Франшиза список – Каталог франшиз 2019 — 2020

Рейтинг франшиз — Популярные франшизы

Рейтинг франшиз — Популярные франшизы Все франшизыИдеи для малого бизнесаПроизводство / Строительство / АвтоУслуги бизнесу и населениюПродуктовые франшизыУслуги населениюОбщественное питаниеТорговля: Украшения / ПодаркиМагазины товаров для домаРозничная торговля: Обувь / КожгалантереяСпециализированные магазиныРозничная торговля: Одежда / БельеЛюбые инвестициидо 500 000 р500 000 — 1 000 000 р1 000 000 — 3 000 000 р3 000 000 — 6 000 000 р6 000 000 — 10 000 000 рболее 10 000 000 рВсе регионыРоссияКазахстанБелоруссияДругие страныподобрать франшизу

Популярные франшизы

Популярные франшизы — это те франчайзинговые предложения, которые вызывают наибольший интерес посетителей нашего каталога. Предлагаем ознакомиться с франшизами, на страницы с описанием которых заходит наибольшее число посетителей franshiza.ru.

В период с 06.12.2018 по 05.01.2019

франшиза ресторана быстрого обслуживания

Инвестиции

от $ 700 000

франшиза круглосуточного алкогольного магазина

Инвестиции

от Р 825 000

сеть экспресс-кафе без аренды, поваров и продавцов

Инвестиции

от Р 60 000

лучшая франшиза бескаркасной мебели

Инвестиции

от Р 49 500

франшиза магазина фиксированных цен

Инвестиции

от Р 4 400 000

приносит доход с 1-го дня работы

Инвестиции

от Р 300 000

франшиза специализированного магазина разливного пива, а также паба

Инвестиции

от Р 300 000

франшиза экспресс-диагностики организма

Инвестиции

от Р 99 000

уникальное предложение по открытию магазинов детской и женской одежды.

Инвестиции

от Р 1 000 000

франшиза тестирования способностей

Инвестиции

от Р 99 000

© 2019 Franshiza.ru Франшиза.рф

Поздравляем! Сообщение отправлено!

Закрыть

Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru

franshiza.ru

Лучшие франшизы России

Лучшие франшизы России ориентированы, как правило, на разнообразную аудиторию участников франчайзингового рынка РФ. Здесь можно найти проекты, разработанные под возможности, опыт и ресурсы молодых, начинающих предпринимателей. В числе франшиз этого сегмента – проекты предприятий, запуск которых можно сочетать с учёбой в вузе или нахождением в отпуске по уходу за ребёнком. Условия франчайзинговых договоров позволяют совмещать работу в предприятии, открытом на основе покупки франшизы, с трудовой деятельностью в иной сфере.

Интересны и финансовые характеристики лучших франшиз России. Вниманию предпринимателей представлены как проекты, требующие значительных вложений, так и успевшие оправдать себя разработки, для работы по бизнес-схемам которых нужна незначительная или чисто символическая сумма. В этом смысле стоит отметить наличие ниши, условно именуемой недорогие бесплатные франшизы.

Ряд предложений лучших франшизы России предоставляет возможность реализации амбиций в самых разных сферах деятельности. Проекты позволяют заниматься трудовой деятельностью, дающей стабильную и растущую прибыль, в таких областях, как строительство и медицина, образование и торговля, производство и услуги, и многое др.

Немаловажный нюанс: в числе представленных франшиз выделяются проекты, для участия которых необходимы определённое образование в той или иной сфере деятельности и соответствующий профессиональный опыт; и обязательно наличествует значительное количество франшиз, при покупке которых к потенциальным франчайзи не предъявляются такие строгие требования. Второй случай предусматривает прохождение обучение как франчайзингового директора, так и персонала вновь открываемого предприятия в головной компании.

Список лучших франшиз России

Ниже мы отобрали для Вас несколько франшиз, которые могут быть Вам интересны. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними.

Франшиза «Гриль Хаус»

Франшиза «PlayToday»

Франшиза «Burger Club»

Франшиза «Оптика МИО»

Франшиза «АПТЕКА-СКЛАД»

Франшиза «Чемпионика»

Франшиза «S&I Fitness»


www.franshiza-info.ru

Франшизы в Москве

Представляем вашему вниманию новую категорию в нашем каталоге ФРАНШИЗА Инфо – список с общим названием «Франшизы в Москве».

Здесь Вы можете рассмотреть франчайзинговые предложения различных компаний для запуска собственного бизнеса в г. Москва.

Франшизы в маленьком городке не выделяются таким разнообразием, как франшизы в Москве.

Рынок франшиз в Москве весьма широк. Это позволяет начинающим предпринимателям скрупулезно выбирать оптимальную франшизу по размером первоначальных инвестиций, времени на окупаемость проекта, размеру среднемесячной прибыли и сфере деятельности.

Франчайзинг в городах-миллионниках чрезвычайно развит. Молодые и опытные бизнесмены могут подобрать себе практически любую франшизу в Москве. Будь то новая быстроокупаемая франшиза автомойки, франшиза магазина модной дизайнерской одежды с высоким средним доходом или франшиза ресторана от надежного франчайзера с многолетним опытом.

Франшизы в Москве также предполагают простор для разносторонней маркетинговой деятельности в Вашем бизнесе и множество каналов рекламы. В большом городе больше возможностей проявить себя и рассказать о своем проекте.

У многих компаний договор франчайзинга предполагает самостоятельный поиск партнерами поставщиков. В таких случаях франшизы в Москве дают шанс предпринимателям найти для своего бизнеса оптимального по цене и качеству поставщика, с которым франчайзи будет комфортно сотрудничать.

Выбирая франшизы в Москве, каждый бизнесмен должен отдавать себе отчет в том, что и конкуренция здесь будет выше, нежели в маленьком городе. Причем не только среди франчайзинговых предприятий, но и среди успешных несетевых компаний. Но при достаточной внимательности к рынку и анализе спроса, для предпринимателя это не будет проблемой.

С франшизой в Москве Вы обрекаете себя на успех. Ведь среди огромного населения крупного города гораздо легче найти покупателей, заказчиков или клиентов (в зависимости от сферы Вашей деятельности) из целевой аудитории своего проекта.

Франшиза в Москве станет Вашим выгодным инвестированием, при условии, что Вы ответственно подойдете к бизнесу и будете следовать рекомендациям Вашего франчайзера.

Список франшиз в Москве

Ниже мы отобрали для Вас несколько франшиз в Москве, которые могут быть Вам интересны. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними.

Франшиза «Чемпионика»

Франшиза «Персональное решение»

Франшиза «АДЖИКИНЕЖАЛЬ»

Франшиза «ШАРОБОТ»

Франшиза «Сервис карданных валов»

Франшиза «S&I Fitness»

Франшиза «QuestQuest

www.franshiza-info.ru

Бесплатные франшизы

Представляем Вашему вниманию категорию «Бесплатные франшизы».

Данная категория представлена франшизами, у которых в выплатах отсутствует паушальный взнос и роялти, а также франшизами, где эти суммы очень незначительны.

В таких случаях небольшой паушальный взнос и роялти связаны с необходимостью покрытия текущих затрат, которые направлены на оказание поддержки партнерам в вопросах управления и продвижения бизнеса, открытого по франшизе.

Условно «бесплатные франшизы» так же иногда называют дилерскими в кругу специалистов.

В дилерских франшизах ключевую роль играет товар. Товар находится в собственности компании-франчайзера, а партнер его реализовывает через свое предприятие.

В данном списке франшиз Вы можете найти франшизы, у которых отсутствуют вступительный взнос и ежемесячные выплаты (роялти).

Конечно, это не означает, что вложений в проект совершенно не будет, но сама франшиза окажется бесплатной.

Инвестировать в проект по бесплатной франшизе все равно необходимо. В зависимости от франшизы вложения могут быть в арендную плату, закупку товарного запаса, рекламные кампании и так далее. Также нужно учитывать, что данные вложения в разных регионах могут разниться. Особенно это касается арендной платы, которая будет совершенно разной в городах миллионниках и в пригородах.

Выбрав одну или несколько бесплатных франшиз из нашего списка, Вы с легкостью можете отправить запросы о подробностях сразу нескольким франчайзерам. Чтобы детально обсудить все нюансы сотрудничества и выбрать ту франшизу, которая удовлетворит всем Вашим требованиям.

Инвестируя в проект по франшизе без паушального взноса и роялти, франчайзи ни в коем случае не лишает себя качественной поддержки специалистов компании-франчайзера.

Франчайзер передает своему партнеру весь наработанный опыт, подсказывает в сложных ситуациях уже на этапе их зарождения, указывает верный путь перспективного развития проекта, оказывает маркетинговую поддержку и многое другое. Точный набор инструментов помощи партнеру у разных франшиз отличается и его необходимо уточнять непосредственно у франчайзера.

Список бесплатных франшиз

Ниже мы отобрали для Вас несколько бесплатных франшиз, которые могут быть Вам интересны. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними.

Франшиза «Button Blue»

Франшиза «PlayToday»

Франшиза «Orby»

Франшиза «Gulliver»

www.franshiza-info.ru

Франшизы в СПб

Приобретение франшизы в СПб – удачный способ начать собственное дело.

В жизни каждого человека наступает время, когда он задумывается о будущем и выбирает между традиционной работой в качестве наемного сотрудника и открытием собственного бизнеса. Каталог ФРАНШИЗА Инфо подобрал самые лучшие франшизы в СПб.

Купить франшизы в СПб доступно всем при наличии даже небольшого стартового капитала. Ваше желание – вот главное условие. У нас Вы найдете варианты на любой вкус и бюджет. Недорогие франшизы в СПб станут отличным вариантом для начинающих предпринимателей с небольшими собственными средствами. Откроем Вам секрет, даже дешевые франшизы в СПб могут приносить большой доход уже через несколько лет работы.

Быстроокупаемые франшизы в СПб подойдут для активных и целеустремленных людей, которые не боятся работы и освоения перспективных отраслей бизнеса. В нашем каталоге представлены варианты франшиз в СПб с экспресс-запуском. Это уникальная возможность получить уже готовый бизнес буквально за 14 дней!

СПб — идеальное место для развития собственного дела и реализации бизнес идей. Но гораздо надежнее купить готовую франшизу в Санкт-Петербурге у опытного франчайзера, который окажет всестороннюю помощь при запуске и наладке бизнеса. Работать с учетом опыта всей франчайзинговой сети гораздо надежнее, особенно во время экономических кризисов.

Если Вы решите открыть свое дело по апробированной бизнес-моделе, начните с анализа франшиз в СПб. Не останавливайтесь на одном предложении.

Обязательно рассмотрите несколько вариантов и сравните франчайзинговые предложения — условия сотрудничества, размеры паушальных взносов, наличие роялти и величины инвестиционного капитала. Только оценив разные варианты, Вы сможете найти и выбрать франшизу в СПб с самими комфортными для Вас условиями.

Легко найти выгодные франшизы в Санкт-Петербурге можно при помощи нашего каталога ФРАНШИЗА Инфо.

Список франшиз в СПб

Ниже мы отобрали для Вас несколько франшиз в Санкт-Петербурге, которые могут быть Вам интересны. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними.

Франшиза «220 Вольт»

Франшиза «Chocolate Dream»

Франшиза «Baby Way»

Франшиза «АДЖИКИНЕЖАЛЬ»

Франшиза «Grillmaster»

Франшиза «Чемпионика»

Франшиза «Сервис карданных валов»

Франшиза «S&I Fitness»

www.franshiza-info.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *