Дагестан, Северо-Кавказский федеральный округ)

Махонин Виктор Иванович

Заведующий отделением сосудистой хирургии ГУЗ «Липецкая областная клиническая больница», главный внештатный специалист (Липецкая область)

Михайлов Денис Валерьевич

Заведующий отделением сосудистой хирургии ГБУЗ «Пензенская областная клиническая больница им. Н.Н. Бурденко», главный внештатный специалист (Пензенская область)

Морозенко Владимир Павлович

Заведующий отделением сосудистой хирургии ГБУЗ «Тамбовская областная клиническая больница имени В.Д. Бабенко», главный внештатный специалист (Тамбовская область)

Мурзабеков Тамерлан Мусаевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург ГБУЗ «Республиканская клиническая больница», главный внештатный специалист (Республика Ингушетия)

Мухамадеев Ильдус Султанович

Заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии ГБУЗ «Пермская краевая клиническая больница», главный внештатный специалист (Пермский край)

Нардин Дмитрий Борисович

Заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии ГУЗ «Краевая клиническая больница», главный внештатный специалист (Забайкальский край)

Начинкин Валерий Викторович

Заместитель главного врача по хирургии ГБУЗ «Волгоградский областной клинический кардиологический центр», главный внештатный специалист (Волгоградская область)

Оджаев Чимид Геннадьевич

Заведующий отделением торакальной хирургии «Республиканская больница им. П.П. Жемчуева», главный внештатный специалист (республика Калмыкия)

Олейник Богдан Александрович

Заместитель главного врача ГБУЗ "Республиканский кардиологический центр". Главный внештатный специалист (Республика Башкирия)

Пашин Вячеслав Семенович

Заведующий отделением сосудистой хирургии ГБУЗ «Сахалинская областная больница», главный внештатный специалист (Сахалинская область)

Плеханов Валентин Георгиевич

Заместитель главного врача ОБУЗ «Ивановская областная клиническа больница», главный внештатный специалист (Ивановская область)

Подзолков Владимир Петрович

Заместитель директора ФГБУ «Национальный научно-практический центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Покровский Анатолий Владимирович

Председатель Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов, заведующий отделением сосудистой хирургии ФГБУ «Институт хирургии им. А.В. Вишневского» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Прелатов Вадим Алексеевич

Заместитель главного врача по кардиохирургии ГУЗ «Областной клинический кардиологический диспансер», главный внештатный специалист (Саратовская область)

Проничев Вячеслав Викторович

Заведующий кафедрой факультетской хирургии ФГБОУ Ижевской Государственной Медицинской Академии, главный внештатный специалист (Республика Удмуртия)

Пустовойтов Андрей Владимирович

Заведующий кардиохирургическим отделением ГБУЗ «Краевая клиническая больница», главный внештатный специалист (Красноярский край)

Раповка Виктор Григорьевич

Заведующий отделением ГБУЗ «Приморская краевая клиническая больница №1», главный внештатный специалист (Приморский край)

Ревишвили Амиран Шотаевич

Президент Всероссийского научного общества аритмологов, директор ФГБУ «Институт хирургии им. А.В. Вишневского» Министерства здравоохранения Российской Федерации

Ризк Гаттас Илиас

Заведующий отделением кардиохирургии ГБУЗ «Республиканская клиническая больница имени Н.А. Семашко», главный внештатный специалист (Республика Крым)

Рожков Виктор Олегович

Заведующий кардиохирургическим отделением ГБУЗ «Оренбургская областная клиническая больница», главный внештатный специалист (Оренбургская область)

Ромашкин Валерий Викторович

Заместитель главного врача по медицинской части БУ «Окружной кардиологический диспансер «Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии», главный внештатный специалист (Ханты-Мансийский АО – Югра)

Россейкин Евгений Владимирович

Главный врач ФГБУ «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г.Хабаровск), главный внештатный специалист (Хабаровский край, Дальневосточный федеральный округ)

Руденко Андрей Владимирович

Заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения ГБУ «Курганская областная клиническая больница», главный внештатный специалист (Курганская область)

Сакович Валерий Анатольевич

Главный врач ФГБУ «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Красноярск), главный внештатный специалист (Красноярский край)

Самсонов Виктор Александрович

Заведующий кардиохирургическим отделением для взрослых Сосудистого центра кардиохирургии и интервенционной кардиологии ОБУЗ «Ивановская областная клиническая больница», главный внештатный специалист (Ивановская область)

Сеничев Дмитрий Викторович

Заведующий отделением сосудистой хирургии ГОБУЗ «Новгородская областная клиническая больница», главный внештатный специалист (Новгородская область)

Соколов Виктор Викторович

Заведующий научным отделением неотложной кардиохирургии, вспомогательного кровообращения и трансплантации сердца ГБУЗ «НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского» Департамента здравоохранения г. Москвы, главный внештатный специалист (г.Москва)

Соколянский Василий Анатольевич

Заведующий отделением сосудистой хирургии ГБУЗ «Магаданская областная больница», главный внештатный специалист (Магаданская область)

Суковаткин Сергей Иванович

Заведующий отделением сосудистой хирургии ГОБУЗ «Новгородская областная клиническая больница», главный внештатный специалист (Новгородская область)

Сучков Игорь Александрович

Доцент кафедры ангиологии, сосудистой, оперативной хирургии и топографической анатомии ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова», главный внештатный специалист (Рязанская область)

Тарасюк Евгений Сергеевич

Главный врач клиники кардиохирургии ФГБОУ ВО «Амурская ГМА» Минздрава России, главный внештатный специалист (Амурская область)

Темрезов Марат Бориспиевич

Заместитель главного врача - руководитель Регионального сосудистого центра РГБЛПУ «Карачаево-Черкесская Республиканская клиническая больница», главный внештатный специалист (Карачаево-Черкесская Республика)

Терещенко Роман Николаевич

Заведующий отделением сосудистой хирургии БУЗ «Орловская областная клиническая больница», главный внештатный специалист (Орловская область)

Тюкачев Владимир Елизарович

Заведующий кардиохирургическим отделением ГБУЗ «Республиканская больница им. В.А. Баранова», главный внештатный специалист (Республика Карелия)

Уртаев Ролан Ахсарбекович

Главный врач ФГБУ «Северо-Кавказский многопрофильный медицинский центр», главный внештатный специалист (Республика Северная Осетия-Алания)

Фролов Леонид Федорович

Заведующий отделением сосудистой хирургии ГАУЗ «Брянская областная больница №1», главный внештатный специалист (Брянская область)

Халивопуло Иван Константинович

Врач-сердечно-сосудистый хирург кардиохирургического отделения ФБНУ КО «Научно-исследовательский институт комплексных проблем сердечно-сосудистых заболеваний», главный областной специалист (Кемеровская область)

Хамидов Абдухамид Вахидович

Врач-сердечно-сосудистый хирург ГУЗ «Ульяновская областная клиническая больница», главный внештатный специалист (Ульяновская область)

Хириев Титалав Хайруллаевич

Главный врач ГБУ РД "Хасавюртовская ЦГБ им. Р.П. Аскерханова", главный внештатный сециалист (республика Дагестан)

Холманский Александр Валерьевич

Заведующий отделением рентгеноваскулярных методов диагностики и лечения БУЗ РА «Республиканская больница», главный внештатный специалист (Республика Алтай)

Хохлунов Сергей Михайлович

Заведующий кафедрой кардиологии и кардиохирургии в институте постдипломного образования, главный внештатный специалист (Самарская область, Приволжский федеральный округ)

Хубулава Геннадий Григорьевич

Заведующий кафедрой сердечно-сосудистой хирургии ФГБ ВОУ ВО «Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова» Министерства обороны Российской Федерации, главный внештатный специалист (г. Санкт-Петербург и Ленинградская область, Северо-Западный федеральный округ)

Хунариков Умар Рашидович

Главный внештатный специалист сердечно-сосудистый хирург Министерства здравоохранения (Чеченская Республика)

Цеханович Валерий Николаевич

Заведующий кардиохирургическим отделением БУЗ «Областная клиническая больница», главный внештатный специалист (Омская область)

Чиканов Игорь Анатольевич

Врач-сердечно-сосудистый хирург ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ЦГБ», главный внештатный специалист (Ямало-Ненецкий автономный округ)

Шашин Сергей Александрович

Врач-сердечно-сосудистый хирург ГБУЗ АО "Александро-Мариинская областная клиническая больница", главный внештатный специалист (Астраханская область)

Шевцов Юрий Николаевич

Заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии ОГБУЗ «Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа», главный внештатный специалист (Белгородская область)

Шипулин Владимир Митрофанович

Руководитель отделения сердечно-сосудистой хирургии ФГБНУ «Томский научно-исследовательский медицинский центр РАН «НИИ кардиологии», главный внештатный специалист(Томская область)

Шкурин Валентин Федорович

Заведующий операционным блоком ГБУЗ «Псковская областная клиническая больница», главный внештатный специалист (Псковская область)

Шнейдер Юрий Александрович

Главный врач ФГБУ «Федеральный центр высоких медицинских технологий» Министерства здравоохранения Российской Федерации (г. Калининград)

Шонбин Алексей Николаевич

Заведующий кардиохирургическим отделением ГБУЗ «Первая городская больница им. Е.Е. Волосевич», главный внештатный специалист (Архангельская область)

Шумаков Дмитрий Валерьевич

Заведующий отделом сердечно-сосудистой хирургии Московского областного Научно-исследовательского клинического института (МОНИКИ) им. М.Ф.Владимирского, главный внештатный специалист (Московская область)

200 богатейших бизнесменов России — 2013 | Рейтинги

1 +6 Алишер Усманов

USM Holdings

17600 +4200
2 +6 Михаил Фридман

Альфа-Групп

16500 +3500
3 = Леонид Михельсон

Новатэк, Сибур

15400 -1700
4 +8 Виктор Вексельберг

Ренова

15100 +4600
5 = Вагит Алекперов

Лукойл

14800 -400
6 +3 Андрей Мельниченко

Еврохим, СУЭК

14400 +1900
7 -6 Владимир Потанин

Интеррос

14300 -5400
8 -6 Владимир Лисин

НЛМК, UCL Holding

14100 -4000
9 -3 Геннадий Тимченко

Volga Resources

14100 -300
10 +1 Михаил Прохоров

Группа Онэксим

13000 +1800
11 -7 Алексей Мордашов и семья

Северсталь, Nord Gold, Силовые машины

12800 -4000
12 +2 Герман Хан

Альфа-Групп

10500 +2000
13 -3 Роман Абрамович

Millhouse Capital

10200 -1100
14 +3 Дмитрий Рыболовлев

Инвестиции

9100 +2500
15 +1 Искандер Махмудов

УГМК, Кузбассразрезуголь, Трансмашхолдинг

8700 +1500
16 +25 Олег Дерипаска

Базовый элемент

8500 +6200
17 +12 Сергей Галицкий

Магнит

8200 +4800
18 = Алексей Кузьмичев

Альфа-Групп

8200 +1700
19 = Андрей Скоч и семья

USM Holdings

7900 +1600
20 -7 Сулейман Керимов и семья

Нафта-Москва

7100 -2900
21 -1 Леонид Федун и семья

Лукойл, ИФД КапиталЪ

7100 +800
22 new Филарет Гальчев

Евроцемент груп, Уралкалий

6700 new
23 +42 Владимир Евтушенков

АФК Система

6700 +5200
24 = Сергей Попов

МДМ Банк

5800 +1300
25 -2 Петр Авен

Альфа-Групп

5400 +800
26 -5 Александр Абрамов

Evraz Plc

4600 -900
27 -12 Виктор Рашников

ММК

4200 -3100
28 -3 Андрей Гурьев и семья

Фосагро

4000 -100
29 +10 Самвел Карапетян

Ташир

3800 +1300
30 +14 Александр Несис

Группа ИСТ

3300 +1100
31 +5 Аркадий Ротенберг

Мостотрест, Стройгазмонтаж

3300 +500
32 +41 Владимир Богданов

Сургутнефтегаз

3200 +1900
33 new Дмитрий Мазепин

Уралхим

3200 new
34 +11 Михаил Гуцериев

Русснефть

3000 +900
35 +2 Зарах Илиев

Киевская площадь

3000 +300
36 +68 Лев Кветной

Новоросцемент, Аэропорт Внуково

3000 +2050
37 +1 Год Нисанов

Киевская площадь

3000 +300
38 +29 Василий Анисимов

Coalco

2900 +1500
39 +10 Александр Светаков

Группа Абсолют

2800 +800
40 new Николай Цветков

Уралсиб

2600 new
41 new Зияд Манасир

Стройгазконсалтинг

2500 new
42 -16 Вячеслав Кантор

Акрон

2400 -1600
43 new Данил Хачатуров

Росгосстрах

2400 new
44 +33 Александр Джапаридзе

Eurasia Drilling

2300 +1100
45 -3 Александр Мамут

Инвестиции

2300 =
46 new Виктор Нусенкис

Донецксталь

2200 new
47 +7 Дмитрий Пумпянский

ТМК

2200 +400
48 +9 Вадим Мошкович

Русагро, Авгур Эстейт

2100 +400
49 -18 Александр Пономаренко

Инвестиции

2100 -1200
50 -18 Александр Скоробогатько

Инвестиции

2100 -1200
51 -23 Игорь Кесаев

Группа Меркурий

2000 -1500
52 -12 Александр Фролов

Evraz Plc

2000 -400
53 new Андрей Клямко

Метинвест

1900 new
54 -7 Игорь Макаров

Итера

1900 -200
55 +29 Глеб Фетисов

Altimo

1900 +700
56 -1 Араз Агаларов

Группа Крокус

1800 +100
57 new Михаил Балакин

СУ-155

1800 new
58 new Игорь Зюзин

Мечел

1800 new
59 new Валерий Коган

Аэропорт Домодедово

1750 new
60 new Рустам Тарико

Русский стандарт

1750 new
61 new Алексей Ананьев

Промсвязькапитал

1700 new
62 new Дмитрий Ананьев

Промсвязькапитал

1700 new
63 +19 Анатолий Седых

ОМК

1700 +500
64 +100 Анатолий Скуров

Сибуглемет, Уралкалий

1700 +1100
65 +46 Андрей Молчанов

Группа ЛСР

1650 +800
66 new Владимир Гридин

Сибирский деловой союз

1500 new
67 +12 Андрей Косогов

Альфа-Групп

1500 +300
68 new Зелимхан Муцоев

Уралкалий, Группа Регионы

1500 new
69 +55 Роман Авдеев

Московский кредитный банк

1400 +650
70 -2 Фархад Ахмедов

Инвестиции

1400 =
71 +14 Олег Бойко

Finstar

1400 +300
72 +18 Мегдет Рахимкулов и семья

Инвестиции

1400 +300
73 +8 Борис Ротенберг

Стройгазмонтаж, СМП Банк

1400 +200
74 -18 Андрей Бокарев

Кузбассразрезуголь, Трансгрупп

1350 -350
75 +45 Никита Мишин

Н-Транс

1350 +550
76 +45 Константин Николаев

Н-Транс

1350 +550
77 +113 Александр Путилов

Eurasia Drilling

1350 +850
78 +68 Николай Саркисов

РЕСО-Гарантия

1350 +650
79 +68 Сергей Саркисов

РЕСО-Гарантия

1350 +650
80 +54 Андрей Филатов

Н-Транс

1350 +600
81 -23 Валентин Гапонцев

IPG Photonics

1300 -300
82 new Максим Ноготков

Связной

1300 new
83 +67 Михаил Абызов

Ru-Com

1250 +600
84 new Сергей Кислов

Юг Руси

1250 new
85 -52 Игорь Алтушкин

Русская медная компания

1250 -1850
86 new Константин Григоришин

Энергетический стандарт

1200 new
87 +30 Юрий Гущин

Группа Гута

1200 +400
88 -66 Андрей Козицын

УГМК

1200 -3600
89 -19 Петр Кондрашев

Инвестиции

1200 -200
90 -19 Анатолий Ломакин

Инвестиции

1200 -200
91 +40 Николай Максимов

Инвестиции

1200 +450
92 +85 Михаил Федяев

Сибирский деловой союз

1200 +650
93 -42 Гаврил Юшваев

Инвестиции

1200 -700
94 -18 Аркадий Волож

Яндекс

1150 -50
95 -7 Леонид Симановский

Новатэк

1150 +50
96 +2 Рустем Сультеев

ТАИФ

1150 +150
97 +4 Альберт Шигабутдинов

ТАИФ

1150 +150
98 -26 Елена Батурина

Инвестиции

1100 -200
99 -46 Юрий Ковальчук

Банк Россия

1100 -700
100 new Дмитрий Коржев

О'кей

1100 new
101 +18 Александр Луценко и семья

Содружество

1100 +300
102 -75 Юрий Мильнер

DST Global

1100 -2700
103 new Дмитрий Троицкий

О'кей

1100 new
104 -13 Айрат Шаймиев

ТАИФ

1100 =
105 -13 Радик Шаймиев

ТАИФ

1100 =
106 new Владимир Щербаков

Автотор

1100 new
107 +36 Владимир Груздев

Инвестиции

1000 +300
108 -62 Дмитрий Каменщик

Аэропорт Домодедово

1000 -1100
109 -66 Виктор Харитонин

Фармстандарт

1000 -1300
110 new Сергей Цикалюк

ВСК

1000 new
111 new Владимир Коган

Нефтегазиндустрия

950 new
112 new Марк Курцер

MD Medical Group

950 new
113 new Владимир Махлай

Тольяттиазот

950 new
114 -4 Вячеслав Мирилашвили

Вконтакте

950 +100
115 -35 Андрей Раппопорт

Инвестиции

950 -250
116 new Алексей Семин

ASG

950 new
117 -42 Роман Троценко

АЕОН Корпорейшн

950 -350
118 +18 Давид Якобашвили

Инвестиции

950 +200
119 +56 Андрей Кузяев

ПФП-группа

900 +350
120 new Борис Минц

O1 Properties, ФК Открытие

900 new
121 +1 Александр Тынкован

М.Видео

900 +100
122 -36 Дмитрий Босов

Аллтек

850 -250
123 new Яков Голдовский

Petrochemical Holding

850 new
124 new Зиявудин Магомедов

Сумма Капитал

850 new
125 +34 Виталий Малкин

Инвестиции

850 +250
126 -76 Константин Струков

Южуралзолото

850 -1150
127 -75 Андрей Андреев (Оганджанянц)

Badoo

800 -1000
128 +12 Григорий Березкин

Группа ЕСН

800 +100
129 -13 Андрей Бородин

Инвестиции

800 =
130 +21 Вячеслав Брешт

Инвестиции

800 +150
131 new Борис Волчек

О'кей

800 new
132 +25 Давид Давидович

Инвестиции

800 +200
133 new Вячеслав Заренков

Эталон

800 new
134 -60 Евгений Касперский

Лаборатория Касперского

800 -500
135 new Рустем Терегулов

Большой город

800 new
136 new Георгий Генс

Ланит

750 new
137 new Тельман Исмаилов

Группа АСТ

750 new
138 +36 Андрей Комаров

Группа ЧТПЗ

750 +200
139 -7 Николай Ольшанский

Инвестиции

750 =
140 +49 Сергей Петров

Рольф

750 +250
141 +12 Андрей Рогачев

Инвестиции

750 +100
142 new Микаил Шишханов

Бинбанк, Интеко

750 new
143 -30 Альберт Авдолян

Yota

700 -100
144 -30 Сергей Адоньев

Yota

700 =
145 +24 Александр Вагин

Инвестиции

700 +150
146 -2 Геннадий Козовой

Инвестиции

700 =
147 +39 Михаил Куснирович

Bosco di Ciliegi

700 +200
148 new Александр Ракшин

Мария-Ра

700 new
149 new Серик Рахметов

Глобалстрой-инжиниринг

700 new
150 -67 Захар Смушкин

Группа Илим, Старт Девелопмент

700 -500
151 -89 Олег Тиньков

ТКС-Банк

700 -900
152 new Александр Щукин

Шахта Полосухинская

700 new
153 new Виталий Юсуфов

Nordic Yards

700 new
154 new Сергей Глинка

Трансгрупп

650 new
155 new Саит-Салам Гуцериев

Недвижимость

650 new
156 +29 Арсен Каноков

Синдика

650 +150
157 new Максим Ликсутов

Инвестиции

650 new
158 +10 Николай Борцов

Инвестиции

600 +50
159 -7 Олег Бурлаков

Инвестиции

600 -50
160 +12 Александр Гирда

Инвестиции

600 +50
161 new Андрей Кобзарь

НКК

600 new
162 new Владимир Костылев

СК Мост

600 new
163 -68 Игорь Кудряшкин

УГМК

600 -400
164 new Александр Лебедев

Национальная резервная корпорация

600 new
165 -7 Олег Леонов

Инвестиции

600 =
166 -5 Кирилл Миновалов

Банк Авангард, Авангард-Агро

600 =
167 new Дмитрий Николаев

Стройсервис

600 new
168 new Михаил Слипенчук

Группа Метрополь

600 new
169 new Александр Смузиков

Инвестиции

600 new
170 -37 Дмитрий Стрежнев

Еврохим

600 -150
171 new Евгений Сур

СК Мост

600 new
172 -73 Эдуард Чухлебов

УГМК

600 -400
173 new Виталий Южилин

НКК

600 new
174 -37 Игорь Яковлев

Инвестиции

600 -150
175 -73 Вадим Якунин

Протек

600 -400
176 new Вячеслав Аминов

Нефтетранссервис

550 new
177 -36 Алексей Богачев

Инвестиции

550 -150
178 new Алексей Гудайтис

Группа ИСТ

550 new
179 +3 Андрей Добров

Инвестиции

550 =
180 -102 Борис Зингаревич

Группа Илим, Ilim Timber

550 -650
181 new Илья Зубарев

Parallels

550 new
182 -9 Петр Колбин

Инвестиции

550 =
183 new Дмитрий Никитин

Евросиб

550 new
184 -22 Михаил Николаев

Инвестиции

550 -50
185 new Игорь Рудинский

СИА Интернейшнл

550 new
186 new Игорь Худокормов

Продимекс

550 new
187 new Вадим Аминов

Нефтетранссервис

500 new
188 new Григорий Аникеев

АБИ Продукт

500 new
189 new Андрей Бесхмельницкий

Юнимилк

500 new
190 +8 Андрей Блох

Юнимилк

500 +100
191 -127 Леонид Богуславский

Инвестиции

500 -1000
192 new Валентин Бухтояров

Сибуглемет

500 new
193 -90 Рубен Варданян

Инвестиции

500 -450
194 -23 Сергей Генералов

Промышленные инвесторы

500 -50
195 new Николай Грешилов

Корпорация Гринн

500 new
196 new Николай Добринов

Группа ИСТ

500 new
197 -79 Владимир Литвиненко

Фосагро

500 -300
198 -10 Владимир Мельниченко

Сибуглемет

500 =
199 new Григорий Ройтберг

Медицина

500 new
200 new Иван Таврин

ЮТВ Холдинг, Мегафон

500 new

ИВиС ДВО РАН. Лаборатория петрологии и геохимии

 
Лаборатория является одной из старейших в Институте. С названием «Вулканоплутонизм» идейно она перешла на Камчатку из ИГЕМ’а в начале 60-х годов. Затем было предложено название: «Лаборатория взаимосвязи поверхностного и глубинного магматизма», в 1991 г. переименована в «Лабораторию петрологии и геохимии», в 2015 году появилось ее современное название. В разное время руководство лабораторией осуществляли: Ю.П. Масуренков, К.Н. Рудич, Г.Б. Флеров, А.В. Колосков. В настоящее время лабораторию возглавляет к.г.-м.н. с.н.с. А.О. Волынец.  
   Научное направление  
    Петрология, магматизм  
   Сотрудники лаборатории  

Волынец Анна Олеговна, с.н.с., к.г.-м.н.
Ананьев Валерий Владимирович, н.с.
Горбач Наталия Владимировна, с.н.с., к.г.-м.н.
Колосков Александр Валерианович, г.н.с., д.г.-м.н.
Пузанков Михаил Юрьевич, с.н.с.
Рашидов Владимир Александрович, с.н.с., к.т.н.
Рогозин Алексей Николаевич, н.с.
Савельев Дмитрий Павлович, с.н.с., к.г.-м.н.
Савельева Ольга Леонидовна, с.н.с., к.г.-м.н.
Флёров Глеб Борисович, с.н.с., к.г.-м.н.
Чурикова Татьяна Георгиевна, с.н.с., к.г.-м.н.
Егорова Мария Борисовна, ст. инж.
Коростелева Вера Павловна, ст. инж.

   Тематика и направления исследований  
 
  • Петролого-геохимическая типизация и геодинамические условия проявления позднекайнозойского магматизма на Восточно-Азиатской окраине. Роль глубинной плюмовой геодинамики.
  • Выявление изотопно-геохимических и минералогических критериев разделения «островодужного» и «внутриплитного» вулканизма в условиях современной активной окраины континента. Построение модели динамики плит и глубинного магмообразования в области перехода океан-континент.
  • Определение состава мантийных и флюидных источников при формировании зон моногенного вулканизма и платобазальтов Камчатки с использованием методов петро- и микрогеохимии, а также изотопной систематики вулканических пород.
  • Особенности вещественного состава и условия становления позднемеловых-раннепалеогеновых базит-гипербазитовых комплексов Центральной Камчатки.
  • Распределение Fe3+, Al, Cr, Ti в системе минерал-расплав, индикаторная роль породообразующих минералов.
Сотрудники лаборатории проводят свои исследования в различных районах Курило-Камчатско-Чукотского региона, участвовали в четырех рейсах НИС «Вулканолог», проводили экпедиционные работы в пределах Мексиканского вулканического пояса, западных Алеут, Юго-Восточного Вьетнама, шельфа Южно-Китайского моря.
 
   Основные результаты  
 
  • Проведена изотопно-геохимическая и минералогическая типизация позднекайнозойских вулканитов Центральной и Восточной Камчатки с выделением базальтоидов «островодужного» и «внутриплитного» типов.
  • На основании комплекса признаков выделены два типа андезитов: мантийного (толеитовые андезиты, I тип) и мантийно-корового (известково-щелочные, II тип) происхождения. Для их распознавания установлены определенные и устойчивые классификационные признаки: геолого-структурные, петрографические, петрохимические, геохимические. Показано, что андезитовый вулканизм I-го субконтинентального типа характерен для районов с мощностью коры менее 25 км, и структурно связан с линейными сквозькоровыми разломами и рифтовыми зонами. Андезитовый вулканизм II-го типа получает преимущественное развитие в энсиалических дугах и активных континентальных окраинах, характеризующихся континентальной корой мощностью от 25 до 40 км и более, и структурно связан со сложно построенными зонами типа вулкано-тектонических депрессий.
  • Проведена петрографо-минералогическая и изотопно-геохимическая типизация базит-гипербазитовых включений в вулканических породах разных геоструктурных областей зоны перехода Тихий океан - Азиатская окраина. Выявленные геологические, изотопно-геохимические и минералогические корреляции включений и вмещающих их вулканитов свидетельствуют об их генетическом родстве. Ксенолиты не являются материалом мантийного субстрата, а их следует рассматривать в качестве разноглубинных магматических проявлений, парагенетически связанных с несущей магматической системой.
  • Предложена вихревая модель проявления магматизма Камчатского региона начиная с верхнемелового-палеогенового и до современного времени, которая выдвигается как альтернатива субдукционной модели. Степень накопления всех петрогенных и большинства редких элементов (мало растворимых во флюидной фазе) определяется динамикой разноглубинной магматической системы, пространственно перемещающейся подобно «вихрю-торнадо».
  • Впервые особенности проявления позднекайнозойского вулканизма на окраине Тихого океана рассматриваются с позиций вихревой геодинамики.
  • Проведено детальное петролого-геохимическое изучение поперечной зональности по одному из Камчатских геотраверсов. Показано, что мантия под Камчаткой относится к Индийскому типу.
  • Выявлено три принципиально различных типа магматических флюидов: а) обогащенных B, Cl и халькофильными элементами; б) несущих S, U, изотопы 87Sr, 18O 11B; в) обогащенных F, Li и Be, а также легкими редкими и редкоземельными элементами и, возможно, Nb.
  • На базе опубликованных экспериментальных результатов получены уравнения, позволяющие определять равновесность – неравновесность минеральной ассоциации оливин-шпинель с расплавом, определять температуру этого равновесия, оценивать Fe2/Mg отношение и содержание Mg в расплаве.

Хотя традиционно Камчатка совместно с Курилами рассматривается в составе единой островодужной системы, но, исходя из истории развития Камчатского региона, структурной неоднородности, особенностей проявления вулканизма (сочетание островодужного и внутриплитного геохимического типов), геофизических параметров, этот регион следует рассматривать в качестве активной континентальной окраины.
Исследование петролого-геохимических особенностей андезитовых лав показало, что выделение петрохимических серий пород в геологической истории андезитовых вулканов и корреляция их образования по времени с особенностями динамики извержений позволяет подойти к вопросу о выработке петролого-геохимических предвестников и индикаторов механизмов извержений. Такого типа исследования представляют новое направление в вулканической петрологии.

 

Список задержанных в связи с судом над Алексеем Навальным 2 февраля 2021 года

По данным на 08.02.21 20:00 количество задержанных 2 февраля составляет 1512 человек в 10 городах

Москва

В городе по крайней мере 1236 задержанных, не менее 24 остаются на ночь.

ОМВД России по Обручевскому району г. Москвы

34 задержанных, среди них Анна Севрюкова, Сабина Катасонова, Даниил Попов, Трифон Ефанов, Максим Осмоловский, Настасия Мэдисон, Дамир Исмагилов, Мария Можаева, Александр Шалимов, Анастасия Янина, Алиса Кузнецова, Вадим Чехов, Полина Замесова, Сергей Ефимов, Мария Колоколова, Сергей Бузин, Марк Франгулян, Наталья Дагаева, Егор Карасев, Анна Устенко, Полина Вайнштейн, Дарья Дружга, Анастасия Гирдо, Михаил Бонч-Осмоловский, Иван Прохоров.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Мария Можаева.

ОМВД России по району Солнцево г. Москвы

6 задержанных, среди них Ксения Праведная, Григорий Туринцев, Владислав Злобин, Максим Косухин, Родион Дерябин.

На ночь в отделе остаются 2 задержанных: Григорий Туринцев, Владислав Злобин.

ОМВД России по району Якиманка г. Москвы

1 задержанный: Руслан Дунямалиев.

ОМВД Марьина Роща

18 задержанных, среди них Илья Кудрин, Андрей Кукшеров, Чер Кванмен, Тазрет Тедеев, Виктория Гржилецкая, Ксения Сергеева, Артем Мущенко, Александра Трейстер.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Александра Трейстер.

ОМВД России по району Москворечье-Сабурово г. Москвы

11 задержанных, среди них Елена Гречишникова, Ольга Гусева, Игорь Казиков, Олег Косарев, Георгий Грачев, Юрий Арутюнов, Вероника Галиева.

ОМВД России по району Бутово Северное г. Москвы

29 задержанных, среди них Николай Доценко, Илья Бусаров, Анна Климова, Кнарик Саргсян, Семён Морозов, Сергей Федченко, Артем Зятьков, Никита Козленко, Виктория Колесникова, Фируза Самиева, Григорий Базунов, Рустам Мухтасаров, Анна Вагнер, Дмитрий Вильшанский, Сергей Чернов, Мария Меркулова, Роман Миронов, Павел Томас, Маргарита Яхьяева, Мария Балакирева, Илья Баранов, Рустам Мухтасаров, Николай Леонов, Кирилл Ананьев, Юрий Дьячков, Антон Савельев, Алина Ляшенко.

ОМВД Бутырский

10 задержанных, среди них Иван Хамидуллин, Вадим Хамидуллин, Достонбек Джураев, Андрей Потриваев, Дмитрий Быков, Давид Дале, Александр Галиуллин, Давид Хачунц, Глеб Недельский.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Вадим Хамидуллин.

ОМВД России по району Филевский парк г. Москвы

20 задержанных, среди них Артем Наумов, Артем Кадах, Александра Баранова, Александр Бибиков, Кирилл Задорожный, Василий Александров, Константин Шишкин, Иван Шанин, Иван Попов, Данила Клинчук.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Александр Бибиков.

ОМВД Свиблово

16 задержанных, среди них Александр Ветров, Евгений Костомаров, Лев Павленко, Артем Поддубный, Александр Жегулов, Джагарян Грант, Александр Аюпов, Александр Власов, Данил Зубков, Алексей Макашов, Алексей Япрынцев, Максим Кузнецов, Никита Кириллов, Кирилл Анисимов.

Отдел МВД России по Южнопортовому району

8 задержанных, среди них Анна Дучинская, Михаил Дынин, Даниил Клестов, Тимофей Геронимус, Николай Геронимус, Олег Ивойлов.

ОМВД России по району Преображенское г. Москвы

4 задержанных: Виктор Немытов, Михаил Самин, Александр Шаповалов, Александр Костюхин.

Отдел МВД России по Красносельскому району г. Москвы

5 задержанных, среди них Алексей Полунин, Дарья Зимина, Никита Карпенко, Максим Филиппов.

ОМВД Медведково Южное

13 задержанных, среди них Иван Худяков, Михаил Касаткин, Михаил Рожко, Кирилл Семочкин, Денис Дмитриченков, Евгений Ширикалов, Андрей Данилевский, Даниил Рыбников, Олег Второй, Егор Стосков, Иван Громов, Авдушев.

На ночь в отделе остаются 2 задержанных: Михаил Рожко, Егор Стосков.

Отдел МВД России по району Новогиреево г. Москвы

28 задержанных, среди них Александр Белков, Владислав Леонов, Алексей Чичинадзе, Борис Абросимов, Денис Моисеенко, Егор Колдасов, Евгений Волков, Керим Гамидов, Т. Войновская, Юрий Гарнов, Андрей Троицкий, Данил Мишин, Михаил Трудов, Кирилл Ковальчук, Мария Лурье, Иван Проскурин, Евдокия Галямина, Фарит Шарафутдинов, Иван Масленников, Алина Зубова, Даниил Орлов, Л. Лукашев, Инесса Струкова, Игорь Рудченко, Иван Проскурин.

Отдел МВД России по Мещанскому району г. Москвы

19 задержанных, среди них Дмитрий Иванов, Дарья Зимина, Никита Карпенко, Алексей Супрун, Иван Коченов, Хасан Хафизов, Илья Ерошенко, Анатолий Марков, Павел Барыкин, Александр Гамов, Алёна Павлова, Илья Ефимов, Алексей Родионов, Дмитрий Шеломенцев, Рамил Гасанов, Вадим Галеев, Мария Ванюшина.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Дмитрий Иванов.

ОМВД Алтуфьевский

12 задержанных, среди них Николай Мадаев, Виталий Лазарев, Даниил Килин, Гегам Габриелян, Иван Шевцов, Андрей Рыбалко, Антон Минаев, Демьян Гундаев, Иван Земский, Артур Воронцов, Алексей Викторовский.

ОМВД России по району Дегунино Западное г. Москвы

11 задержанных: Кирилл Кирсанов, Михаил Фингеров, Владимир Палюлин, Алексей Дементьев, Арина Тарасова, Елена Горская, Михаил Тамм, Дарья-Аглая Тарасова, Григорий Стоялов, Олег Курдиков, Алиса Девиль.

На ночь в отделе остаются 3 задержанных: Кирилл Кирсанов, Михаил Фингеров, Алексей Дементьев.

ОМВД России по району Очаково-Матвеевское г. Москвы

20 задержанных, среди них Владимир Софилканич, Наталья Шейдакова, Егор Мантуров, Александр Горковенко, Дмитрий Скабелкин, Егор Маркин, Павел Шостак, Данила Петров, Егор Сухачев, Александр Копьев, Владимир Румянцев, Фёдор Степанов, Никита Ватутин, Захар Бабенко, Максим Чурносов, Евгений Хоньяков, Алишер Ибрагимов, Дмитрий Заигралов, Иван Курашев.

На ночь в отделе остаются 3 задержанных: Владимир Софилканич, Егор Маркин, Александр Копьев.

ОМВД России по району Дегунино Восточное г. Москвы

32 задержанных, среди них Даниил Сенюков, Егор Баннов, Кирилл Даниелу, Андрей Новиков, Стефания Рицци, Арсений Иванов, Мэри Исраелян, Даниил Сенюков, Евгений Чулков, Егор Баннов, Александр Хорунжий, Иван Стеженский, Андрей Говорун, Игорь Шкарин, Тимофей Соловов, Анастасия Филяева, Рамис Яфасов, Алика Яковлева, Настасья Дубовицкая, Светлана Вселенская, Максим Вселенский, Андрей Фузик, Елизавета Кузнецова, Илья Буздин, Андрей Говорун, Самир Аджабович, Самариддин Раджабов, Настасья Дубовицкая, Алика Яковлева.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Алика Яковлева.

Отдел МВД России по району Измайлово Северное г. Москвы

16 задержанных, среди них Евгений Сверкунов, Максим Темербаев, Вячеслав Пятоков, Андрей Бойко, Дмитрий Семин, Артём Зубков, Михаил Жуков, Артур Нигматуллин, Максим Заря, Никита Бирюков, Данила Рухович, Иван Шин.

Отдел МВД России по району Замоскворечье г. Москвы

7 задержанных, среди них Екатерина Соколова, Александр Игнатьев, Евгений Кофанов, Андрей Чупахин.

ОМВД России по району Бутово Южное г. Москвы

16 задержанных, среди них Анна Анютина, Анастасия Зотова, Сергей Полевой, Юлия Филимонова, Роман Берёзкин, Виталий Дорожкин, Надежда Попова, Дарья Москалюк, Иван Семенюк, Андрей Степанов, Георгий Крючков, Николай Агузаров.

Отдел МВД России по Косино-Ухтомскому району г. Москвы

21 задержанный: Андрей Мезенцев, Владимир Бредихин, Екатерина Веселовская, Андрей Головков, Антон Алехин, Артемий Юрин, Маргарита Гооге, Артур Ясак, Виктор Малеев, Кирилл Усик, Алексей Арутюнов, Илья Кураев, Дмитрий Бибичков, Александра Кондратьева, Игорь Чельцов, Дмитрий Клочков, Руслан Рафиков, Павел Кириков, Анатолий Обарин, Денис Захаров, Дмитрий Марков.

ОМВД России по району Чертаново Северное г. Москвы

3 задержанных, среди них Мария Можаева, Дарья Коломенцева.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Мария Можаева.

ОМВД Лосиноостровский

9 задержанных: Камиль Исмаилов, Петр Мироненко, Олег Второй, Василий Полонский, Максим Кондратьев, Владимир Силкин, Качайло, Алексей Козел, Маруф Шарипов.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Петр Мироненко.

Отдел МВД России по району Измайлово г. Москвы

12 задержанных, среди них Константин Кузнецов, Александр Патюков, Павел Долгов, Николай Гальченко, Андрей О’Шеннон, Лев Луховицкий, Григорий Михайлов, Никита Бирюков.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Павел Долгов.

ОМВД России по району Бирюлёво Восточное г. Москвы

23 задержанных: Екатерина Веденеева, Анастасия Шевкунова, Анастасия Чернышова, Александр Ермаков, Владислав Шкурко, Грант Хачатрян, Роман Горемыкин, Михаил Афанасьев, Дарья Асланова, Елизавета Грудилова, Ксения Граб, Ксения Маршалл, Глеб Михаеску, Александр Тимошкин, Сергей Волков, Данил Касымов, Илья Климушин, Михаил Толстой, Руслан Сальников, Андрей Мяздриков, Степан Русских, Роман Киселёв, Егор Спиридонов.

ОМВД России по району Хамовники г. Москвы

18 задержанных, среди них Любовь Бехтерева, Пётр Палеев, Екатерина Мохирева, Данил Данилов, Алексей Кириллов, Роман Миронов, Максим Иванов, Николай Домашов, Ольга Жданова, Тамара Васильева, Евгения Дмитриева, Алиса Жарова, Александра Орехович.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Алексей Кириллов.

ОМВД России по району Проспект Вернадского г. Москвы

4 задержанных, среди них Игорь Выходец, Филипп Михалиев, Максим Баняев.

ОМВД России по району Зюзино г. Москвы

7 задержанных, среди них Залина Байтимирова, Залина Байтимирова, Александр Рахманов.

ОМВД России по району Теплый Стан г. Москвы

15 задержанных, среди них Илья Гусев, Антон Жилин, Савелий Морецкий, Алексей Голубкин, Михаил Мелешкин, Кирилл Козырев, Сергей Вазюков, Степан Лебедкин, Евгений Абраменков, Дмитрий Дыбов, Андрей Фролов.

Отдел МВД России по району Новокосино г. Москвы

29 задержанных, среди них Александр Кирюхин, Софья Сенченкова, Тимур Дармаев, Эдери Арифджанова, Никита Вахромеев, Иван Тюленев, Александр Кирюхин, Виктор Волков, Анна Липова, Александр Камаев, Елизавета Мишина, Георгий Бурханов, Константин Прилепцев, Алексей Черепко, Алексей Марчук, Виктор Назаров, Игорь Назаров, Владислава Данильченко, Виталий Саушкин, Алексей Демченко, Иван Афанасьев.

ОМВД России по району Котловка г. Москвы

10 задержанных, среди них Евгений Донских, Захар Башта, Алиса Зелькова, Евгения Клинкевичиус, Александра Смирнова, Филипп Кадена, Денис Кадена, Дмитрий Фокин.

Отдел МВД России по району Измайлово Восточное г. Москвы

30 задержанных, среди них Владимир Боднар, Антон Анисимов, Егор Аданов, Эдуард Михалевич, Никита Дерюгин, Александр Бытка, Денис Ланвен, Андрей Германчук, Александр Клюкин, Артем Козлов, Александр Буренков, Алексей Коптелов, Максим Поварнин, Нурлан Аллахверди Насиров, Даниил Атманов, Павел Садовский, Владлен Финкельберг, Максим Кудрявцев, Ахмедхан Ильясов, Юрий Кукуджанов, Ксения Пахомова, Андрей Усолкин, Алексей Усолкин, Сергей Дятлов, Максим Фоменко, Борис Слободов, Николай Рябов.

ОМВД России по району Коньково г. Москвы

31 задержанный, среди них Александр Дмитриев, Антон Бубас, Алексей Волошинов, Станислав Корягин, Абдурахман Даниялов, Александр Дмитриев, Эдуард Минолис, Николай Клюев, Вячеслав Балалайкин, Ефим Тарасенко, Иван Марасанов, Василий Габышев, Николай Клюев, Ринат Салихов, Антон Матлин, Лев Гемпель, Арина Сергеева, София Мария Гроот-Куркамп, Иван Тарасенко, Данил Собко, Илья Никоноров, Мария Бидная, Василий Габышев.

ОМВД России по району Аэропорт

12 задержанных: Глеб Дындарь, Дмитрий Коношонкин, Сергей Обляк, Павел Овсянников, Никита Щербина, Дмитрий Канунников, Виктория Заремба, Максимилиан Белоглазов, Александр Николаев, Андрей Овсенёв, Вероника Бондарева, Наталья Шевченко.

Отдел МВД России по району Богородское г. Москвы

1 задержанный: Анна Чахно.

Отдел МВД России по району Ново-Переделкино г. Москвы

16 задержанных, среди них Татьяна Кожаева, Мария Михайлова, Денис Подшибякин, Константин Куцылло, Ксения Образцова, Игорь Болобан, Андрей Артюшов, Андрей Бывшев, Рината Авязова, Екатерина Кротова, Дарья Благирева, Алла Дальникова, Инга Очнева, Софья Быкова.

На ночь в отделе остаются 2 задержанных: Константин Куцылло, Андрей Бывшев.

Лужники (отдел полиции по охране с/к)

4 задержанных, среди них Ксения Мошковская, Матвей Ткачов, Иван Абрамов.

ОМВД России по району Фили-Давыдково г. Москвы

33 задержанных, среди них Вячеслав Мухин, Иветта Владимирова, Валерия Скробова, Анна Минченко, Елизавета Маскова, Полина Гуткина, Таисия Гусева, Марьям Саларзай, Иветта Владимирова, Александра Левакова, Анастасия Зайцева, Радион Пичугин, Мария Чупина, Ольга Коршикова, Надежда Незнаева, Дарья Образцова, Аиша Чунаева, Елизавета Бычкова, Алиса Медведева, Кирилла Лабинтатло, Арина Онищенко, Александра Свешникова, Камиль Тайгунов, Ольга Семенова, Михаил Шуганов, Виолетта Носкова, Михаил Прусаков.

ОМВД России по району Тверской г. Москвы

2 задержанных: Валентин Шляков, Владимир Шер.

Отдел МВД России по Можайскому району г. Москвы

21 задержанный, среди них Артур Чибисов, Николай Набока, Антон Сергеев, Пётр Блинов, Артемий Пугачев, Арсений Епишин, Егор Швачко, Борис Новичков, Артемий Питюков, Владислав Чинчилей, Арсений Аристархов, Григорий Шумков, Вадим Городничий, Галуст Меликян, Артем Комлев.

ОМВД Алексеевский

18 задержанных, среди них Александр Гонтарев, Алексей Фролов, Юлия Марина, Юрий Середа, Фёдор Шварцман, Никита Сайко, Алексей Багимов, Михаил Байков, Александр Зайцев, Елизавета Корси, Ольга Николаенко.

ОМВД России по району Перово г. Москвы

24 задержанных, среди них Александр Корниюк, Матвей Тимохин, Леонид Спорыхин, Анна Куценко, Ирина Шишонкова, Александр Починский, Вера Степнова, Алексей Аверьянов, Юлия Грачева, Полина Красуля, Иван Казачков, Владислав Хренов, Денис Пичугин, Александр Починский, Максим Шабалин, Артём Чёрных, Илья Гридасов, Илья Степанов, Арсений Иванов, Стефания Рицци.

Отдел МВД России по району Люблино

12 задержанных, среди них Александр Сарапин, София Мария Гроот, Фёдор Елисеев, Даниил Королёв, Владимир Шабанов, Анар Оглы Джафаров, Николай Новиков, Глеб Соколов, Кирилл Кузнецов, Константин Перепелкин.

ОМВД России по району Нагатинский Затон г. Москвы

28 задержанных, среди них Андрей Денисов, Глеб Фадеев, Лев Матросов, Егор Разумов, Алексей Дышко, Кирилл Гращенков, Антон Кобеин, Ярослав Светлых, Елизавета Черемисова, Мария Чугунова, Андрей Канатеев, Александр Чапурин, Михаил Шахов, Никита Никольский, Дмитрий Ситников, Максим Кокорев, Руслан Анищенко, Михаил Цвик, Артём Васильев, Владимир Степаненко, Владислав Сумароков, Алексей Сапронов, Марина Изотова, Андрей Кравченко, Антон Копеин.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Андрей Денисов.

ОМВД Ростокино

8 задержанных, среди них Андрей Сосульников, Антон Андреев, Олег Никитин, Филипп Диогенов, Максим Говорющенко.

ОМВД России по району Братеево г. Москвы

20 задержанных, среди них Родион Карпов, Аглая Шатова, Андрей Потапов, Владимир Долгих, Дмитрий Ильин, Даниил Ниякий, Алексей Потапов, Дарья Чекина, Евгений Гринько, Ивар Туганбаев, Олеся Королева, Антон Белых, Андрей Белоцерковский, Иван Пустоянов, Дарья Павлова, Павел Томас, Яна Чекина, Евгений Якимов, Антон Лобан.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Родион Карпов.

ОМВД России по Головинскому району

12 задержанных, среди них Михаил Кириллов, Фёдор Кириллов, Ксения Ахтареева, Мария Потапова, Иляна Давлиева, Дмитрий Никитин, Михаил Дубинин, Вадим Балабанов, Алексей Павлов, Константин Давыдкин.

Отдел МВД России по району Вешняки г. Москвы

17 задержанных, среди них Екатерина Шевченко, Анна Шевченко, Дмитрий Закотянский, Маргарита Шинкаренко, Виктор Некрасов, Кристиан Десятов, Александр Артемов, Александр Поздняков, Артем Бондин, Павел Лалетин, Даниил Свиридов, Ярослав Казеев, Сергей Зуев, Владимир Северенко, Салават Каньков, Илья Лейкин.

На ночь в отделе остаются 2 задержанных: Салават Каньков, Илья Лейкин.

ОМВД Бибирево

16 задержанных, среди них Родион Чернов, Егор Русанов, Сергей Богданов, Павел Юдин, Федор Миляев, Дмитрий Шошнев, Александр Прокофьев, Виктор Горелышев, Алексей Давыдов, Роман Долгий, Андрей Дмитриев, Дмитрий Поляков, Алексей Журавлев, Ярослав Куренков, Алексей Журавлев.

ОМВД России по району Академический г. Москвы

16 задержанных, среди них Александр Гамбашидзе, Александр Осин, Илья Солнцев, Александр Смирнов, Фёдор Митюрёв.

Отдел МВД России по району Лефортово

8 задержанных, среди них Илья Макаров, Александр Дмитриев, Алексей Абахтимов, Маруфи Олимджони, Иван Павлов, Сергей Крикунов, Роман Русаков.

ОМВД Марфино

22 задержанных, среди них Сергей Спиридонов, Иван Корякин, Владимир Лулаев, Степан Малов, Максим Карелин, Дмитрий Цицишвили, Григорий Масюченков, Евгений Кабо, Лев Клеванский, Марк Нортон, Ася Хашем, Борис Пашинский, Антон Греков, Яков Сударушкин, Виктория Назаренко, Денис Федоров, Лев Шепелев, Александр Позлевич, Константин Любинцов, Кристина Романюк, Дмитрий Бурмистров.

На ночь в отделе остаются 3 задержанных: Сергей Спиридонов, Борис Пашинский, Дмитрий Бурмистров.

ОМВД России по району Чертаново Южное г. Москвы

1 задержанный.

ОМВД России по району Таганский г. Москвы

6 задержанных: Андрей Куликов, Мурад Рамазанов, Михаил Деев, Антон Радзивоник, Даниил Давыденко, Евгений Прадченко.

ОМВД России по району Ясенево г. Москвы

19 задержанных, среди них Денис Корж, Евгений Жидилев, Роман Гребенщиков, Василий Молодцов, Татьяна Лукьянова, Егор Алимов, Федор Протащик, Игорь Диль, Михаил Мащенко, Александр Анохин, Иван Святов, Алексей Ржевкин, Глеб Стовбун, Алексей Светлов, Игорь Диль.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Федор Протащик.

ОМВД России по Пресненскому району г. Москвы

22 задержанных, среди них Марианна Жукова, Анастасия Бирюкова, Матвей Ткачев, Надежда Токмакова, Полина Скуратович, Дмитрий Ярышкин, Евгения Румянцева, Валерий Диланян, Ксения Кузнецова, Александра Шалимова, Теймур Мехти, Константин Шишикин, Ксения Мошковская, Артур Хачатрян, Елизавета Фролова, Елена Алтаиз, Элина Ананьева, Юлия Янченко.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Матвей Ткачев.

Отдел МВД России по району Крылатское г. Москвы

2 задержанных: Владимир Залищак, Роман Дмитриенко.

ОМВД России по району Орехово-Борисово Северное г. Москвы

13 задержанных: среди них Александр Захаров, Мирзаев, Анастасия Стогней, Екатерина Аренина, Валерия Позычанюк, Вячеслав Рузанов, Екатерина Алалыкина, Софья Быкова, Ольга Бахур, Наталья Никольская, Ксения Андрюшина, Анна Григорьева.

ОМВД России по району Чертаново Центральное г. Москвы

27 задержанных: Валерия Захарко, Даниил Кулик, Алексей Предеин, Илья Егоров, Евгения Архипова, Валерий Антипин, Елена Ефимова, Мария Данилина, Алена Кузина, Александра Иванова, Ксения Ражикова, Яна Цыганкова, Умие Умерова, Мария Александрова, Дарья Венкова, Татьяна Карпова, Александр Максименко, Екатерина Ряполова, Павел Иванов, Дарья Шульман, Наталья Смилга, Елизавета Ситнянская, Юлия Стрельникова, Анастасия Вишневская, Дарья Гордиенко, Даниил Тёшкин, Анастасия Слебченкова.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Дарья Венкова.

ОМВД России по району Сокол г. Москвы

18 задержанных, среди них Наталья Лях, Харитон Цокур, Алла Гутникова, Макар Грушин, Нурсултан Дейжарпаров, Александр Пелюшов, Сергей Сопов, Михаил Минаков, Семён Капранов, Максим Масленников, Даниэлла Бовыкина, Дмитрий Ефремов, Полина Мельник, Мария Силантьева.

ОМВД России по району Тимирязевский г. Москвы

3 задержанных, среди них Егор Исаев, Жамбал Гомбоев.

ОМВД России по району Коптево г. Москвы

2 задержанных, среди них Николай Киреев.

Отдел МВД России по району Арбат г. Москвы

3 задержанных, среди них Алена Перцева, Елена Ростунова.

Отдел МВД России по Нижегородскому району

6 задержанных, среди них Виктор Коган, Андрей Кирсановский, Алексей Гусаров, Владислав Поляков.

ОМВД Останкинский

25 задержанных, среди них Виктория Беляева, Алексей Головенко, Дмитрий Игнатьев, Никита Сухорутченко, Дмитрий Шахворостов, Виталий Акимов, Дмитрий Поярков, Кирилл Жданов, Николай Изотов, Владимир Игнатов, Егор Виноградов, Максим Георгиев, Илья Скундин, Владимир Панов, Иван Волошин, Арсений Барышков, Дмитрий Пискалов, Федор Рыбочкин, Александр Иванов, Филипп Георгиев, Евгений Чагочкин, Данил Матвеев, Илья Зимин.

На ночь в отделе остаются 2 задержанных: Дмитрий Шахворостов, Максим Георгиев.

ОМВД России по Левобережному району г. Москвы

1 задержанный: Вера Олейникова.

ОМВД России по Донскому району г. Москвы

19 задержанных: Елена Китаева, Александра Китаева, Алексей Смирнов, Кирилл Шиманаев, Михаил Гафаров, Софья Базарова, Денис Басковский, Али Нур Турбункулов, Никита Гирин, Дмитрий Нестеров, Кирилл Нефедов, Денис Миськов, Андрей Румянцев, Матвей Щетинкин, Адель Мансуров, Стефан Карл Бенедикт, Нурали Нурсункулов, Наврузджон Каримов, Алексей Тышко.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Дмитрий Нестеров.

Отдел МВД России по району Басманный г. Москвы

2 задержанных, среди них Евгений Ганьшин.

Отдел МВД России по району Печатники

21 задержанный, среди них Анатолий Савельев, Гюна Овчиева, Анна Лойко, Руслан Терехов, Николай Жигалов, Любовь Филипчик, Никита Фомичев, Артур Бадалов, Илья Федотов, Егор Митерёв, Николай Беляев, Данила Гулин, Павел Хомин, Дмитрий Добродеев, Ирина Добродеева, Виктор Белов.

ОМВД Лианозово

2 задержанных, среди них Худяков.

ОМВД по району Дмитровский

2 задержанных: Анастасия Филяева, Игорь Найденков.

ОМВД России по району Раменки г. Москвы

27 задержанных, среди них Елена Антипова, Сергей Тихонов, Алиса Тролле, Варвара Воловик, Арсений Ашуха, Полина Перминова, Елизавета Тихонова, Написат Шапиева, Алена Бойко, Юрий Куликов, Ирина Балабан-Ирменина, Алина Байкей, Хоанг Ань Туиет Нга, Анастасия Мартынова, Алексей Заточный, Анастасия Роганова, Татьяна Тюрина, Любовь Аверьянова, Маргарита Соломатина, Светлана Зайцева, Татьяна Елисеева, Виктор Оганесян, Дарья Андреева.

ОМВД России по Нагорному району г. Москвы

4 задержанных, среди них Владислав Варга, Владимир Поляков.

Отдел МВД России по району Хорошево-Мневники г. Москвы

1 задержанный.

ОМВД России по району Ховрино г. Москвы

8 задержанных, среди них Андрей Бабиков, Никита Пашухин, Глеб Годунов, Рамазан Журумухамед, Антон Карасенко, Идар Нагоев, Вадим Балабанов.

ОМВД России по району Соколиная Гора г. Москвы

14 задержанных: Надежда Васильева, Александр Кузьменков, Роман Александров, Борис Головин, Майя Бабкова, Кирилл Огурцов, Василий Арапов, Герман Карасёв, Максим Травкин, Павел Темников, Павел Линьков, Даниил Хромов, Евгений Трошин, Дмитрий Беримец.

Отдел МВД России по району Гольяново г. Москвы

24 задержанных, среди них Сергей Власов, Екатерина Максимова, Евгений Гужавин, Николай Кияев, Герман Соловьев, Сергей Савинов, Андрей Чалмаев, Александр Фирсов, Кристина Барашкина, Артем Кригер, Андрей Леонов, Артем Соловьев, Сергей Бобриков, Шамсудин Курбанов, Иван Ченин, Виталий Акимов, Виталий Шапкин, Анна Тихонова, Алексей Иванов, Анастасия Заговенкова, Юлия Васильева, Александра Быстрова.

ОМВД России по району Тропарево-Никулино г. Москва

19 задержанных, среди них Владислав Рыбалко, Киселев, Александр Чура, Егор Литвинов, Александр Лихачёв, Мария Катькова, Антон Уханов, Наталия Шейбакова, Ксения Праведная, Ион Голбан, Мария Балакирева, Эрнест Ямашев, Елена Калинина, Николай Шалыгин.

Отдел МВД России по району Текстильщики

15 задержанных, среди них Расул Гаджиев, Иван Рылов, Владимир Дубовский, Лев Ашоян, Артем Мирзабекян, Александр Иванов, Малик Вантякшев, Сергей Иванов, Томас Шабляускас.

Отдел МВД России по району Строгино г. Москвы

5 задержанных, среди них Денис Максимов, Арслан Нагиев, Георгий Васильев.

ОМВД России по району Царицыно г. Москвы

1 задержанный.

ОМВД России по району Бескудниково

7 задержанных, среди них Александр Феофанов, Владислав Попов, Артем Строкин, Олег Соловьев, Илья Александров, Кирилл Герасимов.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 152

Степан Попов, Алексей Колпаков, Арина Пан, Елизавета Повышева, Алена Ксенофонтова, Владислав Андреев, Александр Пудов, Ефросинья Харченко, Тимофей Соловов, Илья Бычихин, Александра Невердинова, Егор Еремеев, Алена Миланович, Никита Шибанов, Никита Мороз, Ольга Архипова, Андрей Прудской, Борис Иванов, Елена Алтоиз, Юрий Коротицкий, Алёна Рябова, Мэри Исраелян, Александр Серов, Алексей Мухтар Гасанов, Владимир Поляков, Егор Тимаков, Наталья Никольская, Андрей Юрченко, Иван Хлиманович, Динислам Салихов, Ольга Корзина, Анастасия Конюхова, Альви Хомушку, Денис Корнетов, Александра Шклярова, Мария Шклярова, Светлана Батчаева, Игорь Шмелёв, Геннадий Уфимцев, Жамбал Гомбоев, Василий Сосновский, Даниил Пименов, Кирилл Баранов, Мария Меркулова, Татьяна Кузьмина, Филипп Михалиев, Дмитрий Петров, Евгений Сафронов, Александр Незбудий, Эльдар Алиев, Мурат Лайпанов, Богдан Лой, Данила Репин, Алексей Стерликов, Алексей Попов, Эрик Рай, Алексей Дементьев, Данила Репин, Артем Хильченко, Глеб Дегтярев, Олег Киселёв, Сергей Седченко, Алексей Антропов, Илья Павлов, Ирина Рай, Игорь Шмелёв, Кирилл Белоус, Данила Аленин, Алексей Винников, Иван Ивашков, Екатерина Сергеева, Павел Лушаков, Елена Калинина, Даниель Ландеро, Мирон Самков, Кунаков, Григорий Власов, Анастасия Зотова, Сергей Булдаков, Владлена Иванова, Артем Абрамов, Артём Сафронов, Дмитрий Куликов, Никита Миронов, Роман Батусов, Валентин Федькин, Антон Надоришвили, Никита Грищенков, Иван Петряков, Артём Атабаев, Александр Николаев, Семен Потапов, Софья Архипова, Андрей Владимир Родин, Максим Полещенко, Дмитрий Крылов, Мохаммад Жаараф, Сергей Лущик, Владимир Алипов, Никита Кейдер, Ольга Комолова, Эльдар Алекберов, Анна Архипова, Эльвира Мещерякова, Данила Петров, Сириль Даниелу, Виктор Смирнов, Никита Зимовнов, Анна Григорьева, Софья Быкова, Евгений Галкин, Ирина Орлова, Александр Устинов, Антон Дарочкин, Алексей Афанасьев, Алексей Шитиков, Дмитрий Федорчук, Дмитрий Перов, Максим Сергеев, Максим Терехов, Александр Подколзин, Алина Ляшенко, Игорь Шкарин

Санкт-Петербург

В городе по крайней мере 261 задержанный

Отдел полиции № 78 Центрального района г. Санкт-Петербурга

11 задержанных, среди них Иван Самуйлов, Евгений Сивков, Рафаэль Лазаричев, Евгений Сивков, Алексей Смирнов.

Отдел полиции № 43 Петроградского района г. Санкт-Петербурга

4 задержанных, среди них Владимир Попов, Лилия Семенцова, Никита Шлейнинг.

Отдел полиции № 77 Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга

8 задержанных, среди них Арина Смирнова, Сергей Назаров, Алина Подповетная, Михаил Краснов, Александр Низович.

Отдел полиции № 5 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга

14 задержанных, среди них Ольга Попова, Анастасия Ушакова, Борис Игнатьев, Глеб Граф, Ирина Орлова, Андрей Авдеев.

Отдел полиции № 33 Московского района г. Санкт-Петербурга

32 задержанных, среди них Максим Макаров, Светлана Тужикова, Алина Щелбанина, Елизавета Курлова, Владислава Зайцева, Анастасия Захарченко, Савва Болдырев, Виталий Третьяк, Регина Малыхина, Денис Пугачев, Святослав Маевский, Михаил Киржнер, Яна Султанова, Иван Антонов, Антон Буйлов, Олег Панов, Анастасия Годецкая, Александр Прокопьев, Юлиана Мастерских, Валерия Каштанова, Никита Арзяков, Александр Сырышев, Илья Юдин, Иван Седельников.

Отдел полиции № 39 Колпинского района г. Санкт-Петербурга

11 задержанных, среди них Михаил Алексеев, Иван Калягин, Ева Николаева, Анна Пушкина, Алексей Иванов, Павел Свирин, Тимур Аббасов, Руслан Куликов, Игорь Амбросов.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Павел Свирин.

Отдел полиции № 29 Московского района г. Санкт-Петербурга

6 задержанных, среди них Захар Возмилов, Иван Быков, Дарья Коваленко, Даниил Евсеев.

Отдел полиции № 1 Адмиралтейского района г. Санкт-Петербурга

10 задержанных, среди них Ксения Пилипенко, Дарья Ельницкая, Владислав Мезенин, Руслан Мутыгуллин, Никита Пономаренко, Михаил Зеков, Иван Захаров.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Владислав Мезенин.

Отдел полиции № 7 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга

16 задержанных, среди них Александра Дорожинец, Георгий Сизых, Арсений Дмитриев, Анастасия Жук.

Отдел полиции № 37 Василеостровского района г. Санкт-Петербурга

10 задержанных, среди них Николай Канц, Евгения Корнеева, Юлия Томашевская, Владислав Пантелеев, Сергей Мирончик, Владимир Наздрачев, Кирилл Фёдоров, Анна Калюжная.

Отдел полиции № 14 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга

13 задержанных, среди них Алексей Карих, Данил Лысенко, Евгения Елхимова, Андрей Казаков, Ирина Моисеева, Елена Щербакова, Евгений Черных, Иван Зиновьев.

Управление МВД России по Московскому району

2 задержанных: Кристиан Горский, Ольга Лобова.

Отдел полиции № 53 Приморского района г. Санкт-Петербурга

1 задержанный: Кирилл Бергман.

Отдел полиции № 12 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга

6 задержанных, среди них Дмитрий Павлов, Анна Пушкина, Павел Михайлов, Елизавета Морозова.

Отдел полиции № 18 Петроградского района г. Санкт-Петербурга

17 задержанных: Кристина Воротникова, Виталина Касеева, Елизавета Теплова, Андрей Соколов, Юлия Ломакина, Кристина Воротникова, Анастасия Тарасова, Илья Вардоев, Анастасия Козырькова, Илья Вардоев, Анастасия Михайлюк, Никита Князьков, Никита Шамшурин, Евгений Остриков, Анастасия Копылова, Валерия Дербецева, Алина Ковтун.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Евгений Остриков.

Отдел полиции № 21 Калининского района г. Санкт-Петербурга

8 задержанных, среди них Семён Балакирев, Анна Жилкина, Екатерина Николаева, Андрей Епифанцев, Олег Чернов, Панас Марта.

Отдел полиции № 6 Калининского района г. Санкт-Петербурга

11 задержанных, среди них Федор Кондратьев, Елизавета Петрова, Елена Яшина, Мария Никитеева, Елена Губарь, Юлия Шергина, Никита Софья Алексеевна, Виктория Моисейчик, Дарья Нифонова, Сергей Цветков.

Отдел полиции № 76 Центрального района г. Санкт-Петербурга

26 задержанных, среди них Александра Кодий, Даниил Литовченко, Екатерина Павлова, Данила Шевченко, Вита Бешляга, Юлия Максимова, Каролина Романова, Иван Антонов, Алексей Максимов, Виктор Староверов, Даниил Смирнов, Николай Зимин, Эльдар Патракеев, Хусниддин Хурсанд, Евгений Филенко, Никита Лисин, Кирилл Бергман, Екатерина Григорьева, Наталья Гуща, Андрей Кривоносов, Ульяна Нешко, Алёна Кашбуллина, Иван Михайлов, Кристина Уманец, Денис Смирных.

УМВД по Фрунзенскому району г. Санкт-Петербурга

2 задержанных, среди них Марина Балашова.

Отдел полиции № 26 по Красногвардейскому району г. Санкт-Петербурга

4 задержанных: Ольга Пегашова, Влада Ассорова, Кристина Уманец, Хусниддин Хурсанд.

Отдел полиции № 28 Центрального района г. Санкт-Петербурга

7 задержанных, среди них Эдуард Саркисян, Павел Медведев, Станислав Васильев, Никита Кочнев, Роман Пристанский, Дмитрий Кустов.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Павел Медведев.

Отдел полиции № 31 Кировского района г. Санкт-Петербурга

1 задержанный: Василий Архипов.

Отдел полиции № 64 Кировского района г. Санкт-Петербурга

34 задержанных, среди них Вадим Якушенко, Глеб Ефремов, Георгий Аскенов, Даниил Ковенский, Михаил Федоров, Сергей Поваров, Лада Корчевская-Азаренкова, Артур Беловцев, Владислав Корнюшенко, Илья Белов, Артем Черкасов, Антон Соколов, Герман Венгеров, Михаил Жуков, Владислав Баталов, Василий Архипов, Варвара Борунова, Полина Михновская, Александра Старостина, Юрий Дементьев, Вадим Зайцев, Евгений Мартыненков, Лилия Шарафеева, Мария Казимирова, Арина Бойко, Григорий Пушкин, Анна Левит, Семён Павлович, Мадрид Гюлметов, Егор Маляров, Арсений Корчевский-Азаренков, Максим Капп.

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Вадим Зайцев.

Отдел полиции № 8 Кировского района г. Санкт-Петербурга

На ночь в отделе остается 1 задержанный: Валерия Имакина.

Отдел полиции № 30 Василеостровского района г. Санкт-Петербурга

9 задержанных: Кирилл Долинский, Павел Шеремет, Михаил Косарев, Анна Калюжная, Екатерина Кузьменко, Виктория Шеремет, Анна Андреева, Иван Ланских, Юлия Томашевская.

Отдел полиции № 27 Фрунзенского района г. Санкт-Петербурга

3 задержанных: Анастасия Черняева, Евгений Родионов, Елизавета Морозова.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 29

Дмитрий Титов, Руслан Идрисов, Александра Старостина, Александр Волынцев, Марина Степанова, Сергей Финогин, Юрий Левыкин, Андрей Соколов, Владислав Маслов, Данила Шевченко, Дарья Венкова, Виктория Ленина, Владислав Баталов, Василий Архипов, Владислав Корнюшенко, Азат Хабиров, Антон Грицай, Дмитрий Шильников, Святослав Андреев, Никита Рябушкин, Денис Гладышев, Михаил Жуков

Ижевск

В городе по крайней мере 4 задержанных

Отдел полиции № 2 УМВД по г. Ижевску (Октябрьский район)

2 задержанных: Иван Елисеев, Резеда Абашева.

Омск

В городе по крайней мере 3 задержанных

Отдел полиции № 5 УМВД по г. Омску

3 задержанных.

Челябинск

В городе по крайней мере 2 задержанных

Отдел полиции № 5 (Центральный район) УМВД по городу Челябинску

2 задержанных, среди них Елизавета Свиридович.

Краснодар

В городе по крайней мере 2 задержанных

ОВД Западного округа г. Краснодара

1 задержанный: Виталий Онищенко.

Задержаны, но пока неизвестно, в каких отделах находятся: 1

Елизавета Кальченко

Киров

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел полиции № 2 УМВД по г. Кирову (Первомайский район)

1 задержанный.

Чебоксары

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел полиции № 1 УМВД по г. Чебоксары

1 задержанный: Антон Левушкин.

Набережные Челны

В городе по крайней мере 1 задержанный

Отдел полиции № 3 «Центральный» УМВД по г. Набережные Челны

1 задержанный.

Владивосток

В городе по крайней мере 1 задержанный

УМВД по городу Владивостоку (отдел полиции № 1)

1 задержанный: Вадим Кривобок.

Фотопроект «Моя строительная династия»

Основоположником строительной династии Поздняковых можно назвать Позднякова Владимира Ивановича. Он родился 17 августа 1909 году в станице Усть-Белокалитвенская (ныне город Белая Калитва Ростовской области) в семье сельских учителей.

Свою трудовую деятельность начал землекопом в 1926 году.

Работал техником-электриком в электротехническом тресте, затем был заместителем главного инженера монтажного бюро в г. Кривой Рог в 1931—1934 годах.

В 1934—1936 годах был главным инженером монтажного бюро в г. Никополь Днепропетровской области, где тогда велось строительство трубного завода и реконструкция шахт на марганцевых месторождениях. В 1936—1939 годах был начальником Днепродзержинской монтажной конторы, а затем главным инженером Криворожской монтажной конторы. В 1939—1941 годах был главным инженером Нижнетагильского управления треста "Уралсибэлектромонтаж" в г. Нижний Тагил Свердловской области.

В годы Великой Отечественной войны был главным инженером управления эвакуированного оборудования в Омске в 1941—1943 годах, затем начальником Днепропетровского электромонтажного управления в 1943—1946 годах.

В 1946—1977 годах был управляющим трестом «Уралэлектромонтаж» в г. Свердловске. За время его руководства выполнены электромонтажные работы на Магнитогорском, Новотроицком, Нижнетагильском, Серовском и других металлургических комбинатах; Челябинском, Златоустовском, Чусовском, Верх-Исетском заводах; Пермском, Соликамском и Березниковском калийных комбинатах. Однако больше всего, по сделанному как-то признанию самого В. И. Позднякова, дорог "первенец" - Нижнетагильский металлургический комбинат.

Будучи управляющим треста, принимал участие в возведении Дворца Молодежи, Дворца Спорта и многих других уникальных зданий г. Екатеринбурга, которые стали "визитной карточкой" столицы Урала.

За достигнутые успехи в строительстве он был награжден двумя орденами Ленина, орденом Октябрьской революции, двумя орденами Трудового Красного Знамени, орденом Красной Звезды, семнадцатью медалями. Был внесен в Книгу-летопись активных строителей коммунистического общества - писалась такая в Москве.

В ноябре 1973 года Владимир Иванович стал почетным гражданином г. Свердловска (информация в зале почетных граждан в музее истории г. Екатеринбурга).

Имя Владимира Позднякова занесено в капсулу, зацементированную в Историческом сквере для потомков.

Сын его Игорь Владимирович Поздняков решил пойти по стопам отца и связать свою жизнь со строительством. И действительно, несколько десятков объектов промышленного строительства, где он принимал участие, говорят сами за себя. Трубные заводы от Нижнего Тагила до Полевского, от Челябинска до Каменск-Уральска. Серов, Первоуральск, Ревда, НТМК, тагильский химзавод. Будучи начальником стройки, занимался строительством магистральных газопроводов и монтажом оборудования по всему Уралу! Работая заместителем управляющего трестом "Востокметаллургмонтаж" удалось даже поучаствовать в строительстве комплекса испытаний для ракетных двигателей и проектирования их системы жизнеобеспечения в Нижней Салде (на тот момент секретном).

Пик трудовой деятельности Позднякова И.В. пришелся на 70-80 годы 20 века. Оставаясь честным советским человеком и гражданином, выйдя на пенсию, Игорь Владимирович пишет книги о человеке и о его месте в истории и социуме.

Дети и внуки не остались в стороне. Владимир Игоревич Поздняков и его сын Данил Владимирович Поздняков продолжают дело отцов и дедов, работая вместе на предприятии АО "Уралметаллургмонтаж 2" укрепляя и развивая его. Благодаря их большому вкладу УММ 2 считается одной из лучших строительно-монтажных компаний на Урале. Под его внимательным и чутким руководством были начаты и закончены много важных строительных и монтажных объектов промышленного и социального значения по Уралу и за его пределами:

  • Три этапа реконструкции промышленных мощностей сталеплавильного и трубопрокатного производства АО «СТЗ» (г. Полевской)
  • Монтаж каркаса торгового центра "Купец" и "Строй-Арсенал" (г. Екатеринбург)
  • Строительство энергоблока № 4 Белоярской АЭС (г. Заречный)
  • амена трубопроводных коммуникаций на территории склада ГСМ ОАО "Аэропорт Кольцово" (г. Екатеринбург)
  • Строительство цеха электролиза меди, 1, 2 и 3 очередь АО «Уралэлектромедь» (г. В.Пышма)

Его сын Данил Владимирович Поздняков поступил и окончил строительный факультет УПИ. В настоящее время он трудится наравне с отцом и, несмотря на свою молодость, успел зарекомендовать себя неплохим специалистом и руководителем. Принимал участие в качестве заместителя начальника Управления строительства по производству в монтаже подъёмных комплексов стволов для ООО "ЕвроХим-Усольский калийный комбинат", г. Березники, Пермский край, занимался прокладкой трубопровода в Ванкорском ущелье, ЯНАО, был откомандирован в г. Находку, где фактически руководил строительством углепогрузочного комплекса и прочее.

У Данила Владимировича подрастает сын, и кто знает…может его тоже заразит дух. Дух строителя.

Альфа-Банк/ RUNET-ID

Burikova Olga

Главный специалист по развитию прямых каналов коммуникаций с клиентами

Баташева Яна

Начальник управления маркетинга корпоративно-инвестиционнго бизнеса и частного капитала

Боев Артем

Ведущий специалист по поддержке рекламных кампаний в цифровом канале

Бочарова Алена

Руководитель управления. Развитие продуктов электронной коммерции

Иванов Игорь

Руководитель по управлению рекламными кампаниями в цифровом канале

Орехова Марина

Консультант контактного центра по обслуживанию юридических лиц

Панков Игорь

Департамент информационно-технологической безопасности

Соина Елена Сергеевна

Начальник отдела интернет-рекламы, новых технологий и стратегического планирования Альфа Банка

Шарма Сандип

Главный специалист управления развития интернет-банка

В подмосковной деревне обнаружили тайник с произведениями искусства беглого российского миллиардера

Два брата - московские коллекционеры и банкиры Алексей и Дмитрий Ананьевы - в настоящее время в бегах. В сентябре московский суд вынес постановление о заочном аресте за хищение братьями 1,6 миллиарда долларов. Между тем, российский журналист Mash.ru наткнулся на скрытый клад в сотни миллионов рублей русского искусства ХХ века и редких книг, которые хранились в частном музее, основанном Алексеем.Эта коллекция была обнаружена в секретном хранилище под Москвой.

Газета Art Newspaper сообщает, что Алексей заслужил уважение в московской культурной среде благодаря своему частному музею, Институту русского реалистического искусства (IRRA), основанному в 2011 году и расположенному в здании бывшей московской фабрики. Судя по всему, сейчас он не функционирует. Директор музея Надежда Степанова сообщила прессе, что фонды музея начинались как частная коллекция Алексея, а затем были переданы в фонд.

Восстановленные произведения искусства, сообщил радио «Коммерсант FM» московский юрист Андрей Князев, скорее всего, они будут распределены между государственными музеями, а не проданы, хотя он признал, что нет действующего протокола для принятия ими решений.

Состояние Алексея Ананьева в 2017 году составляло 1,4 миллиарда долларов, согласно Forbes, в котором говорится, что он зарабатывал деньги в сфере информационных технологий и банковского дела, а также о том, что Техносерв, принадлежащий братьям Ананьевым, является крупнейшей в России фирмой по системной интеграции. Щедрые траты Алексея на искусство заслужили заголовки; он купил унылый пейзаж Джорджа Нисского Над снежными полями за 2 доллара.3 миллиона на аукционе Sotheby’s в Лондоне, что стало рекордом для послевоенного советского искусства. (Позднее IRRA организовала выставку работ Нисского.) IRRA также была международным кредитором, предоставляя ссуды на такие выставки, как «Красное: искусство и утопия в стране Советов» в Большом дворце Парижа в 2017 году.

Проблемы начались, когда в 2017 году государство выделило банку братьев Промсвязьбанк; Новое руководство банка пролило свет на историю пропавшего искусства. Акционеры подали иски к банку в Москве и Лондоне, сообщает Forbes.В газете Art Newspaper говорится, что несколько журналистов утверждают, что произведения искусства были перевезены в кипрскую компанию, где жена Ананьева связана.


Следите за новостями Artnet в Facebook:

Хотите опередить мир искусства? Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать последние новости, откровенные интервью и острые критические моменты, которые продвигают разговор.

altexdim (Дмитрий Ананьев) · GitHub

altexdim (Дмитрий Ананьев) · GitHub

Достижения

Достижения

Заблокировать или пожаловаться

Популярные репозитории

  1. Плагин GunGame для исходников http: // форумов.alliedmods.net/showthread.php?t=93977

    SourcePawn 17 12

  2. Приложение Bluetooth Joystck с открытым исходным кодом для Android

    Джава 12 11

  3. Реализация робота QuickBot на платформе Arduino

    CMake 2

  4. Скетч Arduino для управления светодиодами с помощью ИК-пульта дистанционного управления с функцией обучения.

    C ++ 1 1

5 взносы в прошлом году

АвгСентОктНоябДекЯнфевМарАпрМайИюньИюлВснПн ВтСрЧтПтСб Вы не можете выполнить это действие в настоящее время.Вы вошли в систему с другой вкладкой или окном. Перезагрузите, чтобы обновить сеанс. Вы вышли из системы на другой вкладке или в другом окне. Перезагрузите, чтобы обновить сеанс.

российских олигархов подали иск на 267 млн ​​евро в суде Лимассола

Что такое файлы cookie

Как это принято почти на всех профессиональных веб-сайтах, наш сайт использует файлы cookie, которые представляют собой крошечные файлы, которые загружаются на ваше устройство для улучшения вашего опыта.

В этом документе описывается, какую информацию они собирают, как мы ее используем и почему нам иногда необходимо хранить эти файлы cookie.Мы также расскажем, как вы можете предотвратить сохранение этих файлов cookie, однако это может привести к ухудшению или "поломке" определенных элементов функциональности сайтов.

Как мы используем файлы cookie

Мы используем файлы cookie по разным причинам, описанным ниже. К сожалению, в большинстве случаев нет стандартных отраслевых опций для отключения файлов cookie без полного отключения функций и функций, которые они добавляют на сайт. Рекомендуется оставить все файлы cookie, если вы не уверены, нужны они вам или нет, в случае, если они используются для предоставления услуги, которую вы используете.

Типы файлов cookie, используемых на этом веб-сайте, можно разделить на три категории:

  1. Строго необходимые файлы cookie. Они необходимы для того, чтобы вы могли использовать определенные функции веб-сайта, такие как отправка форм на веб-сайте.
  2. Функциональные файлы cookie. Они используются, чтобы позволить веб-сайту запоминать сделанный вами выбор (например, ваш язык) и предоставлять расширенные функции для улучшения вашего веб-опыта.
  3. Аналитические / навигационные файлы cookie.Эти файлы cookie позволяют сайту работать правильно и используются для сбора информации о том, как посетители используют сайт. Эта информация используется для составления отчетов и помогает нам улучшать сайт. Файлы cookie собирают информацию в анонимной форме, включая количество посетителей сайта, откуда посетители пришли и какие страницы они просматривали.

Отключение файлов cookie

Вы можете предотвратить установку файлов cookie, изменив настройки своего браузера (см. Раздел «Справка» вашего браузера, чтобы узнать, как это сделать).Имейте в виду, что отключение файлов cookie может повлиять на функциональность этого и многих других веб-сайтов, которые вы посещаете. Поэтому рекомендуется не отключать файлы cookie.


Сторонние файлы cookie

В некоторых особых случаях мы также используем файлы cookie, предоставленные доверенными третьими сторонами. На нашем сайте используется [Google Analytics], который является одним из наиболее распространенных и надежных аналитических решений в Интернете, помогающих нам понять, как вы используете сайт, и способы, с помощью которых мы можем улучшить ваш опыт.Эти файлы cookie могут отслеживать такие вещи, как время, которое вы проводите на сайте, и страницы, которые вы посещаете, чтобы мы могли продолжать создавать интересный контент. Для получения дополнительной информации о файлах cookie Google Analytics посетите официальную страницу Google Analytics.

Google Analytics

Google Analytics - это аналитический инструмент Google, который помогает нашему веб-сайту понять, как посетители взаимодействуют с их ресурсами. Он может использовать набор файлов cookie для сбора информации и составления отчетов о статистике использования веб-сайта без личной идентификации отдельных посетителей Google.Основным файлом cookie, используемым Google Analytics, является файл cookie __ga.

В дополнение к статистике использования веб-сайта, Google Analytics также может использоваться вместе с некоторыми рекламными файлами cookie, чтобы помочь показывать более релевантную рекламу на ресурсах Google (например, в Google Search) и в Интернете, а также для измерения взаимодействия с рекламой Google показывает.

Узнайте больше о файлах cookie Google Analytics и информации о конфиденциальности.

Использование IP-адресов. IP-адрес - это числовой код, который идентифицирует ваше устройство в Интернете.Мы можем использовать ваш IP-адрес и тип браузера для анализа моделей использования и диагностики проблем на этом веб-сайте, а также для улучшения предлагаемых вам услуг. Но без дополнительной информации ваш IP-адрес не идентифицирует вас как личность.

Ваш выбор. Когда вы заходили на этот веб-сайт, наши файлы cookie были отправлены в ваш веб-браузер и сохранены на вашем устройстве. Используя наш веб-сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и аналогичных технологий.

Дополнительная информация

Надеюсь, что приведенная выше информация прояснила вам ситуацию.Как уже упоминалось ранее, если вы не уверены, хотите ли вы разрешить использование файлов cookie или нет, обычно безопаснее оставить файлы cookie включенными, если они взаимодействуют с одной из функций, которые вы используете на нашем сайте. Однако, если вы все еще ищете дополнительную информацию, не стесняйтесь обращаться к нам по электронной почте по адресу [адрес электронной почты защищен]

Презентации Дмитрия Ананьева