Организации по бурению скважин под воду: Рейтинг компаний по бурению скважин на воду в Нижнем Новгороде 2022-2023

Бурение скважин на воду вручную: в колодце, доме и других помещениях

Подробности

Бурение скважин на воду компания «Водные ресурсы» осуществляет более 10 лет, с 2005 года. За это время пробурено более 18 тысяч скважин различного типа. Мы накопили немалый опыт бурения артезианских скважин, абиссинских колодцев, скважин на песок и готовы поделиться своим опытом, чтобы вы получили исчерпывающие ответы на любые вопросы, связанные с бурением скважин.

Специалисты компании «Водные ресурсы» бурили грунт практически в каждом районе Московской области, а так же во Владимирской, Тульской, Смоленской, Рязанской, Тверской, Калужской и других областях. Каждый район был тщательно исследован на предмет глубины залегания водоносных слоев. В результате была разработана интерактивная карта глубин, с помощью которой можно узнать глубину бурения скважины в конкретном районе.

Помимо практического опыта, компания «Водные ресурсы» располагает широким штатом специалистов необходимой квалификации. Все сотрудники компании штатные, проходят регулярное обучение и аттестацию. За годы работы было получено немало рекомендательных писем от наших клиентов, на практике убедившихся в высоком уровне качества и ответственности в работе наших специалистов.

В арсенале компании полностью укомплектованный автопарк. Любая техника, необходимая при проведении работ по бурению и обустройству скважин, всегда в распоряжении специалистов компании для того, чтобы работы проходили быстро и качественно. Собственный автопарк позволяет оперативно реагировать на появление заказов вне зависимости от удаленности от Москвы.

Мы сделали

18060

скважин

Работаем в

10

регионах России

Пробурили

39760

километров грунта

Помимо бурения скважин на воду или песок, компания «Водные ресурсы» осуществляет полный комплекс услуг по организации индивидуального водоснабжения вашего загородного дома или участка.

Полный комплекс работ для вашей комфортной жизни за пределами систем городских коммуникаций, начиная от разработки плана и осуществления расчетов, схем и чертежей, поставки необходимого оборудования, включая проведение работ по прокладке труб, их соединению, подключению приборов, счетчиков, фильтров, установку насосных станций до организации автономной канализации, установки септиков.

Компания «Водные ресурсы» предлагает вам широкий ассортимент сопутствующих товаров и оборудования для обустройства загородного дома. У нас вы можете приобрести самостоятельно или заказать доставку:

  • насосы для артезианских скважин и абиссинских колодцев
  • ручные насосы
  • септики Чисток
  • септики-накопители
  • канализационные насосные станции
  • жироуловители
  • торфяной туалет Чисток
  • купели для бани
  • оборудование для колодцев
  • оборудование для пластиковых погребов
  • и многое другое.

Наши преимущества при бурении скважин на воду

Допуски
СРО

Выгодные
цены

Гарантия
на работы

Сервисное
обслуживание

Компетентные
специалисты

Широкий
автопарк


Услуги компании «Водные ресурсы»

Наша компания осуществляет полный комплекс услуг по обеспечению и обслуживанию дома водой и сопустствующими удобствами.

Мы готовы не только предложить выполнение определенной задачи под ключ, но и организовать реализацию полного проекта по обслуживанию дома водой, канализацией и отоплением.

Позвоните менеджерам нашей компании и мы подготовим Вам комплексное предложение, которое решит все задачи по жизнеобеспечению Вашего дома. При этом это позволит Вам значительно сэкономить на лишних расходах на транспортную составляющую. А также получить полную гарантию.

Бурение
скважин

  • Абиссинский колодец
  • Артезианская скважина
  • Скважина на песок
  • Малогабаритное бурение
  • Обустройство скважины

Водоснабжение
дома

  • Водоснабжение дома
  • Автономная канализация
  • Отопление дома
  • Анализ воды

Септики
Накопители

  • Септик «Чисток»
  • Септик «Юнилос»
  • Септик-накопитель
  • Торфяной туалет

В дополнение к основным видам работ, специалисты компании «Водные ресурсы» осуществляют дополнительные услуги. Сюда входят:

  • закладка ленточных и свайных фундаментов под строение любой площади
  • установка кондиционеров и сплит-систем.

Для предприятий компания «Водные ресурсы» предлагает услуги по бурению промышленных скважин на воду с оформлением всей сопутствующей документации и лицензированием новой промышленной скважины.

Видео-отзывы наших клиентов

Больше отзывов смотрите в нашем разделе «Отзывы о бурении скважин»

Бурение скважин в областях

Компания «Водные ресурсы» осуществляет бурение на воду не только в Москве и Московской области, а также в любых прилегающих областях Центрального Федерального Округа: в Калужской, Владимирской, Тверской, Тульской, Смоленской, Ярославской.

Техника, которая входит в автопарк компании «Водные ресурсы» позволяет бурить в любой области малогабаритные скважины, артезианские скважины, а также сделать скважину на воду внутри помещения. Подробнее ознакомиться с условиями бурения в Вашем регионе вы можете в соответствующем разделе нашего сайта.

Карта областей бурения скважин

Компания «Водные ресурсы» имеет свидетельство об участии в СРО. Участие в СРО предъявляет участникам жесткие требования к уровню профессионализма и надежности. Это гарантирует всем клиентам компании высокий уровень качества проводимых работ. Все специалисты компании «Водные ресурсы» имеют специализированные дипломы и необходимое образование.

Вне зависимости от того, заказали вы полный цикл водоснабжения или только небольшую часть работ, вы получите полноценную гарантию, позволяющую в течение 5 лет рассчитывать на гарантийное обслуживание в круглосуточном круглогодичном режиме. Помимо гарантийного обслуживания, компания «Водные ресурсы» осуществляет техническое обслуживание скважин, в том числе оборудованных другими компаниями. Специалисты компании выполнят полную диагностику системы, проведут текущий ремонт или замену оборудования. Подробнее

Бурение скважин на воду для юридических лиц

 

Бурение водных скважин для юридических лиц — вид земельных работ, который обычно требуется для водоснабжения предприятий. «ЭкоЭксперт» предлагает бурение скважин в составе:

  • инженерно-геологических изысканий под строительство капитальных объектов и прокладку коммуникаций,
  • разведочных и наблюдательных работ по оценке запасов подземных вод и исследованию грунтов,
  • проектов по сооружению водозаборных узлов для промышленных и хозяйственных нужд.

Построим для вас подземный водозабор (для юр. лиц)

  • «Под ключ» — всё сделаем за вас
  • Гарантия нужных вам сроков
  • Проконсультируем бесплатно

Содержание

  • Бурение скважины на воду: оценка, добыча, режимные наблюдения
  • Бурение скважины на воду для юридических лиц: документальное сопровождение

Бурение скважины на воду: оценка, добыча, режимные наблюдения

Бурение скважины — основной способ добычи важнейшего подземного ресурса — воды для снабжения населенных пунктов, предприятий, частных хозяйств. Кроме этого, подземные выработки оборудуют для контроля состояния водоносных горизонтов на участках, где ведется хозяйственная деятельность. На предварительном этапе строительства водозаборного узла, с помощью разведочных скважин можно оценить экономическую эффективность и целесообразность проекта.

Оценка запасов
подземных вод

Проводится при проектировании водозаборного узла для получения лицензии на недропользование. После сбора данных полевых исследований скважины на воду, составляется отчет, где рассчитывается объем доступных подземных вод, их напорная мощность и соответствие получаемого ресурса тем целям и объемам, на которые рассчитывает природопользователь

Гидрогеологический
мониторинг

Исследование, которое частично пересекается с предыдущим пунктом — оценкой запасов. Но еще одна важнейшая задача этого вида работ — наблюдение за режимом функционирования водного объекта, если рядом уже расположены или только запроектированы здания, ландшафтные парки, их благоустройство, реконструкция, прокладка коммуникаций и т. д. Любой природный или искусственный водоем влияет на уровни подземных вод, прочность грунтов в основании фундамента, очертания рельефа прибрежной зоны и т. д. При составлении проекта по строительству или реконструкции все эти риски необходимо оценить, запланировать необходимые профилактические меры и защитные сооружения, а затем постоянно контролировать и фиксировать изменения режима пруда, реки, озера.

Строительство
водозабора

Cамый распространенный вид работ, при котором организации заказывают бурение скважин на воду. Скважины используются для получения первых проб воды и ее лабораторного исследования на соответствие санитарно-эпидемиологическим нормам, затем — для оценки запасов, расчета способности одной или нескольких подземных выработок удовлетворить нужды конкретного водозаборного узла, и наконец — для добычи подземных вод в ходе эксплуатации ВЗУ. Также требуется регулярный контроль за состоянием водоносных горизонтов: через основные действующие или отдельные наблюдательные скважины.

Получить консультацию

Фото 1. Разработка документации.

Бурение на воду для юридических лиц: документальное сопровождение

Поскольку бурение скважин на воду относится к земляным работам, то для них необходимо в установленном порядке получать согласование сразу в нескольких инстанциях: административно-технической инспекции, с балансодержателем земельного участка, с коммунальными службами и т. д. Когда скважина пробурена, самый первый и важнейший документ — ее паспорт, где указаны основные сведения о выработке. Он потребуется для всех последующих согласований и разрешений. Есть скважина бурится для снабжения водозаборного узла и далее — коммунальных или промышленных объектов, то придется оформлять документы и ждать заключения:

  • СЭС о качестве воды,
  • по отчету об оценке подземных вод,
  • по проекту зон санитарной охраны,
  • по программе контроля качества подземных вод.

Фото 2. Действующая скважина.

Также для ввода объекта в эксплуатацию в соответствии со всеми законодательными требованиями организации потребуется:

  • постановка скважины на кадастровый учет,
  • свидетельство о собственности на скважину,
  • лицензия на недропользование.

Перечень документов большой, а некоторые из них можно составлять только последовательно. Ввести скважину в эксплуатацию – сложнее, чем пробурить ее, процесс занимает несколько месяцев. Ускорить его можно при правильном выборе подрядчика, специализирующегося на производстве земляных работ и оформлении экологической документации. В компании «ЭкоЭксперт» высокая квалификация сотрудников и отработанные схемы взаимодействия с различными инстанциями позволяют быстро и грамотно составить все документы, передать их на экспертизу и точно в срок получить на руки готовые заключения и разрешения. Мы бурим скважины на воду для юрлиц в Москве, Московской области и других регионах России.

Вы можете ознакомиться с нашими выполненными объектами и стоимостью работ на сопровождение бурения скважин на воду для юридических лиц.


введите имя неверный номер телефона Invalid Input Вы должны предоставить разрешение

Все повышают цены, а мы понижаем!

Успейте оставить заявку Акция до 1 апреля!

Список бурильщиков

«»
Изменить страницу: < >  | Показаны страницы 1 из 9, элементы с 1 по 20 из 167.
12 A TO Z DRILLING & PUMP SERVICE, LLC P.O. КОРОБКА 519   TAYLOR AZ 85939-0519 928-536-7319 CR-53 & A-4 CRAY RANCE88 А
854 ACS Services, LLC 2235 W. Broadway Road MESA AZ 85202 480-968-0190. Annemarie Annemarie Annemarie Annemarie Annemarie Annemarie Annemarie AnmaRie Annemarie Annemarie AnmaRie Annemarie Annemarie
108 AERO DRILLING AND PUMPS, INC. P.O. КОРОБКА 499   PAYSON AZ 85547-0499 928-474-2376 R-53 & A-09 RIS 08
80004 А СТИВ АЛФОРД
900 ALFORD DRILLING, LLC P.O. КОРОБКА 2142   ELKO NV 89803 775-299-5635 A-4
13 ALLEN PUMP COMPANY, INC. 4206 W. U.S. HIGHWAY 70   THATCHER AZ 85552-0616 928-428-3273 CR-53 СТИВ АЛЛЕН А
14 ALLEN’S WELL SERVICE, LLC 5509 W. GLEESON ROAD   ELFRIDA AZ 85610-9050 520-642-3775 R-53 & C-53 HARVEY АЛЛЕН А
822 ALPINE REMEDIATION, INC. 14252 W. 44TH AVE, ПОДР.0008 303-277-0857 A-4 МЭТЬЮ У. СТИР A
784 ALTAR DRILLING, INC. P.O. Box 42831 Tucson AZ 85733-2831 520-289-4741 A-4 Daniel J. Lajack A
634 AMERICAN CONSTRUCTION AND SUPPLY, INC. DBA ACS CA P.O. КОРОБКА 410   КОРТЕ МАДЕРА CA 94976-0410 415-927-2024 «А» РУДИ АРАНА А
921 American Drilling Corporation 19208 East Broadway Avenue Spokane Valley WA 99016 509-921-7836 A-4. Austin 509-921-78
390 АМЕРИКАНСКАЯ КОРПОРАЦИЯ ЖОЖОБА 16514 West Victory Road Goodyear AZ 85338-9732 623-932-1245 Нет Пол С. Гарбер A
360 Arizona Beeman Drilling DBA Materx Investments LLC 15563 E. US Hwy 60 Gold Canyon AZ 85118 480-983-2542 85118 480-983-2542 9000 40004 9000 40004 и A-5518 480-983-25429908 и AR-55184 480-983-25429. и AZ- НЕЙТ МАЛЕНЬКИЙ А
619 Аризона Престон Бурил, LLC 7902 East McDowell Road MESA AZ 85207 480-984-47473 и A-4000. 4000 и ARILERY 9000.4000.4000.4000.4000.48308 и ARILERY 9000.4000.40008 и ARILEY. ПРЕСТОН А
909 Аутентичное бурение 33555 County Road 37 Kiowa CO 80117 303-351-3581 C-53, A-4 9000-351-3581 C-53, A-4-351-3581 C-53, A-4-351-3581 C-53, A-4 303-351-3581 C-53, A-4 303-351-3581.0008 МАРК ХЕЙС А
621 AZCA DRILLING & PUMP, INC. P.O. Box 570 Ehrenberg AZ 85334-0570 928-923-9118 R-53 & «A»
25 B-J DRILLING COMPANY, INC. P.O. КОРОБКА 815   БЕНСОН AZ 85602-0815 520-623-1010 R-53 и A-4 ZANE RITENOUR A
368 BALOW’S WINDMILL, PUMP SERVICE & WELL DRILLING, LLC P. O. Box 140 Долина Черепа AZ 86338-0140 928-442-3240 CR-53 Dale H. & Dale (Buddy) Balow A
505 BARBIE DRILLING, INC. P.O. ВСТАВКА 205 Williams AZ 86046-0205 928-699-1080 R-53 & «A» Ranger «Patch» A
577 BEAVER DAM DRILLING & CONSTRUCTION, LLC P.O. Box 549 Littlefield AZ 86432-0549 928-347-5589 C-53 Билл Эванс A
355 BEEMAN BROTHERS DRILLING, INC. 515 E. CAREFREE HWY #215   PHOENIX AZ 85085 623-465-9355 R-53 CHUCK RAY BEEMAN A

Лицензированные подрядчики по бурению скважин на воду

  • Вода
  • Подземные воды и скважины
  • Текущий: Лицензированные подрядчики по бурению скважин на воду

На этом веб-сайте представлены списки подрядчиков по бурению водяных скважин и установке насосов, нанимающих бурильщиков, имеющих лицензию на установку скважин, и монтажников, имеющих лицензию на установку насосного оборудования для водяных скважин в Индиане. Нажав на карту или по ссылкам ниже, домовладельцы и предприятия могут найти подрядчиков по бурению водяных скважин и установке насосов с офисами в Индиане, четырех близлежащих штатах или в остальной части США. Наряду с именем каждого подрядчика, в списках указаны адрес и номер телефона, количество бурильщиков или установщиков насосов, имеющих лицензию штата Индиана, работающих на подрядчика, а также аббревиатура основных услуг или услуг («Тип»), предлагаемых подрядчиком.

Быстрый поиск в списке с помощью функции «Найти» в Acrobat. Откройте список и нажмите «Изменить» в строке меню в верхней части страницы. Выберите «Найти» и введите ключевое слово во всплывающем окне. Предлагаемые ключевые слова — это названия округов (например, «Марион»), городов и подрядчиков (например, «Смит»), почтовые индексы и коды основных услуг по бурению или обслуживанию насосов (например, «ENV»). Поиск не чувствителен к регистру и найдет следующее или предыдущее вхождение любого текста или числа в открытом списке.

Отдел водных ресурсов Департамента природных ресурсов Индианы проверяет и выдает лицензии отдельным лицам в качестве бурильщиков или монтажников насосов. Большинство бурильщиков и монтажников насосов связаны с компанией — подрядчиком по бурению или обслуживанию насосов — либо в качестве сотрудника, либо в качестве владельца/оператора. Бурильщики и установщики насосов вносят плату за продление своих лицензий до 31 декабря каждого года. В списке указаны только те подрядчики, у которых бурильщики и установщики насосов имеют лицензию на текущий год. Если вам необходимо подтвердить статус лицензии отдельного бурильщика или установщика насосов, позвоните в Отдел водных ресурсов по бесплатному телефону 1-877-9.28-3755.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в Отдел водных ресурсов, прав и использования водных ресурсов.

  • Сбурители и установщики в Индиане
  • Сбурильщики и установщики в Иллинойсе
  • Сбурильщики и установщики в Centucky
  • Drillers and Instellers в Michigan
  • Drillers and Instellers in Ohio
10561.
Опубликовано в категории: Разное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2019 © Все права защищены.