2000000 как заработать: 7 способов как заработать миллион за месяц

Содержание

5 методов как заработать миллион гривен в 2020 году?

О том, как заработать миллион гривен, задумывается чуть ли каждый украинец. В этом нет ничего удивительного, ведь это позволит достойно жить в нашей стране, и не искать работу за рубежом.

Как заработать миллион гривен?

Иногда говорят, что нужно украсть первый миллион, а затем успешно инвестировать эти деньги, чтобы иметь возможность жить на высоком уровне.

Но что делать людям, которые уважают букву закона в нашей стране? Они ищут эффективные способы, которые не требуют нарушения общепринятых правил. Существуют ли такие способы? К счастью, да. Конечно, заработать миллион нелегко. Однако следует четко подчеркнуть, что это возможно – даже для людей, которых волнует вопрос, как заработать миллион гривен с нуля.

К слову, мы изучили, что людей также интересует вопрос как заработать миллиард и даже триллион, и подготовили на эту тему тоже несколько идей к размышлению.

Миллион как цель

Чтобы заработать свой первый миллион, вы должны понимать, что отныне это ваша жизненная цель. Это не должно быть желание иметь много денег, чтобы делать все, что вы хотите и ни о чем не беспокоиться. Мысль о том, что вы хотите заработать первый миллион, должна сопровождать вас с утра до ночи. Первая мысль, с которой вы просыпаетесь утром и идете спать: как заработать миллион гривен в Украине. Это должно быть ваше самое большое желание.

Но этого мало. Вы ничего не добьетесь лежа на диване и ожидая лучшего будущего. Основа успеха и зарабатывания миллиона – это, прежде всего тяжелая работа.

Несколько реальных способов заработать миллион в Украине

Метод №1. Заработок на своем любимом деле

Есть люди, которые по-настоящему чем-то увлечены. Любое хобби может принести не только удовольствие, но и высокий доход. Главное, не переживать, что что-то не получается. Многие богатые люди начали зарабатывать именно на своем любимом деле.

Метод №2. Инвестиции в новые компании

Вкладывание денег в перспективные компании может сделать вас миллионером. Конечно же, не следует рассчитывать на быструю прибыль. Это связано с тем, что инвестирование имеет долгосрочный характер. Однако перед тем, как вложить куда-то деньги, необходимо тщательно изучить инструмент финансирования, пообщаться с финансистами и экономистами, которые работали в данном сегменте, проконсультироваться у профессионалов с опытом. Важно помнить, что вкладывать можно тогда, когда есть деньги. Ни в коем случае нельзя брать кредит, одалживать их у друзей или знакомых.

Метод №3. Вкладывание денег в недвижимость

Многие состоятельные люди приумножают свои активы таким способом. К преимуществам такого вида вложений можно отнести регулярное получение дохода (например, от сдачи коммерческой недвижимости в торговом центре или  сдачи жилья в аренду), относительную доступность вложений, высокую ликвидность, которой обладает недвижимость, а также широкий выбор объектов для инвестирования. Однако необходимо учитывать то, что спрос на недвижимость во многом зависит от экономической ситуации в стране, в т.ч. от кризисов.

Метод №4. Изобретение

Если вы обладаете незаурядным умом и можете придумать какой-нибудь новый продукт или услугу, то почему бы не заработать на этом деньги. При этом нужно помнить, что людям нужны удобные, полезные и вместе с тем, крутые и оригинальные вещи.

Метод №5. Выращивание и продажа голубики

Для тех, кого интересует вопрос, как заработать миллион гривен за год, следует обратить внимание на этот способ. При наличии пятилетнего сада голубики, за сезон можно заработать миллион гривен. Однако выращивание этой ягоды – достаточно сложный и трудоемкий процесс. Для того, чтобы она щедро плодоносила, необходимо создать все условия. Плантация должна быть оборудования специальной системой водоснабжения.

Существует множество других способов заработать миллион в Украине. Независимо от того, что выбрали вы, важно понимать, что только упорный труд может помочь достичь своей цели.

Читайте также: как заработать денег за месяц, за час и за день.

Continue Reading

Заработок на доменных именах | Бизнес Идеи

Для начала объясню, что такое домен. Это имя в сети Интернет, прикрепленное к определенному ip-адресу. Вы можете набрать «http://213.180.204.8» или же более красивое имя «ya.ru», и вы попадете на один и тот же сайт. У одного и того же сайта может быть множество доменных имен. Есть домены первичные, такие, как «*.ru», «*.com» и другие, есть вторичные – «*.com.ru». Вы можете приобрести себе имя в сети за определенную плату. Приобретается доменное имя через посредника – любой сайт, который торгует доменными именами. В данной статье пойдет речь о том, как с помощью доменных имен можно заработать деньги.

Для начала нужно понять, что без вложений вы не заработаете ни копейки, и, следовательно, если у вас нет 10$ для регистрации одного доменного имени, то вам не следует читать дальше. Итак, далее будут описаны несколько способов заработка при помощи доменов.

Способ первый: Вы зарегистрировали домен «moi.ru», далее нужно припарковать его на парковке – это специализированный сайт. Зарегистрировавшись на таком сайте, вы получаете два ip-адреса, которые вводите в настройках вашего домена. Теперь при наборе moi.ru откроется сайт, на котором будет много рекламы по определенной тематике. Если пользователь нажмет на ссылку, то перейдет на другой сайт, и вам зачислятся деньги. Существуют как русские парковки, так и зарубежные. На иностранных больше платят.

Чтобы у вас были случайные посетители, которые и будут зарабатывать вам деньги, достаточно прогнать ваш домен по 3000 каталогов, это делается за 2 часа с помощью специального сайта, что самое главное – бесплатно. Итак, затраты от 1,5$ до 20$ – за регистрацию домена. От 0$ до 4$ – за прогон по каталогам. За 1 год ваш домен сможет заработать больше 20$, примерно по 2$ в месяц. Эти цифры не выдуманные, это средняя сумма по 20 доменным именам за 1 год. Используя этот способ, вы сможете окупить стоимость вашего домена, а также немного заработать. К примеру, вложив 100$ (10 доменов по 10$), за 1 год вы заработаете 200$, что увеличит ваши средства в два раза, и предела этому нет.

Способ второй: Вы можете регистрировать доменные имена и перепродавать их на вторичной бирже. Так, к примеру, зарегистрировав домен за 20$, вы сможете продать его от 20$ до 2000000$. Можно совмещать первый и второй способ заработка. Что, несомненно, увеличит ваш доход.

Способ третий: Нужно найти человека, который хочет создать сайт, таких людей очень много – молодых и талантливых, но бедных. Обычно у них нет денег, чтобы зарегистрировать домен и купить хостинг, но вы получите бесплатно верстальщика сайта и человека, который будет продвигать ваше доменное имя. Риск минимален, даже если у человека ничего не получится, вы сможете припарковать купленный домен и вернуть вложенные средства. Самый выгодный вариант – это договориться с человеком, у которого уже есть сайт и он сам оплачивает хостинг, только имя сайта он хочет не второго уровня «*.com.ru», а первого – красивое «мой_сайт.ru/». Главное, не отдавайте пароль к домену, делайте все сами.

Способ четвертый: Существуют специальные партнерские сайты. С их помощью вы сможете создать себе практически любой сайт: о работе, с тестами, файловый хостинг или же электронный магазин. Создается он бесплатно, к нему можно прикрепить ваше доменное имя. И заработок тут намного выше, чем 2$ в месяц.

Каждый из этих способов можно использовать одновременно или по очереди. К примеру, вначале припарковать ваш домен и прогнать по каталогам, за полгода он окупится. Далее вы воспользуетесь способом номер 4 и в конце года продадите по себестоимости. Желаю вам успехов в этом довольно простом деле.

Похожие посты

WSOP 2021: первый российский браслет – у Дукалиса!

Турнир #48 – шутаут за $1,500 – собрал 800 человек, который в старомодном SNG-формате разыграли призовой фонд $1,068,000. 80 человек прошли в деньги, выиграв свои столы. В полуфинальной стадии определились 10 финалистов, самым известным из которых был неувядаемый Ари Энгель. На финальном столе он, однако, добился немногого, завершив турнир на 7-м месте. Победил американец

Гершон Дистенфельд – игрок-любитель, финансист, исследователь поведенческой экономики и частый гость экономических программ на каналах Bloomberg и CNBC.

Весь свой приз – $204,063 – Дистенфельд перевёл на благотворительность. Точно так же он поступил в прошлом году, когда вышел на финальный стол главного турнира WSOP, проводившегося по гибридной схеме (сначала онлайн, потом офлайн). Его приз в том турнире составил $125,885.

– Я, слава Б-гу, заработал достаточно, чтобы не беспокоиться о деньгах. Меня интересует только браслет, – сказал Дистенфельд.

Также он поведал, что покер – не лучшая его игра: в нарды он играет намного сильнее.

Среди победителей первого стола замечен Валентин Шабельник (Украина). Его приз составил $5,459.

Турнир #49 – чемпионат по безлимитному 2-7 сингл-дро с бай-ином $10,000 – собрал 91 игрока и завершился символичным хэдз-апом: опытный ветеран старой школы Фарзад Боньяди играл с немецким суперонлайнером Йоханнесом «donthnrmepls» Беккером. Передачи эстафетной палочки, однако, не случилось:

Боньяди победил и завоевал свой четвёртый браслет – через 16 лет после третьего.

На 8-м месте закончил турнир Даниэль Негреану. У него на этой Мировой серии много дальних проходов, но зацепиться и побороться за самые высокие места пока не получается.

В пятый раз на нынешнем WSOP вышел на финальный стол Джейк Шварц. С коротким стеком он продержался до 5-го места, что позволило ему подняться на второе место в общем зачёте серии.

Смешанный турнир #50, в котором всего за $600 можно было поиграть сразу в две игры, NLHE и PLO, завершился победой любителя из Чикаго, пенсионера Даррина Райта. На финальном столе он выбил пятерых соперников из семи и получил $127,219.

14-е место занял украинец Александр Трохименко, получивший $5,498. На 38-м месте ($3,114) – Юлия «lisyonok» Лисичкина.

Турнир #51 – безлимитный холдем 6-макс с бай-ином $3,000 – выиграл Брайан Раст. Его приз – $474,102.

– Эмоции у меня, честно говоря, смешанные, но доминирующая – большое облегчение. После начала ковида я играл в покер меньше, чем когда-либо за карьеру. Полтора года перед Мировой серией я почти не брал карт в руки. WSOP стал для меня вызовом, и получилось здорово. Деньги довольно хорошие за такой скромный бай-ин, но главное – у меня снова загорелись глаза.

Через пару недель мне исполняется 40. Хочется попасть в Зал славы! Думаю, у меня подходящий послужной список. Более десяти лет я играл кэш на самых высоких лимитах в мире и в турнирах тоже кое-чего добился. Таких людей не так уж и много. Я надеялся показать на Мировой серии, что всё ещё могу играть в отличный покер и не собираюсь останавливаться на достигнутом.

Болельщиков у меня сегодня было немного, но важнее всего была поддержка жены. Она редко посещает покерные мероприятия. То есть кэш уж точно не ходит, но если выхожу на финальный стол, а она в городе, тогда заглядывает. Играть под надзором жены – это большая ответственность. Она мне не даёт спуску, приходится стараться изо всех сил, чтобы ей угодить.

12-е место занял украинец Ростислав Сабищенко, получивший $24,160. Также в призах замечены Денис Шафиков (74-е место), Павел Плешув (75-е место), Павел Векслер (77-е место) и Глеб Ковтунов (96-е место). Похоже, наши товарищи постепенно подтягиваются в Вегас. Но не слишком ли поздно?

Занятную историю рассказал Павел Векслер в своём блоге.

Я рэйз 800 с , сб 3-бетик 3,500, я колл. Флоп , он 2,400, терн , 8,300, колл, ривер , 11к, я олл-ин 35к, он подумал – колл.

Поиграл пару часов, пересадили за другой стол, там сидел этот же опп, которого я выбил с моими АТs против его .

Открылся 1,600 на 400/800 с , сб колл, он сквиз с бб 8к. Я спрашиваю – опять туз король? Он молчит.

Флоп с двумя трефами, у меня фд, он чек, я 4,400, он олл-ин 40к, я покрываю. Колл. Там . Натсовый флеш на терне. Стек 140к.

Дважды выбил с одного и того же турнира бедолагу с против . What are the odds.

Чемпионат мира среди ветеранов (бай-ин $1,000), стоявший в расписании под номером 52, собрал 5,404 входа. Заветный титул выиграл житель Аризоны Роберт МакМиллан. К первому браслету он прибавил впечатляющую сумму $561,060 – ROI выше, чем у Брайана Раста!

Любопытно, что все игроки, пробившиеся в топ-3, представляли Аризону. Видимо, именно там селятся самые сильные покерные пенсионеры.

Последняя раздача этого турнира заслуживает публикации – её неистовость откровенно зашкаливает.

Роберт МакМиллан делает рэйз 3,500,000, Роберт Дэвис коллирует.

Флоп: . Дэвис лидит 9,000,000 (овербет). МакМиллан рэйзит 21,000,000 (ещё один овербет!). Оппонент долго думает и коллирует.

Тёрн: . Дэвис идёт олл-ин 23,100,000. МакМиллан пересчитывает стек и задумывается, потом произносит: «Любая карта, кроме этой!» Глубоко склоняет голову, но потом всё же делает колл, бросая в банк одну фишку, и показывает . У Дэвиса . Ривер ничего не меняет.

Хотите играть в Америке – будьте готовы к совершенно бесстрашным соперникам, даже если они скрываются под масками тайтовых дедушек!

Турнир #53 – противостояние хайроллеров ($25,000) по пот-лимитной омахе – выиграл Шон Диб. Поздравляем неунывающего бойца, который в начале серии стал жертвой ограбления прямо в стенах Rio, но, похоже, даже не обратил внимания на подобный пустяк.

В заключительной раздаче Шон залимпил с баттона и заколлировал рэйз оппонента 900,000. На флопе Ка Кван Лау поставил контбет 700,000. С блокером на фулл-хаус и двухсторонкой Диб заплатил эту небольшую ставку.

Тёрн – . У Шона второй блокер на фулл, но в целом рука потихоньку превращается в тыкву – пора блефовать. Как нельзя кстати Лау чекает, и Диб ставит 2,000,000. Следует колл.

Ривер – . Пробовал блефовать, но купил фулл! Лау снова чекает, и Диб загоняет его в олл-ин 6,200,000.

Лау думает не слишком долго. Вроде бы всё закрылось – стрит, флеш… Однако старший трипс Ка Кван выбросить не готов: колл с . Диб переворачивает карты и победно вскидывает руку! Примерно в таком стиле складывалась вся финалка: сильная игра – это хорошо, но сильный попутный ветер – ещё лучше.

Шон Диб получил пятый браслет и $1,251,860. В разговоре с журналистами он поделился большой целью – догнать и перегнать в этой номинации самого Фила Хельмута. Также он намеревается побороться за общий зачёт WSOP этого года и уже готовится к радостям мультитейблинга в офлайне.

Это вторая победа Диба за шесть лет проведения данного турнира, предыдущая состоялась в 2018 году.

Турнир #54 – девять игр за $2,500 – выиграл американец Николас Джулия, получивший скромные $168,608. Видимо, этот набор игр ещё не успел завоевать популярность в массах – к хорошо знакомым нам по онлайну восьми играм добавили безлимитное 2-7 сингл-дро.

6-е место занял Роберт Мизрахи. 8-м стал актёр Джеймс Вудс, 9-м – Майк Матусов. Никто из наших игроков до денег не добрался. Привычная картина, не правда ли?

Турнир #55 – колосс за $400. Количество входов: 9,399. Победитель – Анатолий Зырин!

Свой второй браслет WSOP Анатолий назвал скилловым, в отличие от первого, и поблагодарил за поддержку Соню Веронику, родителей, сестру, брата и собаку.

Премия за победу над почти десятью тысячами человек составила $314,705.

Не вдаваясь в подробности борьбы на финальном столе, заметим, что путь к браслету не был лёгкой прогулкой и включил в себя, в частности, проигрыш 70% стека с против . Правда, ещё раньше, задолго до решающей стадии пришлось выигрывать префлоп-олл-ин на 12 бб с против , но немного везения тоже не повредит.

Ждём подробностей в следующих видео!

Чемпионат по безлимитному холдему 6-макс с бай-ином $10,000, прошедший под номером 56, едва не принёс немногочисленному российскому отряду ещё одно украшение: 2-е место ($445,892) занял Никита Кузнецов. В хэдз-апе он уступил многоопытному Бену Ю, получившему $721,453.

– Он оказался очень трудным соперником, – поведал Бен о Никите. – Мне доводилось играть со многими участниками этого турнира, но с ним мы, кажется, встретились впервые. Вчера пересеклись на баббле, когда он был чиплидером, весело поговорили, сегодня тоже отлично общались, но играть против него очень тяжело – он такой агрессивный…

К хэдз-апу, впрочем, Бен подошёл большим чиплидером и уверенно победил, выиграв первое же выставление.

В интервью чемпион также рассказал, что во время пандемии увлёкся танцами и музыкой, полюбил ходить на музыкальные фестивали и приобрёл синтезатор.

17-е место ($33,042) занял Павел Плешув, 31-м ($20,122) стал Роман Афанасенко.

Турнир #57 – ещё один чемпионат за $10,000, лимитный 2-7-лоуболл с тройным обменом – собрал всего 80 входов и традиционно привлёк многих знаменитостей. Победу одержал Брайан Юн, в своей новой любимой игре завоевавший четвёртый браслет и $240,341. Первые три были выиграны в безлимитный холдем, но в последнее время Брайан охладел к самой популярной разновидности покера и увлёкся стариковскими лимитками.

В число 14 призёров прошли Жоао Виейра (5-е место), Брендон Шак-Харрис (6-е место), Дэн Смит (9-е место), Шон Диб (13-е место) и Майк Матусов (14-е место).

Общий зачёт

Очень плотная борьба идёт в главном лидерборде, разрывы между первыми четырьмя игроками совсем незначительные. В безлимитном холдеме всё решит, похоже, второй крупный занос – пока таблицу возглавляют игроки с одной большой победой.

В комбинированном зачёте наши игроки, увы, ничем похвастаться не могут, но в безлимитном Анатолий Зырин благодаря «Колоссу» прыгнул на 23-е место.

Уже на этой неделе начинается главный турнир, но это не означает, что побочным придётся сворачиваться – на Мировой серии пробуют новую концепцию расписания, и последний, 88-й турнир серии начнётся аж 22 ноября.

Куда они исчезли? Пять звезд CS:GO, которые внезапно пропали с про-сцены

Некоторые про-игроки после окончания своей карьеры продолжают ещё долгое время светится в СМИ, проявлять какой-то актив или же просто делают контент. Но есть и такие, которые просто внезапно исчезают из жизни профессионального CS:GO и из жизни своих фанатов. Кто-то может даже играть в определенной команде, но о нём опять-таки ничего не будет слышно.

Момент известности поймать легко, а вот как его продлить — это уже вопрос. И красиво удержаться на плаву тоже не всем под силу. В этом материале мы рассмотрим как раз такие случаи, когда игроки внезапно покидают медийное пространство киберспорта.

Крис chrisJ де Йонг

СhrisJ — легенда голландского Counter-Strike и самый узнаваемый игрок этой страны, он  одним из первых в своей стране, подписавшим профессиональный контракт. Составы в которых играл Крис:  ChillTeam, LowLandLions, Playing Ducks, PartyDaddlers и его текущая тима — FunPlus Phoenix. С 2013 года и почти по сегодняшний день он играл за состав MOUZ. Но в январе 2021 года ветеран соревновательной сцены CS:GO Крис де Йонг перешел на правах аренды под крыло китайской организации FunPlus Phoenix.

Как известно, организация не сумела достичь компромисса по условиям контракта, и сделка с ChirsJ сорвалась. 1 марта Крис покинул коллектив, а на его место пришел sunNy.  Позже игрок команды FunPlus Phoenix STYKO сообщил, что команда сейчас ведет переговоры с ChrisJ. Он отметил, что ребята хотят играть вместе, так как Крис соответствует их стилю игры, и он является хорошим капитаном.

После этого про Криса не было никаких новостей.

Ричард Xizt Ландстрём

Свою карьеру он начал ещё в далеком 2012 году в составе Ninjas in Pyjamas, где был аж до 2018. Чемпион турнира Major (в составе Ninjas in Pyjamas) в 2014 году. Потом перешел в FaZe Clan, но продержался там всего месяц от силы, играл позже за Fnatic, а последней тимой стала Team Dignitas.  После его ухода с Ninjas in Pyjamas он нигде не мог себе нагреть место, вследствие чего шведский профессиональный игрок завершил свою карьеру игрока в сентябре этого года. Но недавно стало известно, что он присоединяется к клубу Heroic в качестве аналитика по CS:GO. Он ушел в затишье и будет помогать команде на мейджоре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У них еще все впереди! Пять погасших звёзд CS:GO, которые еще могут воскресить свою карьеру

Cэдрик RpK Гойпуэ

Cэдрик был активным участником киберспортивной сцены с 2006 года, начав свою игровую карьеру с Counter-Strike: Source. С 2016 по 2017 он играл за состав G2 Esports, после чего ещё год пробыл в Team Envy, и уже с 2018 окончательно обосновался в Team Vitality. В апреле Сэдрика оповестили о том, что его переводят на скамейку запасных. Тренер французской команды Team Vitality Реми XTQZZZ Квоньям прокомментировал это:

Было тяжело сказать RpK, что мы его садим на скамейку запасных. Он отличный парень, который даже в этой сложной ситуации действовал образцово. Он понимал, что мы всегда были с ним честны. Я очень ценю RpK, он хороший друг, и я понимаю, что люди будут недовольны его киком. Он икона, и он заслуживает всяческого уважения.

Спустя почти пол года, в сентябре 2021 RpK в своем твиттере объявил о завершении карьеры. Он отметил, что намерен взять перерыв от выступлений на профессиональной сцене, за всё время RpK заработал более $570 тыс. призовых. Также в память о своей карьере киберспортсмен выпустил мерч.

Кенни KennyS Шраб

Звезда, в которую ещё хочется верить, но верится с трудом. Кенни KennyS Шраб — французский профессиональный киберспортсмен. Один из лучших игроков мира за всю историю Counter-Strike: Global Offensive и чемпион турнира Major в составе Team EnVyUs в 2015 году. KennyS представлял G2 Esports с февраля 2017 по март 2021 года. С ним команда выступила на пяти мейджорах и выиграла ряд крупных соревнований, среди которых DreamHack Masters Malmö 2017 и ESL Pro League Season 5. Шраб покинул G2 Esports в начале марта.

На данный момент kennyS числится запасным у G2 и заявлен на PGL Major Stockholm 2021.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Наркомания и участие в подставных матчах — Illidan жестко прошелся по Ramzes666. Полная хронология скандала

Алекси Allu Ялли

Новым болельщикам в CS:GO, наверное, сложно представить Allu без ENCE. Черт, да даже тем, кто уже давно следит за про-сценой все равно непросто смотреть на состав финского клуба без главной константы последних 3 лет.

Оригинальный состав быстро набрал темп, взяв топ-2 на мейджоре 2019-го в Катовице, но множественные утечки не раз подтверждали, что в ENCE все очень негладко. Ситуация достигла апогея летом, когда сразу несколько инсайдеров утверждали, что команду молодой капитан AleksiB уйдет после берлинского мейджора.

После менеджмент клуба несколько раз пытался пересобрать коллектив вокруг Allu, но каждый раз все сводилось к тому, что еще один член оригинального ростера оказывался за бортом. Так и длилось до тех пор, пока в начале этого года только Ялли нашлось место в команде.

Удача служила фину недолго. После очередного застоя он покинул команду. Это произошло еще в мае, вы не знали? Сейчас игрок вот уже полгода в инактиве и остается надеяться, что он проявит себя в новом сезоне.

Прекрасно, когда есть такие игроки, которые оставляют за собой след и кладут свою жизнь на алтарь любимого занятия. Невзирая на все трудности, взлеты и падения — эти люди навсегда впечатали своё имя в историю киберспорта.

Турниры по CS:GO (КС:ГО) на 2021. Ближайшие матчи, трансляции, прогнозы

Детальная информация о турнирах CSGO

Counter-Strike является одной из самых популярных киберспортивных дисциплин во всём мире. Трансляции крупных турниров по КС:ГО собирают миллионы зрителей, а их призовые фонды составляют сотни тысяч долларов.

Киберспорт — это не только способ развлечься, но и возможность построить карьеру и заработать деньги. Турниры CS:GO могут иметь разный уровень, организаторов и формат, разбираться в этом должны не только киберспортсмены, но и обычные зрители, только тогда они смогут увидеть самые зрелищные и интересные матчи.

Виды турниров КС:ГО

Турниры CS:GO могут различаться по назначению, способу проведения и уровню. Кто-то предпочитает смотреть только турниры самого высокого уровня, а кто-то просто следит за любимой командой. В любом случае, каждый вид турниров имеет свои особенности, которые могут, как привлечь, так и оттолкнуть зрителя.

Онлайн-турниры

Онлайн-турниры — это события невысокого уровня, обычно они имеют или маленький призовой фонд, или дают возможность попасть на какой-либо LAN-турнир.

Невысокий уровень онлайн турниров обусловлен следующими причинами:

  • Они дают больше возможностей для использования читов игроками.
  • При игре в онлайне игроки не могут достичь того же уровня слаженности и организованности, как если бы они находились в одном месте.

С другой стороны, при игре в онлайн режиме игроки не тратят время на поездку и организационные особенности, как это происходит на LAN-турнирах.

LAN-турниры

LAN-турниры — это события, на которых игроки присутствуют «вживую». К их особенностям относят высокий уровень проведения, большие призовые фонды и возможность посмотреть за игроками не только через экран.

LAN-турниры исключают нечестную игру, позволяют зрителям лично увидеть любимых игроков, и имеют совершенно другой уровень в сравнении с онлайн-турнирами. Однако, как и любое крупное событие, они требуют решения огромного количества организационных вопросов, что иногда приводит к задержкам и неприятным ситуациям.

В офлайн формате проводятся все мажоры, турниры с высоким призовым фондом и заключительные квалификации крупных событий.

Открытые и закрытые квалификации

Квалификации — это промежуточные события, в результате которых команды получают приглашение на основной турнир. Обычно квалификации делятся на регионы, то есть в каждом регионе проходит своя квалификация, в результате которой лучшие команды региона (например, Европы и СНГ) проходят на основной турнир.

Часто квалификации проходят в две стадии: открытая и закрытая. В закрытую квалификацию проходят лучшие команды открытой квалификации, а также команды, которые получили прямое приглашение. В открытой квалификации участвуют все желающие команды из региона. Число таких команд может достигать сотни, даже тысячи, поэтому попасть в закрытую квалификацию довольно сложно, и еще сложнее попасть на сам турнир.

Квалификации — это отличный способ выявлять сильные коллективы и отсеивать тех участников, которые не смогут показать достойную игру на турнире. Они также позволяют даже малоизвестным командам попасть на крупное событие, что очень важно в любом виде спорта.

Миноры (Minor)

Минорами называют турниры среднего уровня с призовым фондом в 50 тысяч долларов. Обычно они разделены на 4 региона: Америка, Европа, СНГ и Азия.

В среднем в минорах участвуют восемь команд, призовой фонд распределяется между тремя лучшими из них, а за первое и второе места дают приглашения на престижные мажор-турниры.

Миноры — это вполне серьезные события, на которые приглашаются команды среднего и высокого уровня, а турниры проводятся в режиме офлайн.

Мажоры (Major, Мейджор)

Мажоры — это самые престижные турниры по CS:GO. Их призовой фонд может достигать миллиона долларов. Для любого коллектива победа в мажоре является важным достижением, а для малоизвестных команд само приглашение на мажор — почти мечта.

Мажоры спонсируются компанией-разработчиком Valve. Активно освещаются в интернете, имеют высочайший уровень организации и привлекают сильнейшие коллективы.

На мажор можно получить приглашение одним из следующих способов:

  • Иметь статус легенды или претендента, которые можно получить за высокие результаты, показанные на предыдущем мажоре (до 2020 года).
  • Получить приглашение за победу в соответствующем минор-турнире.

Сейчас Valve собирается изменить систему приглашений на мажор-турниры, теперь вместо прямых приглашений вводится рейтинговая система. Для этого вводятся два дополнительных чемпионата, по результатам которых будет формироваться рейтинг команд, статус будет присвоен следующим образом:

  • 8 команд с наибольшим рейтингом получают статус «легенды».
  • Команды, занявшие 9-16 места, получают статус «претендента».

Коллективы попадают в такую стадию мажора, которая соответствуют их статусу. Пока неизвестно, как покажет себя это система, вероятно, она позволит лучше отсеивать коллективы, прошедшие на мажор только из-за «призрачной» удачи.

Форматы турниров

Киберспортивные события могут проходить по-разному. От формата турнира зависит, как долго он продлиться, сколько раз смогут встретиться команды и что им предстоит сделать для победы.

Типы матчей

Как правило, победившая команда определяется по результатам не одной, а нескольких игр. Чаще всего на турнирах по CS:GO используются следующие типы:

  • bo1: команды играют всего одну игру, по результатам которой определяется победитель.
  • bo3: команды играют три игры, победитель должен выиграть в двух из них (используется чаще всего).
  • bo5: команды играют пять игр, победа отдается коллективу, одержавшему верх в 3 из них (часто используется в финале).

Групповая стадия

На этом этапе команды распределяют по группам и сражаются за возможность выйти в плей-офф. Лучшие команды попадают в верхнюю сетку, средние — в нижнюю, а худшие вылетают с турнира.

Групповая стадия может иметь формат:

  • Round-robin.
  • Система GSL.
  • Швейцарская система.

Плей-офф

Это обычная турнирная сетка, в которой команды после победы в матче проходят на следующий этап (четвертьфинал, полуфинал, финал).

Плей-офф может быть двух видов, в одном команда выбывает после одного поражения, в другом — после двух. В первом варианте всё просто: победитель проходит в следующий этап, а проигравший вылетает с турнира. Во втором случае используется две сетки: верхняя и нижняя. Проигравший из верхней сетки попадает в нижнюю, а проигравшей из нижней вылетает с турнира. В этом формате плей-офф в финал выходят победители с нижней и верхней сетки.

Шоу-матчи

На некоторых турнирах устраивают шоу-матчи, которые имеют необычный формат и носят развлекательный характер. Например, игроки двух команд сражаются 1 на 1, используя определенный вид оружия. Такие матчи не только интересны зрителям, но и дают командам дополнительную возможность проявить себя.

Формат мажоров

Мажор проходит в формате, состоящем из трех стадий:

  • претенденты;
  • легенды;
  • чемпионы.

В стадию претендентов попадают команды с соответствующим статусом, а также коллективы, прошедшие квалификацию. Матчи проходят в «bo3» или «bo1» формате. 8 лучших команд проходят в следующую стадию турнира, а остальные выбывают из него.

В стадию легенд приглашаются команды с соответствующим статусом, а также 8 коллективов из предыдущего этапа турнира. Как и в стадии претендентов, 8 команд проходят дальше (в обоих этапах используется швейцарская система).

Этап чемпионов аналогичен плей-офф, 8 команд с предыдущей стадии попадают в четвертьфинал, победившие проходят дальше, вплоть до финала. Все матчи играются в формате «bo3».

Серии и организаторы турниров

Общий уровень, качество организации и престижность турнира напрямую зависят от его организатора.

IEM (Intel Extreme Masters)

Это серия турниров, берущая своё начало с 2007 года. Она стремительно набрала популярность и стала главной турнирной серией Counter-Strike с 2008 по 2012 год.

Эта серия славится высоким уровнем турниров: призовой фонд в размере 250-500 тысяч долларов, сильнейшие коллективы-участники, хорошая организация и большое количество зрителей.

ESL (Electronic Sports League)

ESL – крупнейшая киберспортивная компания во всем мире организованная в 1997 году. Под её руководством проходит сразу несколько серий турниров.

Esl One

Популярная серия турниров, проходящая под началом компании ESL. Только в 2020 году будет проведено два события с призовыми фондами в 1 миллион долларов, один из которых является мажором, который даст командам возможность не только заработать деньги, но и получить статусы «легенд» или «претендентов».

Серия была основана в 2014 году, а в 2016 уже свой первый официальный мажор.

Starladder

Это украинская компания, успешно организующая турниры с 2012 года. Ей принадлежит три серии турниров:

  • StarSeries
  • ProSeries
  • AMSeries

Starladder организует много крупных событий, их призовые фонды составляют от 200 тысяч до 1 миллиона долларов. Ярким примеров такого события служит Берлинский Мажор 2019, ставший одним из главных турниров года.

Как и ESL, Starladder – это крупная компания, которая занимается организаций турниров не только по CS:GO, но и по другим киберспортивный дисциплинам.

Серия турниров Blast

Организатором серии является датская компания RFRSH, основанная в 2016 году.

Blast Pro Series

Эта серия была основана недавно, в 2017 году. За три года в рамках серии было проведено 11 крупных событий с призовыми фондами от 250 до 500 тысяч долларов. А в 2019 году она прекратила своё существование, и на её замену пришла Blast Premier.

Blast Premier

Blast Premier берет начнется 31 января 2020 года с события Spring 2020 Regular Season, призовой фонд которого составит 300 тысяч долларов.

DreamHack

DreamHack организует крупнейший в мире компьютерный фестиваль, где собирается много людей, чтобы посмотреть на концерты и соревнования по цифровому искусству и играм.

Компания организует турниры среднего и высокого уровня. Средний призовой фонд составляет 100 тысяч долларов. Уровень событий ниже, чем у ESL или Starladder, но это компенсируется их количеством. Только за 2019 год было проведено более 12 турниров.

Epicenter

Серия начала своё начало с турнира с призовым фондом в 490 тысяч долларов, проведенного в 2016 году. С тех пор каждый год в Москве проводится один крупный турнир в рамках этой серии.

Epicenter привлекает сильнейшие коллективы мира, имеет высокий уровень организации и стабильно собирает много как Российских, так и иностранных зрителей, хотя и не может соперничать с такими гигантами, как ESL или StarLadder.

WESG

Это серия турниров, особо популярная в Китае. Её организатором является AliSports, дочерняя компания Alibaba Group. Ежегодно по всему миру проводятся небольшие турниры, победители которых попадают на главное событие World Finals, имеющее призовой фонд от 500 тысяч до 1.5 миллионов долларов.

GG.Bet

GG.Bet – это платформа для ставок на турниры по CS:GO, которая периодически спонсирует проведение турниров.

Обычно это небольшие события, в которых участвуют малоизвестные коллективы, а призовой фонд составляет несколько десятков тысяч долларов.

Где смотреть PGL Major Stockholm 2021, мэйджор по CS:GO — ссылки на стрим, прямая трансляция | CS:GO

В эти дни в столице Швеции проходит престижный киберспортивный чемпионат. PGL Major Stockholm 2021 — можно уверенно назвать главным турниром по шутеру CS:GO. Сильнейшие команды мира разыгрывают рекордный для дисциплины призовой фонд $2,000,000.

Следить за ходом турнира просто и удобно на нашем сайте. Мы оперативно обновляем расписание и таблицу результатов, публикуем новости и другие материалы о мэйджоре, подготовили страничку с прямыми трансляциями матчей и готовы рассказать о выгодных котировках БК.

Где смотреть официальную трансляцию PGL Major Stockholm 2021 на русском языке

Все стримы, на которых идет прямая трансляция матчей мэйджора по CS:GO, можно найти в разделе турнира на CQ (вкладка Стрим). 

Во время стадии New Legends Stage ведется два параллельных стрима. Трансляцию отдельной игры можно найти на странице соответствующего матча. Там же можно ознакомиться с составами команд, узнать положение в турнирной таблице и другую статистическую информацию.

Все матчи группового этапа Legends Stage

Во время второго этапа PGL Major Stockholm 16 команд сыграют по швейцарской системе, чтобы определить восемь участников стадии плей-офф (или New Champions Stage). Групповой этап пройдет с 30 октября по 2 ноября. Все матчи можно посмотреть в разделе Этапы.

 

Если вы хотите подробнее узнать о том, как работает швейцарская система или иную информацию о турнире, вы можете заглянуть в наш превью-материал, который мы подготовили перед стартом мэйджора.

Все, что нужно знать перед началом PGL Major Stockholm 2021

Если кратко, команде нужно выиграть три матча, чтобы пройти дальше, а при трех поражениях коллектив выбывает из дальнейшей борьбы. Вот расписание матчей первого тура New Legends Stage.

В период с 4 по 7 ноября пройдет плей-офф — решающая серия матчей за титул. Сетку, расписание и результаты Champions Stage можно будет найти в соответствующем подразделе.

Ставки на PGL Major Stockholm 2021

На странице каждого матча вы сможете увидеть составы играющих команд, прогнозы букмекеров и котировки на этот матч от разных БК, чтобы сравнить и выбрать наиболее выгодный. 

Чуть ниже доступны различные статистические выкладки: винрейт, серии побед, текущая форма и предыдущие очные встречи. На этой же странице можно найти новости о командах и общую информацию о конкретном матче.

Профили команд и игроков

На странице турнира находятся профили всех участников. Узнавайте о составах, прошлых играх, социальных сетях клубов, винрейтах и последних результатах в одном месте.

Заглавное фото: 

5 шагов к заработку миллиона долларов или более в год

Мнения, высказанные предпринимателями. участников являются их собственными.

Хотите стать миллионером? А еще лучше, как насчет того, чтобы зарабатывать миллион долларов в год? Может быть, больше? Если это то, к чему вы стремитесь, присоединяйтесь к клубу. Это цель, к которой стремятся бесчисленные души на планете. Фактически, одно исследование, проведенное TD Ameritrade, показало, что 53% миллениалов планируют стать миллионерами в течение своей жизни.Вопрос в том, насколько реальна эта мечта?

Deagreez | Getty Images

Очевидно, что без плана у тех, кто хочет разбогатеть или достичь какой-либо большой цели, мало надежды. Но семь процентов опрошенных в этом исследовании миллениалов думают, что достигнут этой выдающейся семизначной отметки к 30 годам. Могут ли они на самом деле это сделать? Независимо от того, думает ли большинство людей это реалистично или нет, правда в том, что Интернет открыл новые методы и средства для достижения этой цели и сделать это невероятно быстро.

Так что же отличает тех, кто может заработать много денег в Интернете (или офлайн), от тех, кто этого не делает? В конце концов, это всего лишь одно слово. Вера. Ум — очень мощный инструмент. И если вы не можете начать с истинной и полной веры в себя и свои способности, ничего не возможно. Но для мужчины или женщины, которые искренне верят в то, чего они могут достичь и чего добиться, нет ничего недосягаемого.

Как заработать миллион долларов в год

По сути, чтобы действительно зарабатывать деньги (я имею в виду много-много денег), вам нужно решить проблему.Проблемы приводят потребителей к боли. Ваша задача как предпринимателя — устранить эту боль, предоставив решение. Это не значит, что вам нужно придумывать следующую большую идею, например, основателям Uber Трэвису Каланику и Гаррету Кэмпу или основателям AirBnB Брайану Чески, Джо Геббиа и Натану Блечарчику. Это просто означает, что вам нужно найти проблему, которую вы можете решить, и предложить ее клиентам.

Вы не собираетесь зарабатывать миллион долларов в год, работая на кого-то еще.Нет, если вы не являетесь высокопоставленным руководителем в компании из списка Fortune 500 или не занимаетесь нижним этажом в следующей Stripe, Facebook или Google. Нет. Чтобы достичь этой выдающейся семизначной отметки, вам нужно сделать правильное предложение в нужное время нужной аудитории. Вот и все.

Звучит достаточно просто, не правда ли? Конечно, легче сказать, чем сделать. Но когда я действительно начал думать об этой теме, я понял, что существует так много дезинформации и дезинформации. Самая большая проблема? Люди, которые неустанно работают, чтобы убедить других, что они «сделали это», просто чтобы они могли продать им какой-нибудь цифровой курс по новейшему методу прямой доставки или стратегии создания вебинаров.

Связано: 20 признаков того, что вам суждено стать миллионером

Итак, чтобы действительно ответить на этот вопрос, я обратился прямо к источнику. Мы говорим о сантимиллионерах и миллиардерах. Люди, которые достигли дохода в 100 миллионов долларов и выше. Если вы хотите узнать, как зарабатывать миллион долларов или больше в год, почему бы не спросить тех, кто не только достиг этого уровня, но и усилил эти результаты?

Шаг 1. Определите проблему

Перво-наперво.Какая боль на рынке? С чем борются или борются потребители? Если вы не уверены, все, что вам нужно сделать, это перейти в хорошо просматриваемые темы Reddit или популярные группы Facebook. О чем говорят люди? Есть ли какие-то громкие жалобы, которые, кажется, возникают постоянно? Если вы продержитесь достаточно долго, вы найдете боль на рынке. Это точно. Пока вы можете определить боль, вы найдете проблему.

Одно можно сказать наверняка: чем больше боль, тем серьезнее проблема.И тем больше потенциал не только заработать миллион долларов в год или больше, но и разбогатеть в этом отношении. Предприниматели, достаточно смелые, чтобы решать большие проблемы, часто получают большие выплаты. Они разрушители, недовольные статус-кво. И они существуют во всех отраслях под солнцем. Они полны готовности решать огромные проблемы, с которыми мы сталкивались годами, если не десятилетиями в большинстве случаев.

Джереми Делк, предприниматель, возглавляющий бизнес под названием Tailor Made Compounding стоимостью 100 миллионов долларов, говорит мне, что вам следует идти туда, где есть боль на рынке.Хотя деньги важны и являются необходимым курсом в бизнесе, если вы можете правильно определить боль, это всегда основная отправная точка. Если вы не можете найти боль, как вы можете предложить решение, которое поможет снять эту боль?

Джесси Итцлер, основатель Marquis Jets, еще один предприниматель с состоянием более 200 миллионов долларов (и муж Сары Блейкли, миллиардерши, основавшей Spanx), говорит мне, что вы никогда не должны бояться неудач или уклоняться от борьбы. эти большие проблемы.Вы должны привыкнуть к тому, что вам неудобно. У вас не всегда есть ответы на все вопросы. Но вы должны быть достаточно настойчивыми и желающими их найти.

Шаг 2: Создайте неотразимое предложение

Понимание боли и проблемы — это первый шаг. Но вам также необходимо принять меры для устранения этой боли. Если вы искренне хотите зарабатывать миллион долларов в год или больше, вам также необходимо создать привлекательное предложение. Помните, все дело в правильном предложении нужной аудитории в нужное время.Если вы нашли аудиторию и определили ее проблему, теперь вам нужно создать неотразимое предложение, которое будет правильно ориентировано на эту аудиторию. Так что же делает предложение неотразимым?

Здесь задействовано множество факторов. Но подумайте сами. Что действительно кружит вам голову, когда речь идет о продуктах или услугах? Что на самом деле заставляет вас хотеть купить что-то у человека или компании, которые вы, возможно, не очень хорошо знаете? Есть множество факторов. Но что самое главное? Дэн Кеннеди говорит, что неотразимое предложение состоит из четырех важных частей: 1.Предложение должно быть четким. 2. Он должен иметь хорошую ценность. 3. Он должен включать скидку или премию. 4. У предложения должна быть логическая причина.

Связано: 9 повседневных привычек среднего миллионера

Но что еще здесь задействовано? Как на самом деле нажать на рычаг и заставить людей что-то покупать? Что ж, позвольте мне начать с этого. Вы когда-нибудь видели где-нибудь длинную очередь и задавались вопросом, зачем все стояли в очереди? Может быть, леска была длинной или наматывалась на блок.Или, может быть, просто возможно, вы находитесь в тематическом парке и видите этот аттракцион с самой длинной очередью и задаетесь вопросом, зачем все эти люди стоят в этой очереди.

Что первое приходит вам в голову? Это должно быть что-то хорошее. Почему? Два слова. Социальное доказательство. Помимо других факторов, люди часто ссылаются на поведение других при принятии решений. Как бы нам ни хотелось думать, что мы уникальны в процессе принятия решений, часто это не так. Следим за стадом. И прославить толпу.В свою очередь, мы не лидеры. Мы просто последователи. Вот почему так важно социальное доказательство. Да, предлагаю строительные вопросы. Но социальное доказательство невероятно важно.

Подумайте сами. Когда вы видите так много отзывов о каком-либо продукте для похудения или какой-либо системе для зарабатывания денег в Интернете, разве это вас не привлекает? Когда есть подлинные и убедительные отзывы, и за чем-то построено так много социальных доказательств, вот где происходит настоящее волшебство. Вот тогда падают другие барьеры сопротивления.Итак, как получить социальное доказательство чего-либо? В самом начале отдайте в обмен на солидные отзывы. Если то, что вы создали, действительно решает проблему и действительно решает проблему, то остальное, как говорится, скорее всего, станет историей.

Шаг 3. Создайте подробный план и выполняйте его ежедневно.

Планирование имеет решающее значение. Если вы серьезно настроены добиться реального прогресса, вам нужно вникнуть в план. Возьмите свою цель и работайте в обратном направлении. Что нужно, чтобы попасть в цель? Как ты туда доберешься? Обычно вы можете создавать вехи на своем пути.Если вы на самом деле поставили цель и определили ее количественно, то все, что вам нужно сделать, чтобы зарабатывать миллион долларов в год или больше, — это работать в обратном направлении. Каковы ежемесячные цели? А как насчет еженедельных целей? Ежедневно? Определите их и создайте несколько действий, которые помогут вам их достичь.

Но ведь никогда не знаешь, что будет. Может быть, ты достигнешь своей цели. А может и нет. Но может быть, только может быть, вы выстрелите далеко за цель, которую вы поставили. Как и Рассел Брансон, предприниматель, управляющий компанией ClickFunnels стоимостью 100 миллионов долларов, часто говорит, что вы всего в одной воронке.Другими словами, вы можете избавиться от боли в одном предложении от того, чтобы заработать чрезвычайно большую сумму денег. Конечно, это также означает, что какой бы план у вас ни был, он действительно должен приносить реальную пользу. Если вы не приносите пользу, вы никогда не достигнете своих целей по доходу. Сделать это невероятно сложно. Это похоже на попытку прижаться к бетонной стене.

Шаг 4 — Создайте более глубокую миссию и видение

Хотя цели важны и их не следует менять, вы должны руководствоваться миссией и видением.Нельзя полагаться только на поверхностное. Придайте своей цели более глубокий смысл с более сильным «почему» для ее достижения. Например, вы хотите получить не только финансовое вознаграждение, но также эмоциональное или духовное вознаграждение. Какова ваша миссия и ваше видение? Если вы не определили его, запишите на бумаге. Это гораздо важнее, чем все, что вы могли бы сделать.

Ричард Брэнсон часто говорит, что, хотя деньги важны, если вы действительно хотите стать невероятно богатым, вам нужно взыскать реальные изменения.Что это обозначает? Это, конечно, не связано с вещами и не связано с некоторым количеством конечных нулей в конце банковского счета. Для предпринимателей высокого уровня это всегда связано с более глубокой причиной. Вы всегда будете делать больше для того, что для вас имеет большее значение, чем для поверхностной цели.

Связано: 12 способов, которыми миллионеры управляют своим временем для достижения максимальной эффективности

Шаг 5: Отслеживайте, анализируйте и изменяйте свой подход

Не существует шаблонного подхода к заработку миллиона долларов или больше за год или месяц или в любой другой период времени.Что вам нужно сделать, так это убедиться, что вы отслеживаете на конечном уровне. Чем более подробно вы сможете отслеживать и анализировать свой прогресс, тем с большей вероятностью вы быстрее приблизитесь к своей цели. Это похоже на самолет, который взлетает в заранее определенное время с заранее определенным пунктом назначения. У него есть цель. И чтобы достичь этой цели, нужен план.

Однако иногда план самолета не срабатывает. На его пути возникают заторы, турбулентность или шторм. Чтобы определить, где он находится и как далеко он зашел, ему необходимо часто отслеживать и анализировать.Самолет мгновенно узнает, где они находятся. И они также знают, что им, возможно, потребуется изменить свой подход, чтобы достичь своей цели. Вы должны сделать то же самое. Не меняйте цель, но если нужно, измените план. Вот как вы туда попадаете. Не сдаваясь.

Как перейти от 0 до 1 000 000 долларов за два года — TechCrunch

Джеймс Алтучер Автор

Другие сообщения этого автора
  • Как правильно уволиться с работы
  • Как выиграть день

Примечание редактора: Джеймс Алтучер — инвестор, программист, писатель и неоднократный предприниматель.Его последние книги — «Я был слепым, но теперь я вижу» и «40 альтернатив колледжу». Пожалуйста, подпишитесь на него в Твиттере @jaltucher.

Несколько недель назад я написал пост о том, что в этом году вам пришлось уволиться с работы. Я объяснил, почему. Это не была фанатичная статья о том, что «ты должен быть предпринимателем». Более того: в корпоративном мире творится всякое дерьмо, и постепенно вы почувствуете желание все бросить.

Правильно, многие спрашивали: «А что дальше? Что я должен делать?»

Я начал спрашивать людей, кто это сделал.Что они сделали? Как вам бросить работу и заработать миллион долларов?

Не все — Марк Цукерберг или Ларри Пейдж. Не каждый бросит колледж и создаст iPhone, машину времени или унитаз, размер которого изменяется автоматически в зависимости от того, кто на нем сидит (хотя это было бы довольно круто).

Некоторые люди просто хотят бросить работу и хорошо зарабатывать на жизнь. Некоторые люди просто хотели бы бросить работу и заработать миллион долларов.В этом фильме (автомобиль Джастина Тимберлейка) Джей Ти говорит: «Миллион — это не круто. МИЛЛИАРД — это круто ».

Ну вообще-то очень часто миллион — это довольно круто. Не каждый будет зарабатывать 100 миллионов долларов, финансируемых венчурным капиталом. Иногда приятно заработать миллион долларов, быть самим себе боссом и использовать эту финансовую свободу для катапультирования к успеху.

Я позвонил Брайану Джонсону, который основал компанию Braintree. Возможно, вы не слышали о Braintree, но слышали об их клиентах.Они предоставляют транзакции по кредитным картам или платежные услуги для таких компаний, как OpenTable, Uber, Airbnb и т. Д.

Полностью скопировано из блога OpenTable. По-видимому, они использовали OpenTable.

Я никогда раньше не разговаривал с Брайаном. Я не инвестор в Braintree. Насколько мне известно, я даже не являюсь инвестором (к сожалению) ни в одном из клиентов Braintree. Я люблю звонить людям, у которых, как мне кажется, есть интересные истории, и слышать, что они говорят. Так я выстраиваю сеть не только из финансовых контактов, но и из потенциальных друзей.Я застенчивая и некрасивая, у меня немного друзей.

Но я знал, что у Брайана есть интересная история о том, как он основал Braintree, и решил, что она подходит под эту категорию «что мне делать дальше?»

В 2007 году Брайан был менеджером в Sears. Он уволился с работы и в течение двух лет зарабатывал более миллиона в год. В конце концов Braintree стал намного крупнее и привлек 70 миллионов долларов от Accel и других компаний, но меня это интересовало не так.

«Как ты это сделал?» Я спросил его. «Каковы первые шаги.И он сказал мне. Так я вам расскажу.

«Мне очень не нравилась моя работа, — сказал он, — и я никогда не верил в идею получения фиксированной заработной платы. Раньше я был продавцом в бизнесе по обработке кредитных карт, где я выходил и уговаривал торговцев, таких как рестораны и розничные торговцы, переключить свой бизнес на компанию, которой я продавал. Так что я решил, что смогу это сделать, но буду работать на себя, а не на другую компанию ».

Правило № 1: Уберите посредника. Вместо того чтобы Брайан вернулся в компанию, которой он раньше продавал, он отказался от посредников и пошел прямо к процессору кредитных карт, заключил с ними собственное соглашение о перепродаже и сделал все это ДО того, как оставить свою работу в Sears.

Многие люди спрашивают меня: «Я работаю, стоит ли мне еще собирать венчурные деньги?» Нет, конечно нет! Сначала нужно поторопиться. Венчурные капиталисты хотят поддержать тех, кто проявляет немного умения!

Правило № 2: Выберите скучный бизнес. Все всегда в поисках «следующего большого дела». Следующее важное дело — поиск редкоземельных минералов на Марсе. Это ТРУДНАЯ РАБОТА. Не делай этого! Брайан выбрал бизнес, который нужен каждому торговцу в мире, и он также знал, что это бурно развивающийся бизнес из-за всех открывающихся интернет-магазинов.Вам не нужно придумывать что-то новое. Просто делайте старую, старую вещь немного лучше, чем все остальные. А когда вы шустрее и меньше чудовищ, увязших в бюрократии, вы часто можете предложить лучшие продажи и лучшее обслуживание, а также более тесный контакт с вашими клиентами. Клиенты переключатся на вас.

Правило № 3: Найдите клиента! Это, наверное, самое важное правило для любого предпринимателя. Я уже писал об этом раньше («Самый простой способ добиться успеха в качестве предпринимателя»).Люди хотят пойти по «волшебному пути» — т.е. получить деньги венчурного капитала, бросить работу, создать продукт, а затем внезапно получить миллионы клиентов. Это НИКОГДА так не работает.

Брайан нашел 10 клиентов (из первых 12, к которым он подошел), которые передадут ему обработку своих кредитных карт. Он полагал, что ему нужно зарабатывать 2100 долларов в месяц, чтобы бросить работу. Со своими первыми 10 клиентами он зарабатывал 6200 долларов в месяц, так что у него был запас прочности. Он уволился с работы и внезапно оказался в бизнесе.

Правило №4. Укрепляйте доверие во время сна. Это правило часто звучит так: «Зарабатывай, пока спишь». Но Брайан уже зарабатывал деньги, пока спал. Он зарабатывал деньги на каждой покупке по кредитной карте с первыми 10 клиентами.

«Я не хотел бродить по улице в поисках клиентов», — сказал Брайан. «Мне нужно было найти способ привлечь клиентов в онлайн-бизнес. Кто-то предложил мне вести блог. А чтобы вести блог хорошо, вы должны быть полностью прозрачными, иначе это не сработает. Поэтому я начал вести блог о том, что на самом деле происходит в индустрии кредитных карт, включая все недобросовестные методы и способы использования продавцов в своих интересах.Затем я размещал свои сообщения на ведущих социальных сайтах того времени: Digg, Reddit и StumbleUpon, и иногда сообщения попадали в топ этих сайтов, и мой веб-сайт получал такой большой трафик, что он падал.

«Но я стал надежным источником информации об обработке кредитных карт. Так что вскоре все эти онлайн-сайты, которым раньше было трудно ориентироваться в этой отрасли, начнут связываться со мной, чтобы я сменил их платежные сервисы ».

Итак, пара вещей.

Правило №5: Ведение блога не о деньгах. Блог о доверии. Вы не продаете рекламу в своем блоге (редко), вы не получаете крупной книги (редко), но вы укрепляете доверие, и это открывает новые возможности. В случае Брайана это привело к большему притоку, а не к тому, чтобы он ходил от двери к двери, и это также привело к его самой большой ранней возможности. Мой собственный блог принес мне в общей сложности ноль центов, но создал для меня миллионы возможностей.

«По сути, OpenTable позвонил мне, и им нужно было программное решение для хранения данных кредитных карт, передачи данных в рестораны и соответствия нормативным требованиям.Я подписал с ними трехлетний контракт, который позволил мне собрать команду разработчиков, и мы создали для них решение. Теперь у нас было больше услуг для продажи клиентам ».

Правило № 6: говори ДА! Он начал с подключения продавцов к процессору кредитных карт. Затем OpenTable попросил его заняться разработкой программного обеспечения, хотя он никогда раньше не занимался разработкой программного обеспечения. Он сказал да! Он нашел разработчиков программного обеспечения, создал отличный продукт и увеличил свой доход в четыре раза или даже больше. А затем это поставило его бизнес в совершенно новую стратосферу услуг, которые он предлагал клиентам.Внезапно молва распространилась, и другие онлайн-компании начали пользоваться услугами Braintree: Airbnb, Uber и т. Д. И венчурные капиталисты начали звонить, потому что все их клиенты говорили, что Braintree предоставляет все их платежные услуги. Начинающим онлайн-компаниям не так просто получить платежные услуги.

«Когда я только начинал, для каждого нового клиента мы составляли полный пакет для нашей системы обработки кредитных карт, объясняющий, почему мы думали, что этому клиенту можно доверять и что он будет законным продавцом.”Что приводит к…

Правило № 7: Служба поддержки клиентов . Вы можете относиться к каждому покупателю, новому и старому, как к настоящему человеку. «Мы интуитивно понимали, что нам не нравится в обслуживании клиентов повсюду: автоматизированные деревья звонков, медленное время отклика, плохое решение проблем и т. Д., Поэтому мы постарались, чтобы между клиентом, обращающимся к нам, и фактически решая свою проблему ». Когда вы занимаетесь малым бизнесом, плохому обслуживанию клиентов нет оправдания.Ваши лучшие новые клиенты — это ваши старые клиенты, и лучший способ прикоснуться к вашим старым клиентам — это предоставить им быструю помощь, когда они в ней нуждаются. Служба поддержки клиентов — это самая надежная точка соприкосновения, позволяющая продолжать продавать им свои услуги.

Ко второму второму году Брайан зарабатывал более миллиона в год и ежегодно увеличивался вдвое. Они не могли нанять достаточно быстро.

В 2011 году, после четырех лет работы в бизнесе, Braintree получил свою первую копейку денег — 34 миллиона долларов в раунде серии A. И прямо сейчас, согласно CrunchBase, они ежегодно обрабатывают транзакции по кредитным картам на сумму более 8 миллиардов долларов.

Неплохо для человека, который уволился с работы и просто хотел придумать способ оплаты своих счетов.

[См. Также «Почему люди ненавидят свою работу» или… подписывайтесь на меня в Twitter @jaltucher]

Как заработать 200 миллионов долларов за 28 месяцев

Фото: Х. Армстронг Робертс / Corbis

На прошлой неделе компания SmartThings продала себя Samsung за 200 миллионов долларов.На первый взгляд, в этом нет ничего необычного — технологические компании все время продают более крупные технологические компании, и 200 миллионов долларов, верьте или нет, являются относительно скромной суммой в таких случаях. Но продажа SmartThings привлекла мое внимание по двум причинам. Во-первых, я знаю SmartThings — год назад я написал рассказ о тестировании их комплекта домашней автоматизации у себя дома. Во-вторых, когда я наблюдал за компанией в течение нескольких месяцев после того, как эта история вышла в свет, мне пришло в голову, что они следуют инструкциям по запуску до T.Казалось, что каждое их движение было искусно рассчитано на рост, привлечение внимания и, в конечном итоге, на получение прибыли.

Пусть SmartThings станет уроком для вас, начинающих предпринимателей в сфере высоких технологий. Если вы хотите создать технологическую компанию и продать ее за 200 миллионов долларов чуть более двух лет спустя, вот как это сделать:

1. Решите большую проблему, которая выглядит как небольшая проблема.

В 2012 году технический директор по имени Алекс Хокинсон пострадал от наводнения в своем загородном доме в Колорадо, в результате которого был нанесен ущерб на сумму 80 000 долларов.Это не совсем тревожный материал для ЮНИСЕФ, но он действительно раздражает — подумайте обо всем этом испорченном West Elm! Поэтому Хокинсон решил создать систему датчиков, которые будут предупреждать его через приложение для смартфона, если в его доме скопится вода за сотни миль. Так родился SmartThings. Со временем компания расширилась до целой линейки датчиков, связанных через приложение, которые могут помочь вам следить за своими вещами и контролировать их издалека. Комплект домашней автоматизации представлял собой идеальный баланс серьезных инноваций и прихоти — не слишком сухой и скучный, не слишком легкомысленный и бесполезный — и он оказался полезным не только для предотвращения наводнений.С помощью комплекта SmartThings домовладельцы могут создавать свои собственные системы безопасности для дома гораздо дешевле, чем стандартные системы, создавать экологически чистые автоматизированные системы освещения и многое другое. Это было большое дело, замаскированное под уловку.

2. Заставьте VIP-персон почувствовать, что они вас открыли.

SmartThings произвел фурор на Kickstarter, собрав 1,2 миллиона долларов и многократно достигнув своих целей. Но поскольку он базировался в Вашингтоне, округ Колумбия, а не в Сан-Франциско, он не привлекал внимание инвесторов Кремниевой долины, пока не выиграл конкурс стартапов на Dublin Web Summit.Подобные конференции посещают венчурные капиталисты и бизнес-ангелы — другими словами, люди, которые беспокоятся о наводнении на 80 000 долларов в своих загородных домах, — и многие из них, несомненно, вернулись в свои офисы, восторженные этой экзотической, незаметной компанией. они обнаружили. Через месяц компания привлекла еще 3 миллиона долларов.

3. Останьтесь среди словечек.

Хокинсон выбрал безупречный выбор времени, учитывая, что так называемый «Интернет вещей» — жаргонная техническая фраза, означающая, в основном, идею о том, что все устройства в вашем доме однажды будут общаться друг с другом — быстро становился одним из самые горячие направления в сфере потребительских технологий.Все хотели участвовать в Интернете вещей, и SmartThings включился во многие из этих ранних разговоров. Его первые сотрудники также произнесли громоздкие биографии, например: «Джефф — технический директор по облачным технологиям, который твердо верит в важность облачных сервисов как фактора времени выхода на рынок, масштабируемых архитектур, улучшенного и более зрелого уровня обслуживания. соглашения и конкурентное преимущество ». Облачные сервисы! Масштабируемые архитектуры! Это самая выигрышная карта Start-Up Bingo за всю историю.Зарекомендовав себя лидерами в развивающемся подсекторе Интернета вещей, Хокинсон и компания обеспечили себе место за столом, когда начались настоящие действия.

3. Будьте платформой, а не продуктом

Вначале SmartThings приняла лучшее решение в своей жизни, открыв свои технологии и позволив другим производителям создавать вещи на основе своего программного обеспечения. Продукты не продаются за сотни миллионов долларов; платформы делают. Превращение SmartThings в платформу означало, что SmartThings не нужно было тратить время и деньги на создание тонны оборудования — он мог передать эту работу другим компаниям и стать тем, что связывало их всех вместе.И наличие десятков производителей, занятых разработкой совместимых со SmartThings гаджетов, дало компании ров, который не позволял более крупным и богатым компаниям легко занять их пространство.

4. Если возможно, будь занудным, дружелюбным белым человеком.

Это неудобно. Но это правда! К сожалению, если вы хотите быть генеральным директором мега-успешной технологической компании, выглядеть как Алекс Хокинсон помогает. Я имею в виду, просто посмотри на него. Разве он не выглядит так, будто должен купаться в венчурных долларах? Разве вы не хотите просто подбросить список условий в его общем направлении?

(Хокинсон также имеет то преимущество, что он действительно приятный, умный чувак с длинным списком квалификаций и 15-летним опытом работы в сфере облачных вычислений.Но это не залог успеха. Мудаки без опыта все время продают свои компании.)

5. Дайте хорошую демку.

Преимущество

SmartThings перед, скажем, платформой для анализа больших данных состоит в том, что ее легко выставить напоказ. Установите датчик на дверь, и вы получите уведомление на свой телефон, когда дверь откроется. Подключите лампу к розетке SmartThings, и вы сможете включать и выключать лампу простым прикосновением к приложению. Принцип работы SmartThings достаточно джетсоновский, чтобы казаться футуристическим, но достаточно простым для понимания обычного человека.

Другими словами, это кошачья мята для технических писателей, которые хотят удивить своих читателей захватывающим, но интересным взглядом на будущее. Десятки технических писателей писали о демонстрационном доме Хокинсона, который он оснастил 300 датчиками SmartThings. (Бонусные баллы за решение Хокинсона настроить свою домашнюю систему так, чтобы она играла роль Марвина Гэя и приглушала свет в его спальне, когда его дети лежали в постели — острая, сексуальная деталь, о которой немногие издания могли бы удержаться от упоминания.)

6.Устрашайте гигантов, а затем играйте, чтобы добраться до них.

В то время как SmartThings очаровывала средства массовой информации, его также окружали крупные компании, такие как Apple, Google и Samsung, все из которых видели потенциал Интернета вещей и опасались, что их одолеет маленький выскочка. SmartThings с самого начала разумно установила партнерские отношения с такими компаниями, как Philips, Belkin и Sonos, что позволило устройствам этих компаний работать на платформе SmartThings. И когда Apple объявила, что создает HomeKit, платформу, подобную SmartThings, она повысила ставку для конкурентов Apple, чтобы создать или приобрести что-то подобное.

Между тем Хокинсон играл хладнокровно. Отвечая на вопрос Business Insider, хочет ли он продать SmartThings более крупной технологической компании, Хокинсон сказал, что это не работает:

BI: Будете ли вы открыты для приобретения, если оно произойдет?

А.Х .: Я сейчас совсем не думаю об этом. Никогда не говори никогда в бизнесе в целом, но прямо сейчас у нас есть большой интерес к компании, я скажу, и мы считаем, что в целом сейчас лучше оставаться независимыми, потому что мы обнаруживаем, что рынок хочет по-настоящему открытого платформа в этом пространстве.

Перевод: вы можете купить нас, Samsung, но вам нужно будет выложить серьезных наличными.

7. Мне очень-очень повезло.

Ни одно из действий SmartThings не является гарантией успеха. Не то чтобы они планировали создать платформу для Интернета вещей, когда Интернет вещей становился навязчивой идеей технологических мегакомпаний, или опередить Apple и Google как раз вовремя, чтобы посадить Samsung за стол переговоров.Все технические слияния и поглощения в наши дни в основном представляют собой случайное метание дротиков, и Хокинсон просто случайно оказался в нужном месте, когда бросили дротики.

Есть и другие способы построить и продать компанию за сотни миллионов долларов в течение нескольких лет, но это сложно, и Хокинсон и остальные руководители и советники SmartThings сделали все правильно и разбогатели. как результат. Подражатели стартапам: вот как это делается.

$ 2 000 000 долларов — это много денег — The Money Pixie

2 000 000 долларов — это большие деньги? Да, во всех отношениях.Я полагаю, если у вас есть сотни миллионов долларов, 2 миллиона могут показаться мелочью, но для остальных из нас это большие деньги. Читайте дальше, чтобы узнать, что все эти деньги будут значить для вашей жизни.

2 000 000 долларов — это много денег

Да… да… и да!

2 миллиона долларов — большие деньги, как ни крути.

Если у вас есть столько денег, вы будете преуспевать в жизни и будете жить очень комфортно.

Давайте посмотрим, что для вас значат все эти деньги.

YAYImages ID: 22383806

2 000 000 долларов в качестве заработной платы

Это потрясающий годовой доход.

Если вы зарабатываете такие деньги, ваш уровень жизни будет довольно высоким.

Вы можете делать практически все, что захотите, и при этом покрывать все свои расходы на проживание.

Вы сможете путешествовать, жить в роскошном доме и водить практически любую машину, которую только можете себе представить.

Вы действительно будете жить хорошо, независимо от стоимости жизни в вашем районе, и входите в 1 процент самых богатых людей.

Даже если вы супружеская пара и ваш партнер не работает, вы все равно будете сидеть красиво.

Так что наслаждайтесь!

2 000 000 долларов в подарок

Если кто-то делает вам такой подарок, он, должно быть, действительно вас любит.

Скорее всего, вы получили бы столько денег, только если бы кто-то скончался и вы были бенефициаром его состояния.

Итак, подарок будет сладко-горьким.

Это также может изменить жизнь.YAYImages ID: 5161842

2000000 долларов на пенсию

Вы можете выйти на пенсию на 2 миллиона долларов и жить хорошо.

Итак, если вы хотите досрочно выйти на пенсию, этого дохода может быть недостаточно для жизни.

Вам нужно поговорить со специалистом по финансовому планированию, чтобы определить, насколько далеко пойдут ваши два миллиона долларов.

Но некоторые говорят, что, хотя это реальные деньги, если вы хотите выйти на пенсию в свои 40 или 50 лет, вам понадобится от 5 до 10 миллионов долларов в банке, чтобы получить комфортную пенсию.

Конечно, если вы зарабатываете 2 миллиона долларов в год, вы сможете сэкономить эту сумму в течение довольно короткого периода времени.

Что можно купить за 2 000 000 долларов

О боже, ты можешь купить чертовски много вещей за два миллиона долларов.

Например:

  • Вы можете купить квартиру в пентхаусе
  • Вы можете купить Koenigsegg One: 1 (автомобиль за 2 миллиона долларов)
  • Вы можете купить действительно хорошую парусную лодку
  • Вы можете купить небольшой самолет

2 000 000 долларов на сбережения

Вы никогда не захотите, чтобы такие деньги лежали в ваших сбережениях или в чрезвычайном фонде.

Вы бы положили туда часть, а остальное нужно вложить.

Имея такие деньги, вам не придется беспокоиться о медицинских расходах или долгосрочном уходе.

Вы должны уметь прикрыть все, что попадется под руку.

2000000 долларов для инвестирования

Даже если вы хотите выйти на пенсию до достижения нормального пенсионного возраста, если у вас есть два миллиона долларов, которые можно вложить единовременно, вы можете превратить их в гораздо больше денег, вложив в акции или другие инвестиции.

Обязательно поговорите с финансовым консультантом, чтобы определить, что подходит вам и какой тип инвестиционного риска вам удобен.

Если вы инвестируете все это в течение 10 лет с доходностью 9 процентов, вы получите около 4,7 миллиона долларов.

Держите его на своем инвестиционном счете в течение 20 лет, и вы получите чуть более 11 миллионов долларов.

Это даст вам пассивный доход при досрочном выходе на пенсию.

YAYImages ID: 2944521

Что делать с 2 000 000 долларов?

Хотя это большие деньги, есть вещи, которые вы не можете купить или сделать с ними.

Например:

  • Купить частный самолет
  • Купить футбольную команду
  • Купить пентхаус в Нью-Йорке

Сколько $ 2 000 000 в год в час?

Хорошо, если вы зарабатываете 2 миллиона долларов в год!

При такой сумме денег за 40-часовую рабочую неделю вы будете зарабатывать 961 доллар в час.

Конечно, я сомневаюсь, что кто-то, зарабатывающий такие огромные деньги, работает как 40-часовая рабочая неделя, но это дает вам некоторое представление о том, сколько это денег.

Вам также могут понравиться:

200000 долларов — это много денег?

80К — это много денег? Вы держите пари, что это так!

Сколько в месяц составляет 2 000 000 долларов?

При зарплате в 2 миллиона долларов в год вы будете получать ежемесячный доход в размере 166 666 долларов.

С такими деньгами, поступающими каждый месяц, вы можете делать практически все, что захотите, так что наслаждайтесь.

Можно ли купить дом за 2 000 000 долларов?

Да, вы можете купить действительно хороший дом где угодно и заплатить за него наличными.

Если вы действительно хотите сделать все возможное, вы можете использовать это как 20-процентный первоначальный взнос и купить дом за 10 миллионов долларов.

Тогда вы действительно жили бы светской жизнью.

Вам также может понравиться:

Стоит ли 300000 долларов много денег?

90K — это много денег? Это может быть…

Что такое много денег, а что нет? Узнай сейчас!

Подводя итог:

Два миллиона долларов — большие деньги.Вы можете жить на это очень хорошо, и вы даже можете хорошо выйти на пенсию и наслаждаться пенсией, путешествуя или делая все, что хотите. Конечно, если вы хотите выйти на пенсию раньше, этого недостаточно.

Как бы вы заработали миллион долларов за один месяц?

Вау. Хороший вопрос для ума!

Несколько способов сделать это…

Я бы выбрал компанию или человека, где миллион долларов — это мелочь.

или…

Я бы продал на предсказуемо иррациональном рынке.(Или я бы связал их вместе!)

Теперь, чтобы сделать это, ты не можешь быть болваном. Мы говорим 18-20 часов. НАСТОЯЩИЕ рабочие дни, 7 дней в неделю. Черт возьми, это миллион долларов в месяц. Если хочешь, можешь проспать весь следующий год. 🙂

Давайте копнемся…

Во всем, что указано ниже. Едем в 10 раз. Я стараюсь делать все, что делаю, в десять раз больше. Так что это будет большой секретный КЛЮЧ.

1) Ориентация на толстых бумажников.
Что нужно миллиардерам? Наверняка кто-то из них ищет новый самолет стоимостью в сотни миллионов или дом… Во-первых, я найду сделку.Потрясающий самолет, дом, яхта, какой-нибудь дорогой билет по отличной цене. Я просто нахожу цену, получаю все фотографии, информацию и т. Д.

Тогда я найду карман покупателей. Я установил рекламу в Facebook и настроил таргетинг на такие страницы, как Aficionado Magazine. Forbes. и т. д. Я бы написал «копию на миллион долларов» — буквально — нарисовал опыт для любого предмета.

За что-то более 25 миллионов долларов, и я обнаружил кражу сделки, у которой есть история / ракурс, на который я могу попасть, не будет слишком сложно увеличить мою долю в 1 миллион долларов.А может быть, приглашение на шикарную вечеринку с покупателем. Вечеринка в Jay-Z’s!

2) Кроме того, в области моего опыта я попадал на иррационально страстные рынки с деньгами, чтобы сжечь. Это тот, где вся работа, вся 10-кратная ценность, предоставляемая партнерам, покупателям, ВСЕМ, непрерывные бессонные ночи и двойной эспрессо.

Потенциальные иррациональные рынки: инвестирование / зарабатывание денег, здоровье / благополучие, свидания / отношения. Множество более мелких, но на этих рынках есть МНОГО увлеченных людей, что необходимо, чтобы заработать 1 миллион долларов в месяц или меньше…

Давайте посмотрим на бизнес, получая постоянный доход в Интернете для получения прибыли и развлечения.Я занимаюсь этим уже более 5 лет, так что мне это подходит.

Я бы создал невероятную трассу с уникальным углом, который отличает ее от остальных. И я бы дал BUTT. ТОН. бесплатно на клиентской стороне! (10X помню).

И это будет для потенциальных покупателей И аффилированных партнеров. Я выплачиваю аффилированным лицам большую часть комиссионных авансом. Вероятность 75%. Я отправлял им подарки по почте ДО того, как они начнут продвигаться. Тоже классная штука.

Я бы дал им физическую версию (VIP) цифрового продукта.Я бы выложился изо всех сил для этих парней. (10X) В конце концов, они собираются сделать меня богатым, и, черт возьми, давать — это хорошо.

Я бы легко сделал продукт стоимостью 2000 долларов. И я бы продвигал продукт там, где люди хотят и готовы купить его по этой цене. А потом… Я продам его за 297 долларов. Пусть начнется безумие покупателей.

Теперь, когда на борту достаточно крупных филиалов (у многих есть списки от 200 до 300 тысяч +, а у многих меньшие, но гораздо более отзывчивые списки), я действительно мог бы получить 1 миллион. Прямо здесь.Но маловероятно. Для этого все должно было пойти идеально.

Так что мы сделаем еще более неотразимую разовую возможность сразу после предварительной продажи. Может быть, предварительное предложение включает в себя «как» что-то сделать. И дополнительные продажи — это программное обеспечение, которое делает это ЗА ВАС. И это легко сэкономит вам 10-20 часов. в неделю или это будет похоже на то, что на вас будут работать 5 штатных сотрудников, пока вы развлекаетесь. Просто как случайный пример.

Тем не менее, этот апселл — это действительно даунселл.Продам дешевле. Может, около 197 долларов.
Пусть продолжается покупательское безумие…

Затем я найду лучшие доводчики для телефонов и разработаю для них щедрые * только комиссионные *. Я проведу им краткую тренировку, в которой они нуждаются, и любые другие упражнения, и они будут в основном как тренер для новых участников, помогая им быстро выбраться из А-Я. С тренером, наставником это действительно поможет новым участникам.

Они получат номер телефона каждого нового покупателя, позвонят им и сразу же ответят по электронной почте.Независимо от того, есть ли ответ, мы отправим вам письмо по электронной почте.

Они помогут новичкам сориентироваться в зоне для членов, они будут приветствовать их в племени, ответят на любые вопросы и т. Д. Здесь они не будут доводчиками котельной. Они будут невероятно продавцами, но этичными и полезными. Делать то, что правильно.

Эти вагоны / доводчики познакомят новых покупателей с программой Elite. У них будет собственный тренер на год, мы определим для них выгодный рыночный обычай, и МЫ СДЕЛАЕМ ВСЮ РАБОТУ.Они также получат возможность отправиться к оплачиваемым вдохновителям в экзотическом месте в течение первого года.

Это будет 25-50 тысяч долларов +. И если они не вернут это в течение года, мы вернем каждую копейку плюс еще 5 тысяч долларов, если они будут следовать инструкциям, они позволят нам инвестировать определенную сумму в трафик каждый месяц и т. Д.

Продавцы телефонов получат хорошую скидку… 5-10 тысяч долларов из этой суммы.

Я мог бы пойти глубже, намного глубже здесь, но одно это не было бы ужасно сложно выполнить за 30 дней и могло бы легко помочь вам превысить 1 миллион долларов.

Спасибо, что заставил мой мозг снова заработать утром, Невилл !!

Вы уже дали мне NevBox (спасибо !!) за еще один мой комментарий, не уверен, 10 тысяч или 100 тысяч долларов, но у меня все хорошо!

Просто хотел внести свой вклад и немного растянуть старый мозговой мешок. 🙂

Спасибо,

В

* Извините за опечатки. Лень перечитывать сегодня мой комментарий для редактирования. ха-ха…

Как инвестировать 2 миллиона долларов для получения дохода

Наличие 2 миллионов долларов для инвестирования может обеспечить непрерывный поток дохода при условии разумного инвестирования.Поэтому, если вам удалось накопить такую ​​сумму — будь то с помощью разумного управления деньгами, выигрыша в лотерею или наследства — вам следует хорошо подумать об инвестиционном портфеле, который превратит ваши деньги в надежный источник дохода. Финансовый консультант может помочь составить инвестиционный план, который делает именно это. Но если вы хотите сделать это самостоятельно, вот девять вариантов инвестирования, которые могут превратить ваши деньги в доход.

Облигации

Облигации — это структурированные долговые обязательства, продаваемые корпорациями, федеральным правительством или его агентствами, а также муниципальными органами власти, чьи облигации часто не облагаются налогом.Они рассматриваются как дополнение к акциям, обеспечивающее их стабильность и выплату процентов. Облигация погашается в течение нескольких лет, в конце которого облигация считается погашенной, и заемщик должен выплатить полную стоимость ссуды, обычно номинальную стоимость облигации.

Вы можете инвестировать в облигации напрямую или через фонды. Последний вариант освобождает инвесторов от необходимости ждать погашения облигации для продажи; они могут продать в любое время. Цены на облигации и фонды облигаций зависят от трех факторов: процентных ставок; срок погашения; и рейтинг (от рискованного до очень безопасного).

В качестве примера, если вы покупаете двухлетнюю облигацию с номинальной стоимостью 10 000 долларов США и купонной ставкой 5%, то вы будете получать доход в 500 долларов каждый год, при этом общая сумма процентов составит 1000 долларов США.

Дивидендные акции

Некоторые инвесторы используют дивидендные акции для создания долгосрочного богатства. Располагая дивидендными акциями, компания будет выплачивать акционерам часть своей прибыли. Размер дивидендов может колебаться в зависимости от прибыльности компании. Дивидендная доходность также может варьироваться в зависимости от колебаний цены акций.Все суммы дивидендов должны быть одобрены советом директоров компании, который также может отменить дивиденды.

Как только вы начнете увеличивать свой портфель до тысяч акций, вы можете реинвестировать свои дивиденды в покупку большего количества акций. Одним из недостатков дивидендных акций является двойное налогообложение. Перед выплатой дивидендов корпорации платят налоги со своей прибыли, а затем частные акционеры часто платят дополнительный налог с этой прибыли.

В качестве примера, если компания объявляет о выплате дивидендов в размере 0 долларов США.32 на акцию, и вы владеете 100 акциями, тогда ваша выплата дивидендов составит 32 доллара. Деньги будут зачислены на ваш брокерский счет. Но для паевых инвестиционных фондов и биржевых фондов (ETF) выплаты будут разделены между инвесторами.

Привилегированные акции

Привилегированные акции отличаются от обыкновенных акций тем, что дивиденды должны быть выплачены держателям привилегированных акций до их выплаты. Эти дивиденды могут иметь фиксированную процентную ставку или могут соответствовать определенному эталону, например LIBOR.Это означает, что в описаниях выпуска может быть цитата.

Этот тип акций обычно имеет долговую функцию, которая может выплачивать фиксированную сумму дивидендов, а также компонент капитала, который может способствовать увеличению цены акции. Этот тип инвестиций привлекает инвесторов, которые ищут потенциал стабильного будущего денежного потока.

В качестве примера предположим, что вы покупаете привилегированную акцию за 38 долларов с доходностью 6%, тогда вы получаете 2,88 доллара в год в виде дивидендного дохода (умножьте рыночную стоимость акции на текущую доходность, чтобы получить выплату дивидендов) .

Паевые инвестиционные фонды и ETF облигаций

Облигационный фонд — это паевой инвестиционный фонд или биржевой фонд, который включает в себя сочетание различных облигаций и других долговых инструментов. Инвесторы объединяют свои деньги так же, как в паевых инвестиционных фондах. Но в то время как сама облигация не теряет стоимости, фонд облигаций может потерять ценность, например, если управляющий фондом облигаций должен продать свои активы в условиях повышения процентных ставок.

Некоторые фонды облигаций ориентированы исключительно на краткосрочные инвестиции.Другие предназначены для инвестора по принципу «покупай и держи». Некоторые фонды могут пытаться отслеживать определенный ориентир или индекс. Как и в случае с любым паевым инвестиционным фондом, у инвесторов с фиксированным доходом есть много вариантов: инвестиционный уровень; высокодоходный; муниципальный; многосекторный; и международный.

Имейте в виду, что биржевые фонды облигаций торгуются в режиме реального времени, а паевые инвестиционные фонды облигаций оцениваются в конце торгов каждого дня.

Также следует отметить, что из вашего инвестиционного дохода вычитается коэффициент расходов. Паевые инвестиционные фонды могут иметь коэффициент расходов до 2%, в то время как ETF также несут меньшую комиссию до 0.09%.

Основное партнерство с ограниченной ответственностью (MLP) Партнерство с ограниченной ответственностью

Master или MLP — это способ инвестирования с высокой доходностью. Они являются сквозными организациями, что означает, что бизнес не облагается корпоративным подоходным налогом. Вместо этого обязательства по налогу на прибыль передаются инвесторам, известным как держатели паев. Прибыль облагается налогом только один раз по обычной ставке подоходного налога инвестора. В этом смысле распределение MLP похоже на дивиденды от дивидендных акций или паевого инвестиционного фонда.Вы можете инвестировать в MLP напрямую или через фонды. Нефтяные и газовые трубопроводные компании часто имеют структуру MLP.

Недвижимость

Еще один способ инвестировать 2 миллиона долларов для получения дохода — это покупка недвижимости для сдачи в аренду. Если вы инвестируете в правильные рынки, вы можете получить высокую прибыль. Например, если вы покупаете 10 домов на аренду в среднем по 100 000 долларов каждый и снимаете их за 1 000 долларов в месяц за недвижимость. Важно учитывать заключительные расходы, которые могут составлять около 3000 долларов за аренду.Это может снизить вашу прибыль до 120 000 долларов через пять лет.

Но если стоимость вашей сдаваемой в аренду собственности увеличивается на 3% каждый год, вы можете получить дополнительно 150 000 долларов в качестве капитала. Между вашим денежным потоком и собственным капиталом в аренде у вас может быть достаточно дохода, чтобы поддерживать ваш образ жизни. Многие инвесторы рассматривают владение недвижимостью как ключевой компонент своего финансового плана, поскольку инвестирование в недвижимость может приносить большие суммы (в основном пассивного) дохода.

Инвестиционные фонды в сфере недвижимости (REIT)

Если вы не хотите головной боли владения арендуемой недвижимостью, подумайте об инвестиционном трасте в сфере недвижимости или REIT.Это компании, которые либо владеют доходной арендой, либо владеют ипотечной ссудой на эту недвижимость. Обычно REIT сосредоточены на одном секторе недвижимости, таком как жилая или коммерческая, но вы также можете найти гибриды, которые обладают различными активами. Вы можете приобрести акции REIT через компанию или фонд.

Аннуитеты

Аннуитет — это страховой полис, по которому вы платите один раз или периодически в обмен на гарантированный доход. Платежи могут начаться сразу же или в определенную дату в будущем.Выплаты могут длиться до вашей смерти или только в течение заранее определенного периода. Все зависит от того, какой у вас тип аннуитета, а доступно множество типов. Думайте об аннуитетах как об инвестициях с низким уровнем риска и с низким уровнем роста.

Например, аннуитет с премией в 200 000 долларов может предлагать держателю ежемесячную выплату в размере 833,34 доллара. В течение года это составляет 10 000,08 доллара США, что означает, что ставка выплаты составляет примерно 5%.

Одноранговое кредитование

Одноранговое кредитование — это форма кредитования или заимствования, при которой используются деньги индивидуальных инвесторов, а не банков или других финансовых учреждений.Обычно онлайн-платформа, такая как LendingTree, объединяет заемщиков, которым нужны средства, и инвесторов, готовых предоставлять ссуды. При инвестировании в платформу однорангового кредитования вы будете получать примечания, которые представляют собой части многих кредитов платформы. Например, инвестиции в размере 10 000 долларов могут дать вам небольшую долю в сотнях ссуд.

Однако доходность может быть намного выше, чем у других инвестиций с фиксированным доходом. Процентные ставки могут варьироваться от почти 10% до более 30%. Знайте риски: кредиторы могут объявить дефолт; нет страховки FDIC; и стандарты андеррайтинга не соответствуют стандартам, используемым банками.

Как инвестировать 2 миллиона долларов для получения дохода: итоги

Имея 2 миллиона долларов, которые можно инвестировать для получения дохода, у вас есть множество вариантов. Некоторые инвестиции идеально подходят для новичков, например, ETF, в то время как другие требуют большего опыта, например, одноранговое кредитование. Каждый тип инвестиций предлагает разный уровень риска и вознаграждения. Прежде чем выбрать инвестицию, инвесторы должны рассмотреть распределение своих активов и то, как каждая инвестиция может соответствовать их целям.

Советы инвесторам
  • Финансовый консультант может помочь вам составить план того, как инвестировать 2 миллиона долларов. Найти квалифицированного финансового консультанта не должно быть сложно. Бесплатный инструмент SmartAsset подберет вам до трех финансовых консультантов в вашем регионе, и вы можете бесплатно опросить своих партнеров, чтобы решить, какой из них вам подходит. Если вы готовы найти консультанта, который поможет вам в достижении финансовых целей, начните прямо сейчас.
  • Знаете ли вы, как эти приносящие доход инвестиции могут повлиять на риск, заложенный в ваш портфель, или какие налоги и инфляция повлияют на ваши инвестиции? Бесплатное руководство по инвестированию SmartAsset может помочь ответить на некоторые из этих вопросов.

Фотография предоставлена: © iStock.com / imagedepotpro, © iStock.com / Pekic, © iStock.com / Mehaniq

Калькулятор процентов за 2 000 000 долларов США

Сколько будут стоить инвестиции в размере 2 000 000 долларов в будущем?

Результаты

По прошествии 20 лет ваши сбережения вырастут до 6 414 271 долл. США.

Вы заработаете 4 414 271 доллар в виде процентов.

Насколько сбережения в размере 2 000 000 долларов со временем вырастут с процентами? Что, если со временем вы добавите к этим инвестициям?

Калькулятор процентов для инвестиции в размере 2 миллионов долларов. Сколько будут стоить мои вложения в 2 000 000 долларов в будущем? Даже небольшая сумма, сэкономленная каждый день, неделю или месяц, со временем может составить большую сумму. В этом калькуляторе проценты начисляются ежегодно.

2 000 000 $ инвестиции по времени и процентам

Год 2% 4% 6% 8% 10%
0 2 000 000 2 000 000 2 000 000 2 000 000 2 000 000
1 2 040 000 2 080 000 2 120 000 2 160 000 2 200 000
2 2,080,800 2 163 200 2,247,200 2,332,800 2,420,000
3 2,122,416 2,249,728 2 382 032 2,519,424 2,662,000
4 2 164 864 2,339,717 2,524,954 2,720,978 2 928 200
5 2 208 162 2,433,306 2 676 451 2 938 656 3 221 020
6 2,252,325 2 530 638 2 837 038 3 173 749 3 543 122
7 2 297 371 2 631 864 3 007 261 3 427 649 3 897 434
8 2,343,319 2 737 138 3 187 696 3 701 860 4 287 178
9 2,390,185 2 846 624 3 378 958 3 998 009 4,715,895
10 2,437,989 2 960 489 3,581,695 4 317 850 5 187 485
11 2 486 749 3 078 908 3,796,597 4,663 278 5 706 233
12 2 536 484 3 202 064 4 024 393 5 036 340 6 276 857
13 2 587 213 3,330,147 4 265 857 5,439,247 6 904 542
14 2 638 958 3,463,353 4,521,808 5 874 387 7 594 997
15 2 691 737 3 601 887 4,793,116 6 344 338 8 354 496
16 2,745,571 3,745,962 5 080 703 6 851 885 9 189 946
17 2 800 483 3 895 801 5,385,546 7 400 036 10,108,941
18 2 856 492 4 051 633 5 708 678 7 992 039 11,119,835
19 2 913 622 4 213 698 6,051,199 8 631 402 12 231 818
20 2 971 895 4 382 246 6 414 271 9 321 914 13 455 000
21 3 031 333 4,557,536 6,799,127 10 067 667 14 800 500
22 3 091 959 4 739 838 7 207 075 10 873 081 16,280,550
23 3 153 799 4 929 431 7 639 499 11 742 927 17 908 605
24 3 216 874 5,126,608 8 097 869 12 682 361 19 699 465
25 3 281 212 5 331 673 8 583 741 13 696 950 21,669,412
26 3 346 836 5 544 940 9 098 766 14,792,706 23 836 353
27 3 413 773 5,766,737 9 644 692 15 976 123 26 219 988
28 3 482 048 5,997,407 10 223 373 17 254 213 28 841 987
29 3,551,689 6 237 303 10 836 776 18 634 550 31,726,186
30 3 622 723 6 486 795 11 486 982 20 125 314 34 898 805
31 3 695 178 6,746,267 12,176,201 21 735 339 38 388 685
32 3,769,081 7 016 117 12 906 773 23 474 166 42 227 553
33 3 844 463 7 296 762 13 681 180 25 352 099 46,450,309
34 3 921 352 7,588,633 14 502 051 27,380,267 51 095 340
35 3 999 779 7 892 178 15 372 174 29 570 689 56 204 874
36 4 079 775 8 207 865 16 294 504 31 936 344 61 825 361
37 4,161,370 8 536 180 17 272 174 34 491 251 68 007 897
38 4 244 598 8 877 627 18 308 505 37,250,551 74 808 687
39 4 329 490 9 232 732 19 407 015 40,230,595 82 289 556
40 4 416 079 9 602 041 20 571 436 43 449 043 90 518 511
41 4 504 401 9 986 123 21 805 722 46 924 966 90 625 99 570 362
42 4,594,489 10,385,568 23,114,065 50 678 964 109 527 398
43 4 686 379 10 800 991 24 500 909 54 733 281 120 480 138
44 4,780,106 11 233 030 25 970 964 59,111,943 132 528 152
45 4 875 708 11 682 351 27 529 222 63 840 899 145 780 967
46 4 973 223 12 149 645 29,180,975 68 948 171 160 359 064
47 5 072 687 12 635 631 30 931 833 74 464 024 176 394 971
48 5 174 141 13 141 056 32 787 743 80,421,146 194 034 468
49 5 277 624 13 666 699 34,755,008 86 854 838 213 437 914
50 5,383,176 14 213 367 36 840 309 93 803 225 234,781,706

Инвестиции в размере 2000000 долларов США через 10 лет по процентной ставке

Скорость Через 10 лет Через 30 лет
0.00% 2 000 000 2 000 000
0,25% 2 050 566 2,155,567
0,50% 2 102 280 2 322 800
0,75% 2,155,165 2 502 544
1,00% 2 209 244 2 695 698
1,25% 2,264,542 2 903 227
1,50% 2,321,082 3,126,160
1.75% 2 378 889 3,365,600
2,00% 2,437,989 3 622 723
2,25% 2,498,407 3 898 787
2,50% 2,560,169 4,195,135
2,75% 2 623 302 4,513,203
3,00% 2 687 833 4 854 525
3,25% 2,753,789 5,220,737
3.50% 2 821 198 5,613,587
3,75% 2 890 088 6 034 943
4,00% 2 960 489 6 486 795
4,25% 3 032 429 6,971,270
4,50% 3,105,939 7 490 636
4,75% 3 181 049 8 047 314
5,00% 3 257 789 8 643 885
5.25% 3,336,192 9 283 102
5,50% 3 416 289 9 967 903
5,75% 3 498 112 10 701 417
6,00% 3,581,695 11 486 982
6,25% 3,667,072 12,328,157
6,50% 3,754,275 13 228 732
6,75% 3 843 340 14,192,748
7.00% 3 934 303 15,224,510
7,25% 4 027 198 16 328 603
7,50% 4,122,063 17 509 910
7,75% 4 218 935 18 773 635
8,00% 4 317 850 20 125 314
8,25% 4 418 848 21 570 844
8,50% 4,521 967 23,116,503
8.75% 4 627 247 24 768 971
9,00% 4,734,727 26 535 357
9,25% 4 844 450 28 423 226
9,50% 4,956,455 30 440 625
9,75% 5 070 786 32 596 117
10,00% 5 187 485 34 898 805
10,25% 5 306 595 37 358 372
10.50% 5,428,162 39 985 114
10,75% 5,552,229 42,789,976
11,00% 5 678 842 45 784 593
11,25% 5 808 048 48 981 331
11,50% 5 939 894 52 393 332
11,75% 6 074 427 56 034 558
12.00% 6 211 696 59 919 844
12,25% 6,351,751 64 064 949
12,50% 6 494 642 68 486 610
12,75% 6,640,419 73,202,601
13,00% 6,789,135 78 231 796
13,25% 6 940 841 83 594 233
13.50% 7 095 592 89 311 183
13,75% 7 253 440 95 405 224
14,00% 7 414 443 101 900 317
14,25% 7 578 654 108 821 888
14,50% 7 746 131 116,196,915
14,75% 7 916 932 124 054 014
15.
Опубликовано в категории: Разное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2019 © Все права защищены.